Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

"Юлиана", вот, ещё у всех по-разному выходит, у кого-то и неделю выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  я в общем про февралят))))

 

Мой малыш иногда так пинает в бок аж больно))

 

Я что то опять на зеленые яблоки подсела)))

Изменено пользователем ЛьвЁнок86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, у меня тоже бывает, что больно пинается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, не очкуй))))) я обоих без обезболивания рожала и не жалею, очень даже терпимо было... кричат многие по незнанию и тратят тем самым силы не туда! С другой стороны у всех разный болевой порог...

 

ЛьвЁнок86, мне иногда ещё кажется, что мой сынок ещё и кишки мои себе на кулачок наматывает и играется с ними... непередаваемое очучение!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, не очкуй))))) я обоих без обезболивания рожала и не жалею, очень даже терпимо было... кричат многие по незнанию и тратят тем самым силы не туда! С другой стороны у всех разный болевой порог...

 

ЛьвЁнок86, мне иногда ещё кажется, что мой сынок ещё и кишки мои себе на кулачок наматывает и играется с ними... непередаваемое очучение!!!)))

ПИШИ, вот как можно БОЛЬШЕПИШИ про роды)) вот честно, успокаивает)) так позитивно рассказываешь) и что терпимо и не страшно. Спасибо тебе огромное. Я наверно, когда в роддом лягу- все перечитаю еще раз)) и историю твох род в 2012 и посты)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, пошла читать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не удержалась, почитала, расчувствовалась)))

На день открытых дверей сегодня съездила в рд, где рожать собираюсь. Теперь знаю, где рожать и как лежать потом буду, мне так спокойнее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поднималась тема контрацепции после родов, так вот, в последнее посещение гини, когда я ждала своей очереди зайти в кабинет, к регистратуре подошла девушка и попросила талон к гинекологу по причине положительного теста на Б (сразу скажу - я не подслушивала, она просто громко разговаривала, да еще и тетенька из регистратуры (терпеть таких не могу) задавала вопросы, кот. по моему мнению ее не касаются типа - первый день последних М). А девочка ей и выдала, что кормит грудью, ребенку 1 год и 2 мес. и что М после родов не было, поэтому даже не знает, на каком она сроке! Вот вам и нет Б во время кормления!

 

На счет позитивного опыта родов, могу своими поделиться, первыми! Начну с того, что пробку я краем глаза увидела, когда нажимала кнопку унитаза (до сих пор не пойму - она это была или нет)! Вышла она у меня за неск. дней до родов! Схватки начались около 7 вечера , по ощущениям как тонус, один раз в 30-40 минут. Когда наступила ночь, они были раз в 15-20 минут, поэтому я решила прилечь сама и муж заснул! Конечно же мне не спалось,и когда схватки были уже каждые минут 8 я решила, что пора звонить врачу (это было 2.00-2.30 ночи) ну и мужа подняла, когда врачь сказала, чтобы ехала в роддом! При этом боли почти не было! Я сделала мужу кофе, вызвала такси (все еще думала, что это могут быть тренировочные, а я как дура припрусь на скорой)! Помню, что таксист на полном серьезе еще спросил "вам куда", а я ему - "а что, по мне не видно"! Приехав в роддом нас с мужем "поселили" сразу в родзал, мы еще посмеялись с таблички на дверях "тихо, идут роды"! Я думала тогда - ну и где же они, эти роды? Вобщем от нечего делать муж решил поиграть в игру на мобильном, ну и я тоже. Далее меня дежурный врачь посмотрел на кресле и сообщил моей врачу, что у меня раскрытие на 4 пальца уже. Она мне перезвонила и сказала, что скоро приедет! Вообщем сидим мы с мужем дальше в родзале и он мне заявляет, что поедет на работу, наверное, т.к. думает, что роды еще не скоро! Конечно же его никто никуда не отпустил! Когда уже меня смотрела моя врчь - было 4:30-5:00 утра и видимо она мне и лопнула околоплодный пузырь, вот тут-то я уже начала в полной мере ощущать всю прелесть схваток! Родила я свое первое чудо 14.12.2011 в 7:55 на сроке ровно 40 недель с весом 3200, рост 53 см, 8/10 по шкале Апгар (как раз за 5 минут до начала рабочего дня!!!)������

