Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

manya1986, ой, не знаю) у меня пипец как болят (

 

Я сегодня постельное и бортики гладила, эти простыни на резинке меня измучали, еле выгладила) и сегодня елочку убрали еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не болят .а у знакомой 32 неделя и она говорит ,что прям все болит . Тоже думаю ,это нормально что не болят кости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик

Сахарной пастой депиляцию делаю сама, без помощи мастера. Очень удобно и хватает недели на 2-3

 

У меня кости ужасно болят(( особенно, когда полежу, встаю и очень больно сек 30-40 ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, поздравляю! Всё хорошо? Ер или кс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей,  Поздравляю, растите здоровенькими и вкусного молочка малышу. Раненько конечно, но думаю все будет у вас хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей,  поздравляю! Как все прошло? Как малыш?

 

Девочки, а если кости таза вообще не болят -это хорошо, или есть риск, что они не готовы к родам?

Это нормально :) у меня ни в первую беременность не болели, ни сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, поздравляю! И ждем подробностей! Судя по линеечке вроде как рановато... все нормально?

 

У меня кости дико болят с 15 недель... а сейчас так еле встаю с кровати, со слезами и по стеночке дома хожу(( сегодня ночью кое как сползла с кровати, на ноги встала, а идти не могу... стою реву((( и мужа жалко будить, и беспомощность эта прям надоела... короче я в эту беременность прям хапнула по полной программе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, я тоже расхаживаюсь по стеночке ночью и с утра(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, у меня ни разу так кости не болели((( с первой Б я вообще ломовой лошадкой носилась, и в 34 недели ремонт дома начала делать... так смешно читать некоторые статьи, что Б омолаживает организм... пипец! В каком месте?))))

 

Это у нас двое уже из февралят родили? Или больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик

Сахарной пастой депиляцию делаю сама, без помощи мастера. Очень удобно и хватает недели на 2-3

Любопытно)

 

Mariashka26, у меня ни разу так кости не болели((( с первой Б я вообще ломовой лошадкой носилась, и в 34 недели ремонт дома начала делать... так смешно читать некоторые статьи, что Б омолаживает организм... пипец! В каком месте?))))

 

Это у нас двое уже из февралят родили? Или больше?

А кто родил?!)))

 

А, увидела))), Анастей, а еще?

 

Анастей, расскажешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, Катюня_85 родила своих близняшек...

 

Я ж ничего не путаю? Наша же она?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей

Ух ты! Поздравляю! Здоровья крепкого и вкусного молочка!!! Ждём подробностей)

 

Радостный лучик

Набери в ютубе Шугаринг самой себе. Сначала сложно привыкнуть, а потом на раз-Два делается. Я и руки пастой делаю. Делала перед нг, вот только начали волосы расти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,уже первые пошли ,правда рановато ,но ничего ,главное что б все хорошо было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже так напрягают все эти эти нюансы ,я б уже сама побыстрей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей,  поздравляю с рождением счастья!!!

Вес хороший, и судя по тому, что малышка с тобой особых проблем нет. Молодцы! Ждём рассказ о родах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если кости таза вообще не болят -это хорошо, или есть риск, что они не готовы к родам?

У меня в прошлую Б не болели, вообще не знала, что это такое. Но к родам все оказалось готово))))

 

Здравствуйте девочки, давно не писала, очень хотела быть с вами февралятами, но мы стали вчера январятами

Поздравляю!!!! Здоровья, радости, спокойных ночей!

Очень-очень жду рассказа о счастливом событии ;)

 

Девочки кто уже рожал и помнит! Сейчас вспомнила вот, как в прошлые роды на потугах путалась. От меня требовали, чтобы три раза на потугу протужилась, да и в принципе так пишут. А я вот вообще не успевала, второй-то раз еле-еле, а самой было проще каждую потугу по разу, но как следует. Не знаю, то ли потуги у меня какие-то короткие, то ли я тормоз, то ли чего-то не понимаю. Или тужиться надо недолго, но сильно, потом быстро отпускать и по новой. Но как так можно что-то вытужить))? В общем, так и не поняла, как, но через полчаса-таки сын родился (от начала потуг)))). В этот раз хочу до родов разобраться, а как надо-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, поздравляю! Поскорее выписаться вам домой! Ждем подробности!

 

ОльЖу, вообще первый раз слышу про три раза на потугу, я тужилась 1 раз пока потуга идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про 3 раза слышала ,и видео смотрела,там акушерки тоже говорили 3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастей, Поздравляю с рождением !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, нам на курсах тоже про три раза да потугу говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочка которая чулки родовые продала предупредила, что их надо надевать обязательно в самом начале, как только начались схватки, а не в больнице. Она забыла про это и уже не сумела натянуть в родах, хотя они легче надеваются в отличие от компрессионных.

 

Поздравляю с рождением :kiss2:

Так хочется послушать рассказы о рождении и на малышей посмотреть :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, я дома пробовала натянуть перед тем, как в пакет для рд положить, это жесть, еле натянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, тоже первый раз про 3 раза слышу... я всегда один раз тужилась сильно пока потуга идет, либо продыхивала, если акушерка говорила, что надо продышать. На курсах ни разу не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...