Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Habibi7909, у меня доплер в пятницу делали на УЗИ, ок всё было. В чт на прием, посмотрим, что врач скажет по ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Если ок,то доктор так же скажет .

Мне доктор сказал что все в норме,а я переживаю чего то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня тоже много таких знакомых)) у нас история из детства идет, мало времени мне уделяла, очень грубая была, у меня нет к ней доверия, многого не рассказываю, много обид у меня осталось

 

kleopatra@, свекровь у нас любит свои советы раздавать, а меня они раздражают, она раньше постоянно звонила, потом я просто перестала трубку брать, теперь она мужа одолевает, ну он с ней сам разбирается))

 

Habibi7909, надеюсь)

Боюсь прибавки еще в весе, теперь каждую неделю в ЖК ходить надо, каждый раз бояться, сколько наела)) я же всё малыша подкормить хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня тоже много таких знакомых)) у нас история из детства идет, мало времени мне уделяла, очень грубая была, у меня нет к ней доверия, многого не рассказываю, много обид у меня осталось

 

kleopatra@, свекровь у нас любит свои советы раздавать, а меня они раздражают, она раньше постоянно звонила, потом я просто перестала трубку брать, теперь она мужа одолевает, ну он с ней сам разбирается))

У меня свекровь старенькая очень, 85 исполнилось....Ей вообще все равно на всех....

С мамой похожая история у нас с тобой....Всю жизнь меня пихала под богатых....что б самой не работать...

А я возьми и замуж выйди, и съехав с квартиры....Ее чуть удар не хватил...

 

А сейчас каждый разговор в нытье превращается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  моя свекровь тоже любит покомандовать.

И вдобавок к нас с ней очень разные взгляды на всё, но мне она лично высказывает редко, всё муж слушает))))) Что бы мы не сделали, у неё на все находится : надо было не так, а вот так.

В общем, хорошо , что далеко живём друг от друга.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  я хочу 30го :) у меня день рождение 30го и у дочки тоже. Это почти 40 недель, без 2 дней

осталось договориться с пузожителем ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моя мама начала песню: а ты в роддом ездила? с врачем договорилась, деньги есть? я говорю - и не собиралась договариваться, а в роддом поеду чуть позже, когда сертификат родовой дадут, а рожать без контракта буду. И началось: врачам деньги нужны, они на одну зарплату не работают, после родов никому твоя благодарность уже не нужна. В общем сказала еще поговорит со мной попозже((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня моя мама начала песню: а ты в роддом ездила? с врачем договорилась, деньги есть? я говорю - и не собиралась договариваться, а в роддом поеду чуть позже, когда сертификат родовой дадут, а рожать без контракта буду. И началось: врачам деньги нужны, они на одну зарплату не работают, после родов никому твоя благодарность уже не нужна. В общем сказала еще поговорит со мной попозже((((

А у меня ровно наоборот...говорю едем контракт заключать.

Так она начала - с жиру бесишься...Денег лучше матери отдать...и т.д.

А ничего, что это мое 12 эко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  моя свекровь тоже любит покомандовать.

И вдобавок к нас с ней очень разные взгляды на всё, но мне она лично высказывает редко, всё муж слушает))))) Что бы мы не сделали, у неё на все находится : надо было не так, а вот так.

В общем, хорошо , что далеко живём друг от друга.))))

о, знакомо! Я ещё почему-то плохая жена сыну, а вот невестой была самой лучшей :D

При этом она не то, что бы особо командует, но если по ее не сделать, то обиды и манипуляции.

 

Сейчас прикол - с начала декабря свекры мужу звонят каждый (!) каждый день, как он перееехал! Раньше не чаще раза в неделю было, а то и в две.

Муж сначала объяснял терпеливо, что он вообще-т работает в будние, а в выходные к нам мотается. Времени нет совсем.

Пока мы не переехали он работал по 11 часов, а то и больше, чтобы успеть к концу испытательного срока проект закончить.

 

В день нашего с дочкой переезда они еще и смсками завалили, типа, сынок ты вообще обнаглел, давай звони и отчитывайся о своих делах. В день, когда вещи перевозил, тоже мозги отчета требовали.

Теперь не берет трубку если меньше 5-10 пропущенных вызовов.

 

Я уже мужу сказала, что я бы своих родителей при таком мозговыносе в ЧС занесла и звонила, когда мне удобно. И отвечала бы на все вопросы: "Все хорошо".

