Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Habibi7909, может, на погоду реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Я не знаю уже .я так устала следить за шевелениями и переживать по этому поводу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", спасибо;)

 

Mariashka26, у меня они не давно начались,и именно белые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, может, раскраску антистресс?)) кого-то расслабляет)) или картину по номерам рисовать какую-нибудь)

 

Sherbi, ты по каким-то показаниям рд выбираешь?

 

Habibi7909, геморроя тоже боюсь

 

Habibi7909, немножко осталось)

У тебя шевеления редкие или просто их характер изменился?

У меня недели две назад стало больше выпираний, толчков, меньше живот ходуном ходить стал, ну типа малышу места мало становится.

А так я по прежнему считаю 10 шевелений за день

 

Sherbi, тогда не знаю, вряд ли что пробка белая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

У меня тоже недели 2 назад выпирания были ,коленки торчали ))

Сейчас еле еле крутится ,но я не пойму как считать 10 шевелений . Он слегка выпер попкой - это уже шевеление считать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, у малыша порок сердца,поэтому мне надо было ,чтобы в одном месте был кардиоцентр и роддом,для подстрахов4и, в Москве таких мест нет (((поэтому в Питер поехала

 

Mariashka26, читала,что может быть белая,но решила спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка в прошлый раз большущим куском вышла, прозрачно-беловатая с небольшими красными прожилками. До неё никаких выделений вообще не было.

В этот раз почти неделю уже выделения идут, похожи как при овуляции, но пожиже и поменьше, уж не знаю, что это.

И 3й день уже ходить легче стало. Странно вообще-то, наоборот же должно быть. Не то чтобы летаю, до этого как до луны)))), но уже не так переваливаюсь. А то меня сын уже дразнить по-своему взялся, смотрит на меня, улыбается и идёт мееедленно так враскачку))) наверное, я так хожу)))

Вот думаю, что бы это все значило - что долго ещё ходить или пораньше... Хочу пораньше. Лучше раньше, чем позже, там уж вся испереживаешься, на низком старте, а пораньше и испугаться не успеешь. Да и маловодьем - с ним, наверное, лучше не тянуть.

 

Натуська 30, shaherizada, с новосельем вас!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi

В алмазова рожать будешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4 утра. Мы на кухне едим бананы.... Дочка уснула в 6 вечера и в 2 ночи проснулась. До 4 утра скакала то по мне, то в кроватке, я спала с перерывами. Потом пришлось вставать.

 

Спасибо за советы! Наверно, связать что-нибудь и порисовать/раскрашивать больше всего подходит. На скамейках уже сидеть не могу -головка слишком низко, до пляжа сама не доберусь. Книжки посмотрим, но они, скорее всего, на французском, а русскоговорящих знакомых пока тут нет, чтобы взять на время.

Хотела какую-нибудь мелочовку пошить вручную, но это все равно надо выкройки делать, да и намусорю, потом убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я тоже писать не могу нормально, то не до конца выходит все, что через минуту опять иду, то вообще никак не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, многие пишут,что перед родами чувствуют облегчения.Ты так классно написала про малыша;)представила и улыбнулась)))смешно скорей всего передразнивал

 

MiKaterina, ага,как догадалась?;)а ты где рожать будешь?

 

shaherizada, а муж не сможет на работе распечатать книжку на русском?

 

ОльЖу, спасибо, а то вообще незнаю как эта пробка выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по скорой в роддоме была. Живот начал хватать часто каждве 5 мин. Пока в приемом отсидела,пока врача ждала начало утизать всё. Полодили на КТГ, посмотрели на крес. Отправили домой,без назначений,сказали ложные.

4 часа таких болей похожих на схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

 

У меня почти 37 нед, все жду треников, подруги рожавшие пугают. А их все нет. Они точно должны быть?

Уже несколько раз ездила в цспсир. все жду, когда решат, как мне рожать: самой или кс. А они никак...

В понедельник весь день там просидела и опять ничего...сказали ждать звонка до пятницы...я уже с ума схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, пусть всё хорошо у вас с малышом будет!

Про пробку, даже если и она, она же может начать отходить за несколько недель до родов, может, на приеме уточнить?

 

Habibi7909, ну я считаю каждое движение, которое чувствую, как шевеление, но если он несколько минут подряд возится, то считаю за одно шевеление группу движений, то есть начал шевелиться, шевелиться несколько минут, это одно шевеление, потом затих, через час выпер какую-то часть тела, это второе шевеление

 

Не3аБуДкА, ой, у меня с туалетом такая же фигня, ладно дома, а если иду куда-то, то постоянно кажется, что в туалет хочется

 

"Юлиана", хорошо, что ложные, вам еще рано

 

.Konffetti, привет! Я вот тоже думаю, у меня вроде хватает пару раз в день живот, но практически безболезненно, это и есть треники? На тонус, который был недель в 25, не похоже, там ходить было больно, и каменел постоянно живот

 

А я сегодня еле встала, с перерывами на туалет 10 часов проспала, да и еще бы поспала, да дела надо делать)))

 

И линеечка дурит что-то, уже 36 и 5, она не меняется

Изменено пользователем Mariashka26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выписали из стационара. Ктг сказали хорошее, доплер на границе, но в норму укладываемся. Больше ничего толкового не сказали. Спросила про шейку, врач сказала посмотрит и так и не сказала ничего. И про ребенка тоже. Завтра платно на узи пойду.

