Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

 

kleopatra@, как ощущения без пессария?

Знаешь пока не поняла))))

 

kleopatra@, будешь вести активную жизнь теперь эти две недели?)))

Ох не знаю))))

Страшно как то...

 

kleopatra@, Ого, 2 недели... Я мужу сказала, если мне завтра снимут, будь готов ко всему - могу и в этот же день родить, а можно и через неделю. У меня давление внизу живота прям сильное стало, гинеколог сказала это от пессария. Даже бандаж уже страшно одевать. Вот если завтра снимут, проверю. Мне кажется я его вообще не ощущаю.

 

kleopatra@, А тебе для санации ничего не назначили?

Я тоже ехала с вещами в роддом)))

Но врач сказал, еще шейка даже не готовится...

Я спросила про санацию, сказал пока не надо...Нужно что б матка и шейка адаптировались без кольца.

И что сейчас будет кучу выделений- не пугаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  я бы тоже хотела сама родить, но у нас практически нереально найти врача даже по договоренности. Да я и не старалась искать сильно из-за низкой плацентации, а сейчас плацента поднялась , так опять мечтаю сама родить.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, да уж, финансовый вопрос добавляет в копилку депрессии(((

Это точно...

 

Но, я надеюсь, что в этот раз будет попроще. Муж не будет мне мозги выносить по поводу неприемлимости СС, ГВ по требованию и необходимости давать ребенку "проораться". Ну и он уже факт не будет пытаться чем-то прикормить в два месяца и бутылочку с водичкой ребенку совать - "потому что так мама сказала!".

И прекращал так пытаться так делать, только доведя меня до белого каления. Из-за его водички, например, у меня молоко пропало, пришлось "гнездоваться". А, выйдя из душа, и увидев кричащего 1,5 месячного ребенка в кроватке и мужа, спокойно моющего пол, я его чуть не убила. Его спасла разница в весовой категории.... в 1,5 раза весит больше как-никак.

 

При этом у его мамы 3 детей, а у моей мамы 5. Но моя никогда не давала категоричные советы - говорила, что "с этой у меня так получилось, с этой иначе - пробуй и смотри как удобней тебе, потому как дети разные".

 

При этом от СС он кайфует больше, чем я. Сейчас дочка спит отдельно, но если просыпается до будильника и прибегает к нам, то нет счастливей на свете отца, просыпаться от выковыривания глаз или поцелуев.

 

Ну вот, муж уехал в командировку до пятницы вечера, главное без него не начать))

Мне до середины субботы терпеть :malicious:

 

Сейчас жалею, что не в Голландии живем. Там сразу после родов домой выпинывают. А тут через 3ое суток - это "ранняя выписка". С дочкой вообще выписывать не хотели - истерику пришлось закатывать, выписали со скрипом и ежедневным контролем моего состояния и веса дочки.

 

manya1986, ну так не мудрено, у тебя ж двойня!

 

А у меня прям режим сбережения энергии включился, спать хочу как в самом начале б

я тоже все время спать хочу, но как есть возможность поспать, так и не спится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, В перинатальном, где собиралась рожать политика такая. Они там всех подряд кесарят. Эко+многоплодная беременность +возраст -это для них уже показание. Но я, например, с этим не согласна. Но как может быть эко показанием к полостной операции? Я ещё понимаю узкий таз, крупный ребёнок, тазовое -завтра, надеюсь, сделают узи и определимся. А в роддоме, куда еду, наоборот многие с многоплодной сами рожали. Там ещё зависит от врача.

ох, удачи тебе! отвоюй ЕР, все получится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, ну у тебя тоже уже срок хороший, не страшно, если что. Плюс еще неделю может, шейка готовиться будет)

 

shaherizada, а я днём хорошо засыпаю и сплю, но стараюсь не ложиться, тогда ночью вообще не усну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сняли мне сегодня пессарий, и отправили гулять))))

Сказали как минимум 2 недели...

а почемууу??? как определили, что 2 недели? сколько у тебя шейка? ведь, если пессарий ставили- то или шейка короткая, или открытие... как так то..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, у меня дневной сон на ночной не влияет. Зато влияет на общее состояние... Если днем не посплю, то тонус, слабость, головокружения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Сняли мне сегодня пессарий, и отправили гулять))))

Сказали как минимум 2 недели...

