Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Боюсь зглазить ,но мне сейчас легче и так хорошо . Спать не хочу ,силы есть ,ночью сплю нормально

пусть так и будет до самых родов! ;)

 

Anasti, тебе очень повезло! Это хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама частенько думаю...что можно и в 38 родить, тяжело очень.

У меня уже почти 38 :)

 

Я беспокоилась, что раньше времени рожу из-за своих стрессов. Таки доходила до нормального срока

 

Боюсь зглазить ,но мне сейчас легче и так хорошо . Спать не хочу ,силы есть ,ночью сплю нормально

Отлично как! Тьфу-тьфу-тьфу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, Тебе можно уже полностью расслабиться...

А я ж лежала почти 5 месяцев с ицн.

И только неделю назад начала ходить, сегодня даже в салон сходила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут опять вся на стрёме. Заболел живот как на тонус а потом блин опять начались схватки. Бегом поставила программу на телефон и давай считать схватки. А она мне пишет, что по частоте схваток вы продаете и типа у вас началось раскрытие. Ну в общем это продлилось у меня два часа и сейчас интервал начал увеличиваться и частота меняется.

Думаю, что меня на сегодня пронесло, а то уже думала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально не давно такое ,до этого тюленем была .

Я уже сама думаю можно и в 38)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  здорово!

 

А я сейчас в тюленя играю, с боку на бок переваливаюсь отлеживаюсь. Волосы бы подстричь, но я сидеть не смогу. После осмотра ощущение, что головка между ног уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78

 

У меня сегодня раз живот схватило как на месячные и спина заболела ,быстро прошло и больше не было. Наверное треники - не знаю .

С такими перспективами первая пойдешь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78,  опять ложные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут опять вся на стрёме. Заболел живот как на тонус а потом блин опять начались схватки. Бегом поставила программу на телефон и давай считать схватки. А она мне пишет, что по частоте схваток вы продаете и типа у вас началось раскрытие. Ну в общем это продлилось у меня два часа и сейчас интервал начал увеличиваться и частота меняется.

Думаю, что меня на сегодня пронесло, а то уже думала все.

Может треники?

Или интервал был уже одинаковый?

 

kleopatra@, здорово!

 

А я сейчас в тюленя играю, с боку на бок переваливаюсь отлеживаюсь. Волосы бы подстричь, но я сидеть не смогу. После осмотра ощущение, что головка между ног уже

А что врач говорит? Уже низко расположена?

 

Ой а я уже лежать не могу(((

Так тяжко...Хотя уже и ходить тяжело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  Ага, низко. Но шейку с трудом нашла. Влево сильно ушла.

Но в первую беременность назад была после опускания головки, адский больно было при осмотрах. Еле крик сдерживала. Сейчас - ок

 

kleopatra@,  лежать 5 месяцев - это да... Но что не сделаешь ради карапуза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, как у вас хорошо, повезло со свекрами)

 

kleopatra@, пошла в отрыв на последних неделях?)) когда пессарий снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78,  опять ложные схватки?

Да надеюсь. Началось все с интервала 3 мин.и длинной в 50 сек. Сейчас все ещё хватает, но интервал то 8 то 6 мин и длина не более 30 сек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, Ага, низко. Но шейку с трудом нашла. Влево сильно ушла.

Но в первую беременность назад была после опускания головки, адский больно было при осмотрах. Еле крик сдерживала. Сейчас - ок

kleopatra@, лежать 5 месяцев - это да... Но что не сделаешь ради карапуза

Тебе чуток осталось уже..

А мне снимают через неделю пессарий....и думаю долго я без него не прохожу ...

Знаешь ставила себе маленькие цели..сначала долежать до 26 недель...Выхаживают уже с этого срока...

А потом до 30, ну и т.д.

А теперь хочу уже в 38. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, у меня еще пару дней, и доношенная беременность будет, мой страх преждевременные роды, уговариваю малыша до 39 недель сидеть, вес набирать)

 

nusik78, у меня последние дни часто каменеет живот, но не больно и недолго, то ли тонус, то ли треники, я уже не знаю.