 

Домой вернулась самочувствие не очень, голова разболеламь. Елп заставила себя из кровати вылезти, записалась с утра на 2е посещение терапевта-кардиолога плановое. Сижу вот в очереди.

 

У меня уже несколько дней живот периодически каменеет, на несколько минут в течении дня, и вечером. Наверное это мои треники.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,

Отеки, кстати, у меня ушли! Кольцо обратно надела! Рада безумно.

О, поздравляю!!!

shaherizada,

Достоевский на французском,

Это особый вид мазохизма )))) Я его на русском еле отмучила в школе ))))

Anasti, у меня вчера утором до обеда голова жутко болела, оказалось на погоду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, у меня вчера утором до обеда голова жутко болела, оказалось на погоду.

саорее всего, у нас температура туда сюда каждый день скачет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Сегодня по скорой в роддоме была. Живот начал хватать часто каждве 5 мин. Пока в приемом отсидела,пока врача ждала начало утизать всё. Полодили на КТГ, посмотрели на крес. Отправили домой,без назначений,сказали ложные.

4 часа таких болей похожих на схватки.

Ого...

Я вот побаиваюсь не разобраться что у меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это опечаток у меня.

Очень сегодня испугалась. Рано ещё. До 37 недель как минимум надо дотянуть.

Сегодня после обеда хватало пару раз как при настоящих схватках.

Но-шпу принимаю. Сама себе назначила. Даже не знаю можно её или нет. В роддоме ничего не назначили.

 

.Konffetti, тренировочные не обязательно должны быть. Кто то за всю Б не разу тонуса не испытывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", бедне5ькая...держись

 

.Konffetti, они вроде могут мнения свое поменять на последнем узи даже.

 

Mariashka26, да надо будет уточнить.А я вижу на твоей линеечки 36 недель и 5 дней

 

"Юлиана", ношпу на поздних сроках вроде нельзя.я до 37 недель принимала магний б6 форте.моя ге разрешила.

 

Но-шпа при беременности на поздних сроках По мере роста срока спазмолитический препарат Но-шпа становится опасным для внутриутробного развития плода. Объясняется это все той же способностью расслаблять мышцы гладкой мускулатуры, что в третьем триместре может стать главной причиной преждевременных родов. Дротаверин при беременности на поздних сроках оказывает непосредственное влияние на мышцы шейки матки (способствует их расслаблению), в результате чего она открывается, начинается умеренная родовая деятельность. Во время родов Но-шпа только вредит.

Источник: <a href="

Ссылки скрыты.

title="Но-шпа при беременности - дозировка Применение но-шпы на ранних и поздних сроках при тонусе и головной боли"> </a>

 

Лучше у своего врача спроси

 

Чаще но-шпа назначается в первом триместре беременности, так как во время второй половины срока вынашивания ребенка прием лекарства может спровоцировать открытие шейки матки и возникновение кровотечения, тем самым – прерывание беременности.

Но-шпа для инъекций

Но-шпа для инъекций

В начале родовой деятельности лекарство благотворно влияет на женский организм:облегчает роды, способствуя быстрому раскрытию шейки матки;

уменьшает проявление сильных болевых ощущений;

снижает вероятность появления внутренних и внешних разрывов при родах.

В роддоме чаще применяют уколы препарата, которые действуют намного эффективнее таблеток.

Наиболее безопасное применение лекарства с 9 по 35 неделю беременности. В остальные сроки вынашивания малыша препарат применяется только под контролем врача.

Использованием при беременности препарата но-шпа быстро достигается результат – спазмы гладкой мускулатуры ослабевают буквально через 2-5 минут. Наибольшая концентрация лекарственного средства в крови наблюдается спустя 30 минут.

Определить природу возникновения спазма может врач. Беременная не должна самостоятельно решать, когда необходимо принять лекарство. Ошибочное действие может нанести организму женщины и ребенку непоправимый вред.

Изменено пользователем Sherbi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у меня он на днях по 3 мин был интервал несколько часов, но на своем сроке я уже спокойно реагирую на них. А вот на твоем конечно еще стремно, меня в 35 недель положили с такими схватками на сохранение, правда они усиливались, а не успокаивались.

 

Мне с первым ребенком в роддоме но-шпой остановили родовую деятельность так, что потом пришлось стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, а я когда лежала там девочку наоборот ношпой вызывали роды

 

Поэтому лучше у врача спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ношпу ре разрешал в 3 триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, а я магне принимаю, врач даже не говорила, чтобы отменять... Его тоже уже нельзя?

 

Sherbi, на курсах говорили, что ношпу можно принять, если пройдет всё, то треники были, но я пока не принимала, не сильно беспокоят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", рановато ещё, держись!

 

Я сегодня была на УЗИ. Вес 2700 без 40 грамм) голова на 39 недель, а животик на 36. Бедро и плечо тоже на 36. Умеренное маловодие. За голову спросила, она сказала, что мол все нормально, просто худенький мальчик, потому как внутреннее строение мозга ее не насторожило, там все хорошо. А про маловодие сказала, что тоже уже не сделаешь ничего, может быть физиологической особенностью перед родами. В итоге поставила срок по УЗИ 34-36 недель. Как так, сама не понимаю, потому как сейчас сверяют параметры в интернете, так вроде и срок пишет 36 уж точно. Голова низко, плацента 2 степени. Про когда рожу сказала, что по УЗИ такую информацию не даст. В общем заплатила денег и осталась недовольна очень. Так что сидим на попе ровно, наедаем пузик) все равно боюсь я что то. А на прием только аж 24 числа к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...