и еще: снимать больно было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, ну у тебя тоже уже срок хороший, не страшно, если что. Плюс еще неделю может, шейка готовиться будет)

 

shaherizada, а я днём хорошо засыпаю и сплю, но стараюсь не ложиться, тогда ночью вообще не усну

Да уже не страшно))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, будем терпеть))

У нас вообще на пятые сутки выписывают и после ер и после кс, если всё хорошо. А в другом рд на третьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почемууу??? как определили, что 2 недели? сколько у тебя шейка? ведь, если пессарий ставили- то или шейка короткая, или открытие... как так то..

Шейку не мериют уже...

Когда снимали пессарий, сказали что шея плотная и закрытая...

И еще совсем не готовится к родам)))

 

и еще: снимать больно было?

Нет.

Но говорят зависит от врача)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые ласточки появляются .

Я завтра на ктг ,уровень вод мерять и договариваться с другим доктором . Т к. Та с которой договорилась вообще пофиг . Ни когда прийти на осмотр ни чего .если сама ей написала ,то реагирует и комментирует ,и на этом все .

 

 

Blast109

 

Я думаю что вряд-ли до 2 .02. ) это она переборщила ) посмотрим что с водами ,плацента ж 3 степени уже давно (. Надеюсь завтра попала к адекватному доктору ,который скажет план действий .

Мы сегодня очень активные , аж пугает иногда .с часа дня круть верть

 

kleopatra@

 

На сколько читала ,что после снятия долго не ходят .так что будь на чеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, уже на чеку))))

Но девчонки в теме ИЦН по 2-3 недели ходят))))

 

Habibi7909, удачи завтра на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, у меня тоже плацента 3 степени уже давно. А про пессарий многие писали, что по 2-3 недели ходят после снятия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  я бы тоже хотела сама родить, но у нас практически нереально найти врача даже по договоренности. Да я и не старалась искать сильно из-за низкой плацентации, а сейчас плацента поднялась , так опять мечтаю сама родить.)))

я бы хотела сама,но даже с хорошим рубцом, сомневаюсь что разрешат в роддоме. (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер)

Сегодня была на ктг, долго так писали, что то с аппаратом у них. Малой как и раньше вме норовил убежать от датчиков :D Врач написала вариация нормы и отправила гулять неделю до приема.

 

Сегодня муж выходной, с утра его с собой взяла и до обеда катались по медцентрам, сдавали документы для подготовки на налоговый вычет. После родов не до этого будет. А у нас за 16-17 год сумма нормальная накопилась, пока беременнеть пытались.

 

Вроде и ездили то на машине, ходить многл не пришлось, но вымоталась ужас, к обеду икры ног сводить начало. Еще и спала ночью часа два, встала никакая. Ляль мне все на шейку давил, и вообще мышцы там болели. 4 недели ровно осталось, но я надеюсь хоть на неделю пораньше бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку не мериют уже...

Когда снимали пессарий, сказали что шея плотная и закрытая...

И еще совсем не готовится к родам)))

 

 

Нет.

Но говорят зависит от врача)

Спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

Спасибо! Надеюсь попаду на разговор .

 

 

У меня капец ,после таблеток которые для вод приписали ,желудок болит ( . Не знаю как из пить .осталось 2 таблетки. Пропила 4 дня

 

Anasti

 

Мне не давит ни куда . Может еще не опустился конечно .

 

Ещё и подташнивает немного .не пойму от чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909

 

У меня уже несколько недель как опустился, на осмотрах и узи каждый раз говорят ой как он у тебя низко) обычно терпимо, но иногда как начинает ворочаться, ни лежать ни сидеть неудобно. И наклоняться почти не могу.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti

 

 

Так уже мне кажется проще ,что ребёночек и уже готов .. А мы навеное ещё не хотим опускаться ,на УЗИ неделю назад сказали что ещё крутится и не прижался головкой .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши две мамочки,что то не заходят. Либо ждут когда остальные вступят в их ряды))))) Либо не до форумов сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", это ты про кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, ой, актуальная тема, тоже хотим заняться налоговым вычетом. Все документы из клиники у меня на руках, а что ещё налоговая просит?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  у меня тоже сегодня такой активный, что аж живот ходуном ходит. И может из-за этого так сильно ноги отекли, что аж страшно смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, Анастей и Катюня_85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...