Но у меня с моими хорошие отношения. И под горячую руку обычно не лезут... Понимают, волнуются, но ждут, пока я новости не сообщу. С отцом так вообще всегда полное взаимопонимание было до его поездки к нам :)

Муж теперь говорит: "ну, теперь поездки к нам родственников по вертикали завершены, по горизонтали - посмотрим"

 

 

А у меня ровно наоборот...говорю едем контракт заключать.

Так она начала - с жиру бесишься...Денег лучше матери отдать...и т.д.

А ничего, что это мое 12 эко...

офигеть....

Не понимаю, как родители могут быть в приоритете перед детьми?

 

Меня сейчас старость начала пугать, вдруг тоже начну мозги есть детям чайной ложкой?

 

осталось договориться с пузожителем ;)

Не, пусть сам решает :) ему потом с этой датой рождения всю жизнь жить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, знаешь мне кажется тут важна золотая середина в отношениях...

Я тоже боюсь быть плохой мамой.....Но у моей пунктик, что ей все должны. Особенно Я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда было первое ЭКО, она с самого начало уже начала уговаривать что обязательно кесарево делать, он не прижился. А сейчас, в естественной беременности с самого начала говорила ложись сразу на сохранение!!! Я говорю: какое сохранение если показаний нет? Так ни разу в больнице и не побывала))))) Прям назло наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,&nbоsp; вот это мне вообще не понятно. У нас родителям деньги наоборот невозможно впихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,&nbоsp; вот это мне вообще не понятно. У нас родителям деньги наоборот невозможно впихнуть.

У меня к сожалению наоборот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители деньги возьмут, если предложить, не постесняются. Но они точно знают, что эти деньги будет не в ущерб нам. Но и требовать не будут точно, даже на лечение.

Свекрам деньги не впихнуть, но у них забота проявляется - дать денег и накормить. Хотя мужнино наследство отмутили в пользу других детей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители деньги возьмут, если предложить, не постесняются. Но они точно знают, что эти деньги будет не в ущерб нам. Но и требовать не будут точно, даже на лечение.

Свекрам деньги не впихнуть, но у них забота проявляется - дать денег и накормить. Хотя мужнино наследство отмутили в пользу других детей :)

Все разные....

У нас тоже с наследством мутят :D

Но мне уже ничего не надо, лишь бы от нас отстали бы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какие правда, все разные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

Мы тоже ЭКО ... Чего и дергаюсь по любому поводу .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,

 

Мы тоже ЭКО ... Чего и дергаюсь по любому поводу .

У тебя уже отличный срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

Я то за доплер, то плаценту. Да я ещё сама по себе кипишная , переживательная ,мнительная ...

 

Сама все контролирую , потому что врачи ,то одно завтыкают,то не обратят внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,

 

Я то за доплер, то плаценту. Да я ещё сама по себе кипишная , переживательная ,мнительная ...

 

Сама все контролирую , потому что врачи ,то одно завтыкают,то не обратят внимание

Это нормально.

Я вообще всю беременность сама себе веду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

Аналогично !!!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, так почитаю как у других бывает, и думаю как мне повезло и с родителями, и со свекрами. Никто к нам не лезет, лишнего не советует, но если надо помогут и поддержат.

Родители мужа правда еще далеко от нас живут, за 600км. Возможно и это на хорошие отношения влияет) Обычно раза 3 в год к ним ездим, в отпуска да на новый год.

Свекр тоже очень внуку рад, у них есть от старшей дочери внук и внучка, но там же фамилия другая, по отцу) сказал для внука ничего не жалко и подкинул денег на коляску, кроватку, комод. В общем на самые крупные покупки.

И свадьбу нам они организовывали, у них в городе играли. Снас только себя собрать надо было, костюм, платье, кольца и остальное по мелочи. При этом кафе, ведущего, фотографа тоже мы выбирали, нам ничего не навязывали. Вобщем пока у меня от общения с ними одни положительные эмоции.

 

Я сегодня что то так устала, на смену погоды что-ли. Весь вечер проспала. И вообще себя развалюхой чувствую, устаю быстро. А ведь только 35 недель в среду будет. Как еще 5 доходить? Временами эгоистично хочу родить пораньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь зглазить ,но мне сейчас легче и так хорошо . Спать не хочу ,силы есть ,ночью сплю нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, здорово!

Это классно когда такие отношения с родителями и свекрами! Это дорогого стоит!

 

Я сама частенько думаю...что можно и в 38 родить, тяжело очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  здорово как! Пусть так и будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...