Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Девочки!!! Моя талия - 102 см!!! Живот резко попер расти! И это на 36 неделе. Моя ги счастлива, вот, говорит, животрепещущая сила актовегина) жду девочку, живот мальчиковый, вперёд торчит. Я в длину 164, и в ширину, получается, 102!!! Абалдеть)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  с первой дочей я рожала 7 часов, 5,5 из которых пробыла дома, думала что мне не скоро еще рожать и схватки каждые 3-4 мин не повод ехать в роддом)))) можете почитать про мои роды в профиле-цикл от 17.08.12г. А со вторым я приехала на консультацию в 38 нед и 3 дня, врач посмотрел и сказал оставайся, к утру родишь, не за чем щеки наедать, итак малыш крупный. Стимульнул и через 1,5 часа я родила, час-час 15 интенсивных схваток и две потуги и сыночек был со мной, на 4 кг. Врачи не успевали даже обезбаливать))) растяжение и швы небольшие были, но это такая мелочь потом уже... ну вот как-то так))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, А какое железо Вам прописали (интересуюсь, т.к. в последних анализах тоже 105 гемоглобин)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Всем привет!

Я опять заболела, в этот раз кишечная инфекция. Вчера под ночи промучалась , сегодня к вечеру только отошла. А сейчас у дочки темпа поднялась. Вот что за напасть ((((

Я уже боюсь за ребенка в животе с этими постоянными болезнями. В понедельник на УЗИ пойду.

Выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, как легко) завидую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, мне от отеков брусничный лист прописали, но у меня их почти нет на самом деле, врач сама так сказала, для подстраховки.

Был гемоглобин 100, пила солиферб вроде, по последним анализам 112.

все купила малышу?

а я тебя потеряла уже))

3100 - большой будет к родам))) у них сейчас основная задача - вес набирать)

 

yusha777, у меня знакомая родила за 6 часов от начала первой схватки, ребенок крупный, она худенькая, таз узкий. Говорит, не поняла, как родила, все очень легко прошло)

 

Blast109, у меня вчера был 98 живот))

 

mmlena, я солиферб пила, допиваю баночку сейчас. со 100 до 112 поднялся

 

Митхун Чакраборти, не болей, не время уже) лечись давай

 

Вчера начиталась про роды, ночью то ли роды, то ли схватки снились, просыпалась в непонятках, как так, еще же рано вроде

 

Девочки, подскажите, молокоотсосом кто пользовался? Стоит вообще заранее покупать, или просто выбрать, а потом если что купить? и какой лучше, ручной или электрический?

Изменено пользователем Mariashka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, я купила электрический.

Так как планирую отъезжать из дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena,  Мне феррум-фольгамма хорошо помог. Гемоглобин был 99. Назначили по 2 т.в день, хотя по инструкции 1. Но гемоглобин долго поднимается, у меня месяц точно не рос. Зато как вырос, так и держится. Вчера 120 был. Таблетки пью для профилактики всё равно, через день 1 т.,потому что скорее всего КС будет.

 

Blast109,  У меня тоже 102, только картина ещё смешнее, рост 157) Когда муж показал мне мою ширину, я не поверила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, как по мне, заранее молокоотсос покупать имеет смысл только если заранее планируешь отлучаться из дома и оставлять с кем-то малышастика, чтоб кормить, пока тебя нет. И тогда есть смысл именно в хорошем электрическом, ручным долго и не так эффективно выходит. Только он тогда недешевый выходит, "на всякий случай" поэтому как-то жалко выходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подгузников разных на пробу набрала, но надежды, что те, что подешевле подойдут как то мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  я не покупала и не планирую, с ребёнком расстаюсь обычно крайне редко, покормила и на 2-3 часа можно отъехать если надо, а просто так мне он не нужен, т.к. я за естественную регуляция ГВ. Чем больше сцеживаешьмя тем больше молока пребывает, а потом мучиться неохота... а так сколько ребёнок съедает столько и пребывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Мне от сестры мужа молокоотсос достался, ручной авент. Посмотрим, пригодится нет.

 

У меня в 32 недели объем живота был 90, вдм 31. Это что в карточке написано. В стационаре тоже мерили несколько раз, но цифры мне не говорили. Так что даже и не знаю сколько сейчас. При выписке заглянула к своему врачу, но там только взвесили, и с принтером проблемы, даже не напечатали лист осмотра. А следующий прием только 31 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера была на приеме. кардиограмма животика хорошая, мне в этот раз не получилось намерить давление меньше 140 верхние даже после получасового сидения в кресле. Белка нет , отеки есть. Но так как белка нет и ребенок не страдает от давления: дали направление к терапевту, сделать мне кардиограмму, продолжать измерять давление дома и через неделю на прием.

 

За 10 дней

ВДМ была 36, стала 34. Ну я и сама почувствовала, что муж перестал жаловаться на мой храп и ребра перестали болеть.

По ОЖ я 106 ))) Как было так и среди бегАмотикоВ я первая ))) рост 160 .

Вес не увеличился ... но он так прыгает , что рассчитывать на его основании что-то ...

А на счет того что высота опустилась - честно сказать, я думаю рановато как-то.

Изменено пользователем vredina32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, так может за 3-4 недели до родов опускаться вроде, у меня вот растет еще, 36 вчера была вдм) интересно, живот до 100 см дорастет? было 98 вчера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я как жду когда живот опустится...уже и дышать тяжело, и после еды тоже((((

У меня ОЖ 98 был крайний раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, у меня 110\60 всегда давление, но пульс высокий, даже тахикардию поставили на экг в начале беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла себе если интереса ож 98 см., мне кажется с дочкой был больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня подписала обменку)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня подписала обменку)))

Ооо, поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, класс! А я во вторник если успею еду подписывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про молокоотсос, с первой доченькой я купила себе ручной, думала, что с его помощью молока себе прибавлю! На практике - руками удобнее было сцеживать. Тот молокоотсос продала и новый сейчас покупать не планирую. Дочь кормила до 1 года и 4 месяцев, но с месяца 4-го она была на смешаном вскармливании, т.к. набирала мало веса (по мнению педиатров).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию про молокоотсосы) решила, что заранее покупать не буду, но выберу, какой и где купить. муж если что купит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала результаты узи и доплера.

ОЖ и ОГ ребенка на 33 недели. Остальное на 34-35 недель.

Нарушение кровотока 1А и 3-я степень зрелости плаценты. Киста плаценты. Возможно было воспаление.

У меня в мазке с месяц держались лейкоциты в мазке. Г уже на лабораторию списывала ошибку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, А какое железо Вам прописали (интересуюсь, т.к. в последних анализах тоже 105 гемоглобин)?

Сорбифер дурулес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...