Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

"Юлиана"

 

Ничего доктор не сказала .сказала такое бывает .назначила таблетки для кровообращения .я их не пью. У меня она с кальцификатами уже .

С такой степенью можно и до 40 недели доходить .

Мне вообще мало что говорят ,сама все читаю и ищу информацию ((

С шевелениями я вообще запаренная ,вчера весь день так сильно толкался ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  да, допегит накопительный. Я его пью уже 10 дней, мало, да? В ЕР не пустят, у меня первое КС. Хотя я бы не против совсем в ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, нам магазин посоветовали, тоже вроде Медтехника, я за 800 рублей чулки купила

 

"Юлиана", у меня в 36 недель 3 степень, если малышу всего хватает, то нормально, отдельно на плаценту у нас сейчас не смотрят, смотрят кровотоки, воды

 

Habibi7909, мне первый раз три цифры указали по водам на УЗИ, обычно один индекс указывали

 

Habibi7909, у меня по вечерам тоже бывает сильно толкается, а так считаю шевеления весь день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  да, допегит накопительный. Я его пью уже 10 дней, мало, да? В ЕР не пустят, у меня первое КС. Хотя я бы не против совсем в ЕР.

Ну кардиолог скажет, как лучше. Может, скорректирует дозу, допегит можно до 8 таблеток в день. Потом расскажешь, как прошла консультация.

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, с первой дочей я рожала 7 часов, 5,5 из которых пробыла дома, думала что мне не скоро еще рожать и схватки каждые 3-4 мин не повод ехать в роддом)))) можете почитать про мои роды в профиле-цикл от 17.08.12г. А со вторым я приехала на консультацию в 38 нед и 3 дня, врач посмотрел и сказал оставайся, к утру родишь, не за чем щеки наедать, итак малыш крупный. Стимульнул и через 1,5 часа я родила, час-час 15 интенсивных схваток и две потуги и сыночек был со мной, на 4 кг. Врачи не успевали даже обезбаливать))) растяжение и швы небольшие были, но это такая мелочь потом уже... ну вот как-то так))

почитала в профиле)))и мужу дала прочесть))) спасибо тебе огромное!) мы хоть меньше паниковать стали)) "Иди, работай, я не скоро")))) - вообще красотка!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по доплеру у меня нарушение 1 А степени.Что твой врач про 3-ю стерень сказал?

 

Habibi7909, в 31 неделю была 1 степени. За 4 недели стала 3-й. Ещё эта киста в плаценте. Надеюсь что всего хватает. Переживаю теперь.

 

yomoyo, Понятно,что у врача нужно спрашивать. Но переживаю. Выходные впереди. Да и не доверяю врачам этим...

С первой дочкой бегала по узи,доплерам. Она у меня ещё меньше была,чем сейчас вторая. И никто ничего не предпринимал,всё списали на то,что я 7-ми месячная маленьеая родилась. Прописали курантил и всё. Толку от него нет.

А родилась доча с ЗВУР 2-й степени, отеком мозга, поражениями ЦНС. Тьфу-тьфу-тьфу всё в итоге хорошо. Но через что пришлось пройти.

В эту Б сама себе доктор.

 

Мне на 3м скрининге поставили 1а степень, 2 недели приема курантила и 4 капельницы магнезии в стационаре, теперь вписываемся в норму, хоть и по верхней границе. Но с плацентой проблем нет, на взи сказали первая степень, только переходящая во вторую

 

"Юлиана"

 

Ничего доктор не сказала .сказала такое бывает .назначила таблетки для кровообращения .я их не пью. У меня она с кальцификатами уже .

С такой степенью можно и до 40 недели доходить .

Мне вообще мало что говорят ,сама все читаю и ищу информацию ((

С шевелениями я вообще запаренная ,вчера весь день так сильно толкался ...

 

А мне наоборот кажется что реберок потише стал. Тоже переживаю немного, не смотря что узи и ктг хорошие. Видимо места совсем мало, иногда как повернется, живот сильно на левую сторону скосит) спинка у нас по левой стороне, ножки в правом боку. Туда под ребра и пинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  да не за что, рада что смогла успокоить)))

Я была почему-то уверенна, что к вечеру только рожу))) мне ж еще и сфоткаться между схватками надо было успеть, ровно 40 недель же было))) вобщем я неадекват была)))))

 

Вот с показателями узи у меня слабовато, не вникала в это особо, у меня всегда хорошие узи были, слава Богу, тут я не советчик. Но за здоровье своих детей я расплачиваюсь своим, я прям чувствую это... я сейчас чувствую себя прям старушенцей...

