Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Тоде ждать конца Б уже тяжело. Время сейчас для меня тянется.

 

♥...olga...♥, всё может быть)) на второго я мужа уговорила. Он за финансовую часть переживал,не оучшее было время. А я хотела маленькую разницу и боялась что заБ опять долго не получится,что может ещё хуже будет со здоровьем. Я жля своих лет чахлая какая то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже время тянется ,хотя с другой стороны подумаешь ,ещё недельки 3 .можно и потерпеть подождать ,а то потом начнется ,памперсы ,график и тому подобное ) сейчас можно ещё расслабиться ,хотя тоже уже хочу побыстрей

 

Нас вчера в аквапарк друзья звали ,не пошли ,потому что мне одеть не чего ) хотя с удоволтствмем вышли ,я бы не купалась понятное дело ,а так развеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотела 3-х деток. Но боюсь, что после двойняшек ни о каком третьем не будет идти и речи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986

 

Двое сразу это капец наверное )) потом наверное уже ничего не захочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем всякие вредности последние дни, как в последний раз в жизни, зная, что потом вообще долго мне ничего не светит. Купила сегодня банку нутеллы и упорола полбанки сама, последний раз в школе её ела. И такая счастливая, как ребенок...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то малоли потом ещё раз двойня будет )))

 

manya1986

 

Я на нутеллу сама давно смотрю ,но не покупаю ,из тех же соображений что съем все сразу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем всякие вредности последние дни, как в последний раз в жизни, зная, что потом вообще долго мне ничего не светит. Купила сегодня банку нутеллы и упорола полбанки сама, последний раз в школе её ела. И такая счастливая, как ребенок...

Меня тоже что то на вредное тянет))))

Вчера съела хот дог, и два огромных пироженых :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у меня муж курить бросает. И начал сладкое как не в себя поглощать. Дома почти каждый вечер сникерс. А я то стараюсь себя в этом ограничивать, иногда всё равно ем. Сейчас подсадит меня, потом у меня "ломки" будут... Сначала ругалась на него, потом думаю, лучше уж сникерсы, чем сигареты...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, так здорово, когда такая эйфория! Я первую б тоже летала и не получалось у нас долго, а во вторую миллион проблем пришлось решать, сейчас вообще даже не поняла когда все успело так быстро пробежать почти

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет наслаждения беременностью: я начала наслаждаться когда в декрет вышла. На работе постоянно в напряжении, мысли совсем не о том. У меня девочка даже спрашивала: как самочувствие, шевелюшки уже есть? Я ответила что есть, но они меня раздражают потому что отвлекают от работы :D Еще раздрожали все задания, что меня побольше под конец старались загрузить чтоб до новой девочки все поделала. Да и нервные какие то окончания на спине болели, а как дома засела то перестала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30, поздравляю с именинницей !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, а меня из дома сейчас не выгонишь. Вообще никуда не хочется. Только лежать и спать))))

 

manya1986, не факт)))Зависит от деток, восприятия трудностей и помощников)))

Я за третим пока не хочу из-за того,что помощи нет. Муж в работе. Он конечно старается помогать по дому. Но я хочу удилять детям должное внимание. А не разрываться между школами старших (если как муж хочет лет через 7 третьего),дом.делами и маленьким. Хотя я ему сказала,если только случайно не получится :)

 

manya1986

 

Двое сразу это капец наверное )) потом наверное уже ничего не захочется

у всех по разному, у меня подруга родила 3-х с разницей в 2 года от каждого. Она такая шустрая. И на море с ними ездила сама в 2016,а в 2017 с мужем развелась и бодрячком.

 

Натуська 30, С Днём рождения доченьки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана"

 

Молодец какая ,если финансы не напрягают ,то может и одной ) хотя ,если вариант ,лучше с кем то ,чем не одной ,то лучше одной .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30, с днём рождения дочки!)

 

Радостный лучик, моменты были, но совсем чуть-чуть, больше переживаний

 

manya1986, у меня муж вообще почти сладкое не ест, я ем много сейчас))

 

kleopatra@, хот дог у меня вообще любимая вредность)) раз в месяц позволяю себе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, хот дог у меня вообще любимая вредность)) раз в месяц позволяю себе))

Я тоже люблю...