зато кости болят постоянно ((

 

shaherizada, а я еще в четверг на маникюр иду)) да по дому дела потихоньку делаю, шкафы по чуть-чуть разбираю, стираю. Сегодня даже погулять одна сходила, пока муж на работе был. И что-то так испечь захотелось чего-нибудь, завтра печь буду))

 

Habibi7909, у нас есть уже первооткрыватели)) случайно увидела))) думаю, мамочка сама зайдет, напишет)

 

kleopatra@, мне ходить и сидеть легче, лежать тяжело, ночь вообще в ад превращается (( малыш иногда еще очень сильно ковыряется где-то в области шейки, больно аж становится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, ого....

Я ночью с беременной подушкой сплю отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, интервал ты засекаешь момент напряжения матки или там по-другому? Боль внизу живота, например, или как? Пока не представляю схватки, пропустить боюсь)))

 

kleopatra@, меня уже подушка не спасает, лежать неудобно в любых положениях, да и кости болят, уснуть долго не могу, но если усну, сплю отлично, просыпаюсь в туалет два раза за ночь и всё по новой, устроиться удобно, уснуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  их не с чем не спутаешь. Начинается жжение и расписание в области лобка и появляется боль по нарастанию, а потом все стихает и тишина в течении какого-то промежутка. А потом все заново. А вообще я схватки называю зубной болью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, меня уже подушка не спасает, лежать неудобно в любых положениях, да и кости болят, уснуть долго не могу, но если усну, сплю отлично, просыпаюсь в туалет два раза за ночь и всё по новой, устроиться удобно, уснуть))

Ох не представляю как болят кости((((

У меня есть поза, в которой я засыпаю моментально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже чаще живот хватать стал. Каменеет. Но не сильно долго. И тянуть низ живота чаще стало, особенно ночью и утром. Муж сразу помочь чем-то хочет. Вчера говорит, ну выпей чего нибудь и глаза такие жалостливые... Я ему говорю, что выпить? Неси вино! :) Тут уж только ждать и терпеть. Тоже надеюсь, что схватки я ни с чем не перепутаю.

 

Ой, не представляю, если бы нам родители каждый день названивали... И так звонят раз в неделю, уже стали запоминать дни приёма, звонят последние новости узнать. Меня, если честно, даже это напрягает. Я люблю новости по факту рассказывать -рожу -позвоню)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  как волнительно :) Считай в любой момент случится чудо :) можно смело переходить в режим ожидания через пару дней )

 

Я так просила свою маму мне в роддом не звонить. Звони мужу моему. Она обиделась тогда,правда не на долго. Я просто знала,что дай волю мама будет мне звонить каждые пол часа, чтобы узнать родилась внучка или нет)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовилась в 36 недель уже в стационар лечь, а сейчас наоборот хочется на "свободе" как можно дольше побыть. В четверг иду на приём, наверное тогда и узнаю когда ложиться. Но анализы на операцию уже сдала все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78,  тебе ещё чуть -чуть и можно не переживать о схватках. А почему зубной болью называешь?

 

Mariashka26, ухты)))) кто-то то уже стал мамочкой :)

 

Я готовилась в 36 недель уже в стационар лечь, а сейчас наоборот хочется на "свободе" как можно дольше побыть. В четверг иду на приём, наверное тогда и узнаю когда ложиться. Но анализы на операцию уже сдала все.

у тебя кс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", я вообще планирую не говорить, если поеду в рд со схватками, по факту уже позвонить, что родила)

 

kleopatra@, лучше и не знать, как они болят. Боль несильная, но постоянная и ноющая ,от поворотов, шевелений, определенных поз усиливается

 

"Юлиана", да)

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, заинтриговала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  я ещё до родов сказала,чтобы не звонила в роддом,мама обиделась. Но я зная её предупредила,что тогда сообщу ей только как доча родится. Мягко конечно постаралась обьяснить. Она возмутилась,что как это она не будет знать оо начале родов,что первый раз станет бабушкой и должна пройти через это ожидание)))) Сошлись тогда,что я напишу что еду в роддом,но она мне не будет звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...