Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

shaherizada, спасибо! Да снова ОРВИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, я вчера смотрела. Те что пишут "оригинал" за 770 на фото так криво пошиты ))) И в оригинале 3 чехла, а у них 2.

Пошить где написано под заказ и из выбора материала - 300-350 и расцветки веселые, и можно взять двусторонний. В том что я купила дефект самого большого чехла - пошелушился по краям кож.зам.

 

Мне вот как раз обычных хватило с головой. причем брала что-то очень простое типа беллы.

 

MiKaterina, ))) Я пока тоже не знаю окончательно что мне там напишут на родоразрешение. Списком даже не интересовалась еще. Думаю все это потом заказать одним гамузом

 

 

А когда это окончательно пишется в обменке КС или ЕР ? В 36 нед. как подписывается в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А я вот что-то почти всю Б такая храбрая была, мол, что уж там, вторые роды, и прямо уж плохие врачи встречаются редко, и многие рожают бесплатно, и нормально рожают. А теперь тоже хочется нормального проверенного врача и гарантированно нормального отношения в родах (не столько сюсюканья, сколько чтобы и посмотреть подходили, и с ребёнком поаккуратнее, и не затянули с тем же экс, если вдруг нужно будет). Но врачей здесь ещё не знаю, а срок уже почти 37 недель, по большому счету, поздновато уже прыгать, если только наобум, а в чем тогда смысл. Буду настраиваться, что все пойдёт благополучно, с минимальным врачебным вмешательством.

Еще есть время пошерстить интернет....может повезет найти врача.

 

Не знаю, у кого как. У нас из душа детскую не слышно. Приходилось периодически душ выключать и слушать) Шлавное, чтоб не проснулась, когда вся в шампуне :)

Муж видео няню уже купил))))

Для таких случаев.

 

kleopatra@, в одноместных разве сам узел не в палате?

 

У меня вес по наблюдению за эти последние 5 дней +/- 2кг туда сюда.. и это видно исключительно на стопах.. Вобщем , я так понимаю сколько воды по фату и сколько наела честно и ответственно будет понятно только после родов.

 

Все таки купила б/у стульчик Чикко поли мэджик. Теперь вопрос с новыми чехлами: или купить новые те что шьют, или обшить имеющиеся. Но это потом ...

Я еще ничего в р/д кроме маленький пачки памперсов и одноразовых пеленок не брала.

Еще вопрос с прокладками. Помню что в прошлый раз никаких специальных послеродовых не покупала, брала обычные на 4-5 капель. А еще салфетки ...

И меня такая лень... думаю всю это химию/расходники заказу он-лайн и курьером )))

Все в палате....Но в душ то в любом случае ты идешь как минимум на 15 минут)))

 

С покупкой тебя!!!

 

Я многое заказала онлайн, так удобнее.

 

MiKaterina, с покупками!

 

Я уже все приготовила, поглажено...

 

Останется только мужу все собрать и кроватку заправить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32

Я так поняла, что в 38 нед решают. Хотя это странно, так так в 38 нед уже могут роды начаться.

Я поеду к врачу и буду пытать ее пока не даст конкретику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня такие приступы боли уже больше недели. Каждый раз прошу дочу дождаться ПКС)))

 

Южане. Не то что у нас )))В -20 в к короткой юбке,полусапожках,копронках и без шапки против ветра :D Каждому своё :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

Спасибо)

Я хочу мужу оставить телефон клининговой компании, чтобыони ему все намыли, так так боюсь, что сам будет ножки обмывать)))

Кроватку Мама заправит) мы предусмотрительно купили квартиру в соседнем подъезде))

 

shaherizada, у меня такие приступы боли уже больше недели. Каждый раз прошу дочу дождаться ПКС)))

 

Южане. Не то что у нас )))В -20 в к короткой юбке,полусапожках,копронках и без шапки против ветра :D Каждому своё :D

Это точно))) наши дамы всегда хотят быть на «высоте»)))

У меня прям сердце кровью обливается, когда вижу тётенек на шпильках, идущих по льду и в мини юбочке))) бррррр

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, ох....маму я точно не хочу пока видеть)))))

У нас тетя убирается раз в неделю...я ее уже предупредила, что позвоню, когда надо генеральную провести...

