Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Не3аБуДкА, мне в 36 уже третью степень зрелости поставили, но так как доплер в норме, на это не обращают внимания .

Я завтра на прием, посмотрим, что скажет про роды)

Странный срок она поставила) обычно либо точный по размерам пишут, либо разбег 35-36 недель.

Посмотри по табличке, если в свой срок укладываешься по размерам, то не переживай, на таком сроке уже индивидуально всё.

У тебя тоже небольшой малыш будет по УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, да я больших и не рожала, сын 3420, дочь 2790

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущения на месячные и тянет спину при этом могут мурашки бегать и как бы морозить . Живот при этом не тонусирует . Не знаю что это и длиться минут 20 без припывно .потом проходит .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", рановато ещё, держись!

 

Я сегодня была на УЗИ. Вес 2700 без 40 грамм) голова на 39 недель, а животик на 36. Бедро и плечо тоже на 36. Умеренное маловодие. За голову спросила, она сказала, что мол все нормально, просто худенький мальчик, потому как внутреннее строение мозга ее не насторожило, там все хорошо. А про маловодие сказала, что тоже уже не сделаешь ничего, может быть физиологической особенностью перед родами. В итоге поставила срок по УЗИ 34-36 недель. Как так, сама не понимаю, потому как сейчас сверяют параметры в интернете, так вроде и срок пишет 36 уж точно. Голова низко, плацента 2 степени. Про когда рожу сказала, что по УЗИ такую информацию не даст. В общем заплатила денег и осталась недовольна очень. Так что сидим на попе ровно, наедаем пузик) все равно боюсь я что то. А на прием только аж 24 числа к врачу.

с хорошим узи тебя! главное, что малых в норме) а то что худенький- так наест еще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, ну видимо у тебя такое проявление треников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, честно незнаю,мне ге сказала до 37 недель принимать.

 

kleopatra@, а не говорил до какого срока её можно принимать?

 

Mariashka26, понятно)))

 

Не3аБуДкА,  возможно легче рожать будет.а я в понедельник делала узи,вес 3300,голова на 39 недель,животик на 38или 39 недель не помню,мы крупнейшие. Моя мама говорит,ты смотри его не раскармливай.Злая бабушка;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, честно не спрашивала.

Но девочки с темы ицн принимают ее спокойно.

Врачи разрешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, вы большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме, наконец то дали родовой сертификат и сделали КТГ, сказали нормальное, но пришло так жестко нажимать на живот, что только двумя руками удалось прижимать

Сказали сделать допплер на всякий случай, икота часто, я вот думаю остальное не обязательно делать или лучше посмотреть вес, размеры и всякое такое?

Изменено пользователем smolena5432
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, понятно:) я и не знала

 

Mariashka26, да мы большие,в принципе я большой и муж тоже большой;)так что есть в кого.А когда была на скрининге,мне показали личико три д.И малыш прям копия муж.щечки такие пухленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, у меня фотка 3d тоже есть, нос точно мужа))

 

Sherbi, я мелкая и худенькая, муж худенький, у нас не в кого бошьшим быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  вот поэтому у нас такие малыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  мы с мужем тоже крупные и первый малой крупный, в 39 недель родила 3800 и 55 см. А вот сейчас сказали,что ребенок мелкий, так что получается в моем случае вообще не показатель, что родители крупные. Сравнивала УЗИ первого и второго, так действительно разница в замерах ощутимая при одинаковом сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432

 

Можешь для себя посмотреть замеры ,а так глянут на доплере кровотоки и все .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, соврала я голова 38-39 недель(окружность 39недель,а биепаритальный размер головы 38 недель),животик 38 недель,косточка бедра 37 недель

 

nusik78,  ну да бывает и такое;)

Изменено пользователем Sherbi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, ну вот и хорошо всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие большие все равно малыши уже!я вот хотела бы родить 11 февраля, тогда вообще будет все круто) мы женились 14 числа (апреля), сын 13 числа родился (октября), дочь 12 числа (сентября). Ну как нарушать то такую закономерность то)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу 30) хотя по месячным 18 ,по УЗИ 8 ,а узист говорит ,что возможно раньше 8 немного могу родить ...

У меня знакомая родила в 36,5 тянуло живот как на месячные ,пошла в бальницу ,а там на 3 пальца открытие ,вот и родила на той неделе ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26;)

 

Не3аБуДкА, ну кто то же должен сломать закономерность;)

 

Habibi7909, а я боюсь рожать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi

 

Я тоже наверное боюсь ,я не знаю как это ...беременной не остаёшься,так что придется идти ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,

О, поздравляю!!!

shaherizada,

Это особый вид мазохизма )))) Я его на русском еле отмучила в школе ))))

Спасибо!

Это точно :D я не знаю, зачем муж его купил, но переплет очень красивый с золотым тиснением... У букинистов, практически за бесценок.

 

shaherizada, а муж не сможет на работе распечатать книжку на русском?

о, не думала о таком варианте.Спрошу, спасибо!

 

Не3аБуДкА,  у моего дядьки - 18 августа день рождения, 19 августа - день свадьбы и 20 августа - сын родился. Пьют неделю не просыхая :D а вот дочка уже в ноябре родилась

 

Sherbi,  и я боюсь рожать.... Но стараюсь просто об этом не думать. Капризы дочки способствуют :) в последнее время неуправляемая стала.... Как будто скачок развития плюс реакция на стресс (переезд)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, я тоже боюсь рожать, наверное, хотя есть предвкушение такое, что наконец малыш появится, мы же его так ждали. Хочется верить, что всё пройдет хорошо) тем более не знаю, как это рожать. Я больше боли боюсь во время схваток и самих родов, боюсь не то что-то сделать

 

Habibi7909, я хочу 3 родить, не знаю, почему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, я тоже боюсь рожать, наверное, хотя есть предвкушение такое, что наконец малыш появится, мы же его так ждали. Хочется верить, что всё пройдет хорошо) тем более не знаю, как это рожать. Я больше боли боюсь во время схваток и самих родов, боюсь не то что-то сделать

Я родила один раз, а толку. Была не в адеквате :D Я помню только голос мужа, как он мне что-то говорил и что я его слушалась. А он просто повторял слова акушерок. Все остальное, как фон было :)

 

Поэтому очень хочу, чтобы он рядом был. Я его в любом состоянии пойму. Самое главное, днём рожать :D чтобы дочку было с кем оставить. Пообещали, что и ночью могут присмотреть за ней, но я её на ночь только на мужа оставить могу

 

Ой, а у меня уже завтра 38 недель. Я в шоке... Что-то быстро. Нужно завтра пакет в роддом перебрать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  это прям как у меня в родне. У нас в апреле и январе по три дня подряд именинники. Устаешь каждый день праздновать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я вот мужа, наоборот, не захочу там видеть, уверена, он меня раздражать будет. Поэтому и иду со своей акушеркой, дождаться бы еще её до 1 февраля))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...