Но сейчас у меня желудок и печень барахлит(((

Поэтому стараюсь не есть вредностей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже тянет на всякие сладости и вредности. Накушаюсь сладкого, а потом нормальной еды не хочется.

Подружка летом поехала на пикник, там наелась чипсов, шашлыков и попила колы, а на следующий день родила.

Настроение тоже сейчас такое, что хочется побыстрее уже родить, очень тяжело стало, устала я от беременности, особенно это последний месяц.

У меня сейчас только одна радость, что закончили ремонт в санузле до рождения ребенка. Теперь осталось снова помыть всю квартиру и сделать перестановку для дальнейшего удобства всей семьи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, мы с мужем тоже любим хотдоги. Сами дома делаем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777

Мне на курсах говорили, что ногти нельзя красить на случай операции. По ногтям смотрят состояние.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, именно по ногтям ног или и рук тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана"

Только про руки говорили

Но девочка мне подкинута идею оставить пару пальцев без лака.

А мне когда делали лапару не сказали про ногти и я как лапа накрасила их. Врачи спросили только зачем накрасила и ввели наркоз с лаком на руках, не ругали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, а почему ночью истерит сын? Заболел?

 

manya1986, вот это самое классное, что тебе удалось так отвлечься и расслабится в беременность! И муж молодец, поддерживает!

У меня после снижения аппетита опять жор страшный открылся, ем как не в себя :confusion:

 

♥...olga...♥, не-не-не, это прям в теории-теории я хочу третьего, да и то, девочку потому что, мне кажется, что и мужчины к дочерям по-другому относятся. Ну а так третьего - ни-ни, ну или только если я стану рокфеллером с хоть какими-то гарантиями стабильности )))

 

Mariashka26, вот и представь, что во вторую Б переживаний еще больше ) Хотя...может, ты наоборот, с позиции опыта и мудрости сможешь расслабиться

 

vredina32, как по мне, так после родов ограничений больше. До родов ты хоть в туалет сможешь сходить тогда, когда тебе хочется, а не когда от тебя отлипли. И поесть сможешь спокойно - от и до, не вставая, не бегая, подавая - то водичку, то салфетку, то ложку, то еще фиг знает что. Личное время есть какое-никакое, а потом все, алес капут, я сейчас с ужасом понимаю, что это время наступит и вот тут я сама для себя - не я: все мои хобби, интересы и активности - в жо...е на 100%, сейчас там только на 50% :D

 

Натуська 30, с днем рождения дочки!

А кто за свинкой будет ухаживать? Ты? :D

 

они меня раздражают потому что отвлекают от работы

:D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не, ночью сын не истерил, спал просто очень плохо, видимо, много впечатлений за день тогда получил, ну и проснулся рано. А днём поводов для истерики хватает, вредная мама всякие интересные вещи отказывается давать)))

 

По моим ощущениям тоже в Б ограничений все-таки больше, чем потом. Может быть, у всех просто по-разному складывается. Но с сыном в прошлый раз я почти на год вообще перестала себе принадлежать, первые месяцы даже думала, на второго никогда не решусь))(

 

Не больше в Б ограничений - меньше! Туплю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вторая Б тяжелее физически переноситься в следствие проблем с ЖКТ, но на сохранении не разу не лежала в отличие от первой Б. Первая Б была очень долгожданная (8 лет в браке). А в этот раз наша Б была сюрпризом. В глубине души всегда мечтала о 2-х детях, а вот муж смотрел на ситуацию больше с прагматичной стороны, т.к. наша семья со средним достатком! Ребеночка очень жду, старшая дочка тоже, про мужа - не уверенна (но надеюсь)! Только вот почему-то в последнее время какой-то депресняк, может из-за погоды? Да еще и анализы последние не Айс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, тоже ЖКТ в этот раз мучает. А сколько старшей?

Даже если муж сейчас не совсем готов ко второму ребенку, всё измениться после рождения. Потом же жизни своей не представляешь без них. Хотя за 9 месяцев уже наверника сам ждёт :)

 

MiKaterina,  я пропустила про руки)))Сейчас памяти нет и расссеяная очень :(

 

Могу 10 кругов по комнате намотать и не понимать что я хотела...

Я одна такая? Или это норма?

В первую Б было немного на 9-м месяце, но не до такой стерени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...