И шевеления что-то я ни разу не считала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, мне от отеков брусничный лист прописали, но у меня их почти нет на самом деле, врач сама так сказала, для подстраховки. Был гемоглобин 100, пила солиферб вроде, по последним анализам 112. все купила малышу? а я тебя потеряла уже)) 3100 - большой будет к родам))) у них сейчас основная задача - вес набирать) yusha777, у меня знакомая родила за 6 часов от начала первой схватки, ребенок крупный, она худенькая, таз узкий. Говорит, не поняла, как родила, все очень легко прошло) Blast109, у меня вчера был 98 живот)) mmlena, я солиферб пила, допиваю баночку сейчас. со 100 до 112 поднялся Митхун Чакраборти, не болей, не время уже) лечись давай Вчера начиталась про роды, ночью то ли роды, то ли схватки снились, просыпалась в непонятках, как так, еще же рано вроде Девочки, подскажите, молокоотсосом кто пользовался? Стоит вообще заранее покупать, или просто выбрать, а потом если что купить? и какой лучше, ручной или электрический?
прям роды мечты- и ребенок крупный и не поняла, как родила!))

 

Сорбифер дурулес

у меня есть почти целая банка- могу выслать срочной почтой кому нужно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы каждый день гуляете?

У меня живот сейчас часто прихватывает. Спорим с мужем, говорит, что хошь-не-хошь, а каждый день нужно гулять. Хоть на скамеечке посидишь. А я на твердом сидеть не могу, а как прихватит, так звездочки считаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

shaherizada, я по вечерам каждый день выхожу.

Но при условии хорошего самочувствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  Я каждый день минут по 20-30. Сегодня только не пошла, живот тянуло как-то неприятно. Но меня просто убивает сейчас одеваться... Ещё и ботинки на шнурках, если мужа нет - тяжко. Пока оденешься вообще уже ничего не хочется. Хотя я как представлю, если бы сейчас август был, жара... я б наверное вообще спать не смогла. Лучше уж зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti

 

У меня день затишья ,день буянит,но вчера весь день не переставая (...

Так 2 степень это нормально . Мне на 30 неделе тоже ставили 1 переходящая во вторую ,а через месяц уже 3 и совсем прям 3 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без мужа ни одеться, ни обуться... иногда накину теплый халат, открою настежь окно, постою, подышу возле окошка-вот и погуляла! Заодно и комнату проветрю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  я не гуляю каждый день . По самочувствию и настроению. В последние дни не до этого .

 

manya1986,  в я специально купила себе на рынке дутики дешевые на замке , легко и обувать и ходить. А вот куртку я себе пожалела купить, так мамину дубленку ношу в приличные места, а во двор куртку мужа.

 

Дубленку не люблю тяжелую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не гуляю каждый день, боюсь уже сама выходить. Вчера он с мужем пошли в магазин за продуктами и мне там стало плохо, голова закружилась, затошнило и срочно пришлось выходить на улицу на свежий воздух. Пришлось возвращаться домой и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, мне из-за сына каждый день хоть час-полтора гулять приходится. Надо бы больше, но дольше с ним не выдерживаю. Самое сложное даже не столько себя, сколько его одеть и раздеть, квест еще тот. А если еще на улице начинает вредничать, потом весь оставшийся день от этой прогулки отхожу)) вчера-позавчера меня наконец одну в больницу сходить "отпустили", вот так бы одна спокойно я бы ходила и ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детёныш тоже как-то малоактивен уже второй день. Ночью просыпаюсь каждые два часа уже несколько дней, хоть часы по мне сверяй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на свежем воздухе легче делается)) только что ходить боьновато, но терпимо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала анализ мочи - там ацетон зашкаливает. Сходила внепланово к гине, думала точно в больницу отправит . Она всё сомневалась, но потом решила сегодня не отправлять , в понедельник пересдам мочу и кровь. И если будет плохой анализ , сказала сразу в больницу.

 

shaherizada, мне из-за сына каждый день хоть час-полтора гулять приходится. Надо бы больше, но дольше с ним не выдерживаю. Самое сложное даже не столько себя, сколько его одеть и раздеть, квест еще тот. А если еще на улице начинает вредничать, потом весь оставшийся день от этой прогулки отхожу)) вчера-позавчера меня наконец одну в больницу сходить "отпустили", вот так бы одна спокойно я бы ходила и ходила...

 

оо, у нас с одеванием та же песня. Я иногда только из-за этого отлыниваю от прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне каждый день приходится гулять, дела никто не отменял. Сегодня наконец то купила коляску! Ну теперь дождаться вторника, подписать обмену и можно выдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще назрел2 такой вопрос: кто чем сейчас бреет ноги?)

 

Каждый день уже не гуляю, заставляю себя через день минут по 30-40, но очень тяжело одеваться/собираться

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, организм готовится к новому ночному режиму )

 

Радостный лучик, в каком смысле чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, организм готовится к новому ночному режиму )

 

Радостный лучик, в каком смысле чем?

Бритвой

В салон ходите

Восковыми полосками

Свой вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще назрел2 такой вопрос: кто чем сейчас бреет ноги?)

 

Каждый день уже не гуляю, заставляю себя через день минут по 30-40, но очень тяжело одеваться/собираться

Я бритвой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, бритвой наощупь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...