 

Рядом с родителями жить для меня каторга(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера все перестирала и начала гладить, сегодня продолжаю, немного осталось. Сумки в роддом надо бы тоже на днях разложить, вроде все куплено, ну кроме воды в родзал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже жить рядом с родителями это капец ... Мы живём в минутах 15 езды на машине и отлично !!! Ни кто ни кого не видит ,не трогает ,не дёргает. Советы не даёт . Хотя родители у меня знают что это все бестолку мне говорить ,сделаю как посчитаем нужным сами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера все перестирала и начала гладить, сегодня продолжаю, немного осталось. Сумки в роддом надо бы тоже на днях разложить, вроде все куплено, ну кроме воды в родзал)

Я так любила гладить малышастиковое....Оно такое маленькое .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё достирываю детское. Стараюсь по чуть не напрягаясь. И так усталость от недосыпа ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, сегодня докупила всё в роддом) вечером дособираю сумку)

Собрал муж кроватку, а не хватает двух деталей, на которые крепится передняя стенка, написали претензию, ждем ответ.

Поехали за матрасом, а таких в наличии нет, только на заказ, вечером заказывать будем)

 

"Юлиана", ц меня всё постирано, поглажено уже, кроме бортиков

Сегодня мужу покажу, как кроватку заправить и буду бортики стирать и постельное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж дочкину кроватку полностью собрал - со второй стенкой, только выпилил две палки, чтобы сама вылазить могла. Что-то сомневаюсь, что будет в кроватке самостоятельно сейчас спать будет. Пусть хоть и в 20 см от нашей кровати. Посмотрим.

 

А вот мелкому пока кроватки не будет - все равно под боком будет спать.

 

Нормального пеленального комода /столика найти не могу. Тут все слишком дорогое предлагается и б/у, и новое. До ближайшей Икеи 1,5 часа в одну сторону. Пока нет такой возможности, нужно вещи разбирать, отдыхать обоим...

 

Ещё мужу с работой нужно будет помогать, секретарем его побыть, а то совсем у него завал. Если все сам будет делать, то не буду его видеть совсем...

Блин, год назад изнывала от скуки. Нечем было заняться, игрушки дочке шила от безделья. Сейчас все оптом навалилось.... Все сразу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, быстрее время пролетит :flower:

Я вот с ума схожу от безделья((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, у меня наоборот,бортики постирвны и поглажены,лежат в сумке. Сегодня ими занималась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

Мне уже тоже хочется хлопоты все эти ,заботы !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, скорейшего разбирания, разгребания всего навалившегося ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,

 

Мне уже тоже хочется хлопоты все эти ,заботы !!!

Скоро начнутся новые хлопоты, не менее приятные))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

У меня с мамой отличные отношения))

Друг к другу не лезем с советами

Поэтому и переехали поближе, хотя и до этого недалёко лили друг от друга

 

Перегладила все вещички, теперь осталось сумки в рд собрать и я практически готова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,

У меня с мамой отличные отношения))

Друг к другу не лезем с советами

Поэтому и переехали поближе, хотя и до этого недалёко лили друг от друга

 

Перегладила все вещички, теперь осталось сумки в рд собрать и я практически готова))

Это здорово!

А у нас любовь определяется расстояние)))) Чем дальше, тем лучше..

С роддомом уже определилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

Ой, поделись, какую видеоняню взяли?

Мне архи важно хорошую - живу в доме, ребёнок на втором этаже будет- внизу кухня гостиная, негде. И чтобы я могла спокойна делами заниматься и на бегать туда сюда на проверку...

Изменено пользователем Blast109
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,

Ой, поделись, какую видеоняню взяли?

Мне архи важно хорошую - живу в доме, ребёнок на втором этаже будет- внизу кухня гостиная, негде. И чтобы я могла спокойна делами заниматься и на бегать туда сюда на проверку...

Нам друзья отдали авент...

Есть попроще, тоже не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня с мамой так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже видео-няню нужно брать...

 

В роддоме одноразовые подгузники выдадут. А потом я не знаю какими пользоваться... У дочки от всех попа краснела, а потом я и высаживать начала. Японские нужно брать? Вроде, меррисы все хвалят. У нас, правда, их сложно достать, но если постараться, то можно. Лишь бы еще не разориться

 

Муж предлагает не высаживать в этот раз, это в первый раз убалтывал. Теперь говорит, что оно того не стоит.

Я вот тоже думаю - слишком маленькая разнмца в возрасте, чтобы успевать за обоими детьми следить и высаживать вовремя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я с сыном до года-полутора меррисами как раз пользовалась (на сон и на прогулку, остальное время так), потом из экономии на памперсы перешли. Не то чтобы идеальные подгузы, как-то не досуха впитывали, но гадостью не пахли, раздражений не было. Доче сейчас тоже маленькую пачку меррисов заготовила, дальше по размеру и реакции посмотрим. Гоны и муни тоже неплохо было, принципиальной разницы я и не заметила, просто кому что больше понравится. Может, просто посмотреть, какие японские у вас есть в продаже?

 

Гоны=Гуни )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...