Изменено пользователем mmlena
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, не, то, что во время гв беременности не будет, это далеко не факт, и надеяться на авось, по мне, безрассудно, особенно если не планируешь ближайшее время второго ребенка

 

Мне сегодня знакомая при встрече сказала, ну тебе еще не скоро рожать, месяц еще проходишь, тем более с мальчиком)) я так и офигела, как представила, что еще месяц беременная ходить буду

Изменено пользователем Mariashka26
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, я первого мальчика долго носила) родила в 41

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, ну я на две недели согласна, но не на месяц еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня знакомая при встрече сказала, ну тебе еще не скоро рожать, месяц еще проходишь, тем более с мальчиком)) я так и офигела, как представила, что еще месяц беременная ходить буду

Как я тебя понимаю)))

Сама мечтаю родить в течение недели...

Но еще месяц, это жесть((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, уже почти 38, мне до 1 февраля акушерку подождать, там 39 будет уже и можно рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, уже почти 38, мне до 1 февраля акушерку подождать, там 39 будет уже и можно рожать)

У нас с тобой срок почти одинаковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, да, один день разница)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня открыла программу и там написано, что полный срок уже через неделю. Хочу уже тоже родить, не хочу перехаживать. У меня соседка ходила до 42 недели, тоже все ждала, что сама начнет. Потом надоело и поехала на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня открыла программу и там написано, что полный срок уже через неделю. Хочу уже тоже родить, не хочу перехаживать. У меня соседка ходила до 42 недели, тоже все ждала, что сама начнет. Потом надоело и поехала на стимуляцию.

Вот совсем не хочется стимуляции(((

Но у меня есть какое то внутренняя интуиция, что рожу в первых числах февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 мне иногда ещё кажется, что мой сынок ещё и кишки мои себе на кулачок наматывает и играется с ними... непередаваемое очучение!!!)))

теже ощущения))))

 

 

Мне сегодня знакомая при встрече сказала, ну тебе еще не скоро рожать, месяц еще проходишь, тем более с мальчиком)) я так и офигела, как представила, что еще месяц беременная ходить буду

да ну месяц! Недели 2,до 40 недель если)))) и это наверняка максимум ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, Мне тоже очень нравятся истории твоих родов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", ну с мальчиками часто перехаживают, как раз до 42 недель - месяц почти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня открыла программу и там написано, что полный срок уже через неделю. Хочу уже тоже родить, не хочу перехаживать. У меня соседка ходила до 42 недели, тоже все ждала, что сама начнет. Потом надоело и поехала на стимуляцию.

Ого! До 42... У нас бы уже давно на стимуляцию отправили.

 

Я когда на сохранение лежала в 35-37 недель с первой, там одной врач в цвет сказал,чтобы домой к мужу сходила за кексом и шла рожать )))

Мой бы не согласился на такое))))

 

"Юлиана", ну с мальчиками часто перехаживают, как раз до 42 недель - месяц почти))

у нас стимулируют на 41 неделе. Не дают так долго ходить.

Кто то и с девочками перехаживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Ну что, я с приёма - по ктг легк к схватки.

Шейка мягкая, короткая - длина до 2 см, цервикальный на кончик пальца открыт(((

Не доходить мне до 12.02, это факт(

Сидит также на попе, только повернула спину из-под одной стороны рёбер на другую. Пуповины сняла, обвитая теперь нет.

Вот умеет же крутиться, но голову вниз- никак.

Наконец-то и я начала стенать - дышать тяжело, то там кольнёт, то здесь надавит))))

Ги посмотрела что-то там в узи - говорит все, полностью доношенная, аппарат не понадобится.

Вот такие дела, могу начать рожать со дня на день.

А на работе тааакой завал. Завтра кучу собеседований(((

Словила инфаркт микарда сегодня, вообщем((())

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, не факт что со дня на день...

У меня шейка 1,5, и тоже приоткрыт.

И то меня врач отпустил минимум на неделю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у нас обычно до 42 разрешают ходить, если всё хорошо

 

Blast109, а у тебя ер будет? Кс не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...