Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Ясно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик

 

Бритвой везде ) потом мужа зову ,смотрит все побрила или нет )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь вот еще что :) : изначально я была уверена, что в родовую никакой еды я не беру да и нельзя, наверное, сейчас я начинаю думать, а если процесс затянется, голова заболит от голода, может, взять перекус, вот только что? А вы что думаете по этому поводу?

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  тоже бритвой на ощупь. Думаю, что делать с "интимной стрижкой", бесит, когда длинные волосы там. Но на ощупь никак.

 

Мне в первые роды рекомендовали брать сухой перекус - печеньки, батончики, воду. Не знаю, можно ли в российские родзалы еду

 

 

Я тоже по ночам часа два-три не сплю.... Потом днем остаюсь от недосыпа

 

Сегодня промежность целый день болит, будто долбится в нее головой карапуз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  это точно, что на ощупь. Я тоже бритвой бреюсь везде на ощупь, так как ну вообще ничего нигде не видно.

 

Радостный лучик,  у нас написано взять с собой в родзал воду без газа, тарелку, ложку, чашку. Наверное если долго будешь рожать, то из столовой еду принесут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, каждый день гуляю, иногда с мужем, чаще одна

 

Радостный лучик, бритвой как и до беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще думала взять себе печенку галетную и мужу что-то типа сникерса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, я в родзал беру еду, воду, несколько пюрешек, батончики мюсли .ну и печенье и чайные пакетики лежать будут в пакете в послеродовое. У нас со всеми вещами заселяешься в родовую палату

 

yomoyo, точно, наощуп)))

 

shaherizada, я сейчас всё выбрила, пардон за подробности, нет волос нигде)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti

 

У меня день затишья ,день буянит,но вчера весь день не переставая (...

Так 2 степень это нормально . Мне на 30 неделе тоже ставили 1 переходящая во вторую ,а через месяц уже 3 и совсем прям 3 ...

 

Я знаю что нормально) а через месяц уже и рожать пора, мне на 21-24 ставят сроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  это точно, что на ощупь. Я тоже бритвой бреюсь везде на ощупь, так как ну вообще ничего нигде не видно.

Я еще иногда перед зеркалом позирую)))))

 

Я после вторых родов такааааая голодная была, что я просто умоляла дать мне что-то съесть, врачи смотрели как на дуру, говорят пусть родственники привезут, но это было вообще не вариант. Я то ехала на консультацию, а не рожать, у меня ничего с собой толком и не было. В итоге меня спасла соседка по палате, куда меня подняли где-то в 22.30. Она мне дала баночку ряженки, я даже не помню как я её проглотила... так что что-то надо с собой брать погрызть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, а мне с 4 по 12 февраля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детёныш тоже как-то малоактивен уже второй день. Ночью просыпаюсь каждые два часа уже несколько дней, хоть часы по мне сверяй

 

У меня уже несколько недель так. Часа 1.5, 2 максимум не просыпаясь сплю. А просыпаюсь очень тяжело с кровати подняться, полный мочевой и живот в тонусе сразу. Мышцы внизу очень тянет, больно вставать. Сама то ладно, терплю, просто переживаю что ребенку тоже некомфортно, что головку ему там давит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, ты как-то про увлажнитель воздуха спрашивала, мы в итоге купили мойку-увлажнитель Филипс, пользуемся неделю, вроде легче дышать и спать с ней стало, и пыли меньше в комнате

 

Anasti, вот я с такими же ощущениями в туалет встаю два раза за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера на эпиляцию сходила....

Надеюсь хватит до родов :D

И тоже планирую брать с собой печеньки, и шоколадки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ноги уже забила) не могу уже наклоняться, раз ребенок низко. Если наклоняюсь, то потом плохо, живот каменеет,мышцы в паху тянет и поясница болит. Не стоит оно того, пару недель назад побрила, не так все плохо. Медленнее что ли растут) а повыше наугад приходится, наощупь. Давно уже под животом не вижу себя :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  да в перинатальный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, да уж... с нашими врачами приходится самим искать информацию, а парой лечить. А что за препарат для кровообращения?

 

"Юлиана",  да, допегит накопительный. Я его пью уже 10 дней, мало, да? В ЕР не пустят, у меня первое КС. Хотя я бы не против совсем в ЕР.

может дозировка маловата? К кардиологу пойдёшь?

 

 

 

"Юлиана", у меня в 36 недель 3 степень, если малышу всего хватает, то нормально, отдельно на плаценту у нас сейчас не смотрят, смотрят кровотоки, воды

Ну дай Бог,всё у нас будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, ты как-то про увлажнитель воздуха спрашивала, мы в итоге купили мойку-увлажнитель Филипс, пользуемся неделю, вроде легче дышать и спать с ней стало, и пыли меньше в комнате

 

Ага), спасибо за инфо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, тоже так же меньше активничать стала, зато как переворачивается или пинается живот волнами и по ребрам)))))

 

shaherizada, с дочкой выходу гулять,редко но бывпет дома сижу когда плохо чувствую себя или погода плохая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приложение выдало сегодня - до родов осталось 20 дней. Блин, как так, всего 20?))

 

Я вроде меньше активности не заметила, но чаще стал выпирать ножки вверху, остренькие бугорочки торчат))

 

"Юлиана", надеюсь, всё хорошо будет

Изменено пользователем Mariashka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана"

 

Дипиридамол ,но он может снижать давление ,поэтому я его не принимаю .

 

Купила сегодня таблетки для многоводия ,буду пить но меньше дозу и кол во дней меньше... Прочитала много форумов ,девочки пишут что тоже такие табл приписывали. Страшно конечно пить ,но блин ,мало ли,последствия тоже бывают если не лечить ( парка двух концов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, тебе все-таки прописали что-то? Я видимо, пропустила это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приложение выдало сегодня - до родов осталось 20 дней. Блин, как так, всего 20?))

 

Я вроде меньше активности не заметила, но чаще стал выпирать ножки вверху, остренькие бугорочки торчат))

 

Да немыслимо вообще), все перевернется), будет новая жизнь:)

 

Их уж эти бугорочки), я буду по ним скучать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поначалу по этим бугорочкам и пиночкам как-то очень скучается, не хватает их. И по пузику. У меня после прошлых родов живот долго не уходил, только при Б он такой кругленький, упругенький, а после родов пошла в душ - а живот огромный, только при этом такой мягкий и бесформенный... Вот в чем-то даже хорошо, что неважно себя чувствовала, не до расстройства из-за живота зато было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

 

Да,назначили ,антибактериальные таблетки ,но они являются антибиотиками (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...