Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Mariashka26,  ничего не показывайте пока врач свой изменения не произведет! Я уже писала как мне с дочкой регресс плода поставили, врач одна и та же, аппарат тот же был. А потом в НИИ материнства и детства очень ругали этого врача и результаты оказались неправильными ее и с дочкой ТТТ все в порядке.

 

Я вчера первый раз на ктг попала, 9 баллов, дочка процедуру не оценила, пыталась столкнуть датчик, очень активной была. ВДМ 36 см, объем живота 99, врач сказала прям без измерений заметно, что очень хорошо подросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarZaDe, я вчерашнее УЗИ не показывала. Он померял, потом посмотрел последнее УЗИ, которое было в 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач вообще вот что-то ничего по замерам не говорит и в обменку не пишет... просто:»все в порядке». Так что я вообще ни объема, ни вдм своего не знаю. Даже интересно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, я с УЗИ, всё нормально, вес 2900, набрал за две недели положенные 400 гр. Животик вырос по сравнению с 36 неделями. Кровоток в пуповине норма.

Как вчера этот узист мерял, не понятно, а я чуть не поседела за ночь и сама не спала, и мужу не давала.

С отличным УЗИ....

Как ты пережила ночь, в ожидание, не представляю даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, у меня пишет на приеме в книжку. А результаты анализов проговаривает параллельно делая мне что-то, ну типа на весы я встаю, давление медсестра измеряет, на кушетку ложусь, поэтому приходится переспрашивать иногда ее

 

kleopatra@, не спала почти. Меня смутило, что не могло уменьшиться в размерах у ребёнка ничего, да, погрешность есть, но не такая, да и две недели прошло, другие параметры выросли, а живот уменьшился, это как так? А этот узист, видимо, как-то по своему меряет ож, в 36 делал более опытный и внимательный узист, сегодня тоже хороший, отзывы о нём хорошие,я у него делала в 20 вроде недель. Поэтому я верю УЗИ в 36 недель и сегодня. В пн на прием, посмотрим, что врач скажет, но на УЗИ я больше не пойду, зареклась уже, родить бы быстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, я вообще после 32 недель не ходила на узи.

В 36 недель уже при роддоме сделала и все...

А то не дай бог, что нить скажут...с ума сойдешь((((

 

Тут уже ждешь роды...и лишняя нервотрепка ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, меня еще чистить начало со вчерашнего вечера, пардон) еду не меняла, либо от нервов, либо готовится организм

 

kleopatra@, на приеме врач не будет больше на кресле смотреть, получается, по шейке не понятно, какая она и что там с подготовкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, меня еще чистить начало со вчерашнего вечера, пардон) еду не меняла, либо от нервов, либо готовится организм

 

kleopatra@, на приеме врач не будет больше на кресле смотреть, получается, по шейке не понятно, какая она и что там с подготовкой

Мне крайнее узи назначено на следующую среду...Осмотра наверно тоже больше не будет...

Теперь только ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, Меня смущает только одно ... они типа "намеряли" по-своему , по факту не правильно, а оплату берут как положено. Кума делала узи ребенку по ЖКТ, тоже намерили и написали что чуть ли операция нужна вчера. Гастроэнтеролог была в шоке, т.к. все остальные результаты были в норме. Переделали узи на стационаре на кафедре. НИЧЕГО из того что было в том не подтвердилось!! А это разница пару дней.

Так кума взяла два заключения и на управляющего клиники где делала первое узи: вернули деньги и за узи, и за моральный. Оказывается на того узиста были жалобы уже.

Тут МРТ смотрят два врача и говорят с различиями, так МРТ это четкие снимки.. А узи ... как вижу так пою .

Изменено пользователем vredina32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с узи. Всё нормально, малыши по 2900 уже, врач сказала они у тебя не маленькие, как обычные детки, а не двойняшки. В понедельник жду главврача, назначит дату КС. И кольцо сняли. Я боялась, что после снятия рожать сразу начну, врач посмеялась, говорит не начнешь :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, меня тоже уже несколько дней, а перед этим запоры замучили были. Еду тоже не меняла.

Единственное по ночам начал болеть желудок, прям противно так. Но я что-то скушаю и немного попускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с узи. Всё нормально, малыши по 2900 уже, врач сказала они у тебя не маленькие, как обычные детки, а не двойняшки. В понедельник жду главврача, назначит дату КС. И кольцо сняли. Я боялась, что после снятия рожать сразу начну, врач посмеялась, говорит не начнешь :)

С отличным УЗИ :flower:

Детки с хорошим весом !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, у меня запоры весь третий триместр были. Второй день нет) посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже несколько дней запоров нет. Но я думала связано с тем, что я железо пить перестала. Гемоглобин 129. А тут оказывается не я одна такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, да у меня сил нет сегодня куда-то еще ехать ругаться, как вернулись домой, лежу. Ничего не делаю, все планы перенесли на завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) последние дни проходят ужасно однообразно. Развлекаю себя чтением, на улицу не выбираюсь, только 1 раз до магазина дошла. Одной тяжело, а муж на работе. Жду дни до следующего приема, что интересного скажут)

Сегодня муж мне листья малины и льняное масло купил. Вычитала что помогает шейку подготовить. Вот проверю опытным путем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  здорово!!!! Отличный вес! Поздравляю! Малышу здоровья!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю с рождением малыша! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю с рождением чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, поздравляю!!!!

Здоровья Вам и малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  поздравляю! Здоровья малышу и маме, вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena

Поздравляю!

Вы молодцы какие - щёчки наели!

Спокойных ночек вам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  поздравляю) растите крепкими и здоровыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  поздравляю! Вы молодцы, хороший вес! Здоровья вам с малышкой!

 

 

Вы тут выше вазектомию обсуждали....., У меня муж категорично на нее на данный момент настроен, я много доводов и примеров приводила ему, но пока ответа своего решения не отказывается, считает это лучшим вариантом для нашей семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...