Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

MarZaDe,  ну у вас то уже и не один ребенок. А вообще наверное надо ещё и по возрасту смотреть. Если возраст ближе к 40 и более то возможно и уже да, на а если ещё и 30 не стукнуло, то это глупо. Возраст молодой и все может ещё быть в жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarZaDe, ну у вас то уже и не один ребенок. А вообще наверное надо ещё и по возрасту смотреть. Если возраст ближе к 40 и более то возможно и уже да, на а если ещё и 30 не стукнуло, то это глупо. Возраст молодой и все может ещё быть в жизни

Ну и к 40 тоже рано...

Моему мужу 55 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  хорошая разница у вас в возрасте. Моему отцу было 47 когда я родилась и все его считали дедушкой моим, хотя он выглядел очень молодо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, мужу 36, мне 32 и да ждем четвертую малышку.

У меня 3 КС будет, вообще я бы перевязку сделала, но гинеколог моя отговаривает ( не связано с дальнейшим решением иметь или нет детей). Муж говорит, что больше не материально ни физически детей не потянет. Он мальчик взрослый у меня, если решил, что этот выбор правильный, то так тому и быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, хорошая разница у вас в возрасте. Моему отцу было 47 когда я родилась и все его считали дедушкой моим, хотя он выглядел очень молодо.

Ну у нас у каждого это третий брак.

И пока я считаю, что это то что мне нужно.

Муж выглядит моложе намного....Очень спортивный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena,  конечно помним! Поздравляю!!!! Здоровья вам с малышом) Ждём рассказ о родах. Вес очень хороший для этого срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, кстати о молодости. У моего мужа брат старше его на три года, но последнее время чужие люди видя их вместе думают, что мой муж ему сын.

 

Kuzena,  Поздравляю, вес для такого срока просто шикарный. А почему считают недозрелым? Желтушка может быть и в 40 недель, это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, кстати о молодости. У моего мужа брат старше его на три года, но последнее время чужие люди видя их вместе думают, что мой муж ему сын.

Прикольно))))

Нас часто за брата и сестру воспринимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь упоминалось о перевязке труб, если не секрет, какие могут быть противопоказания? Тоже мысль посещала, т.к. О.К. мой организм вообще не переносит (пробовала разные), @#$%&ы - не нра не мне ни мужу, вот еще со спиралью не пробовала, но опять же инородное тело в моем организме может дать непредсказуемо реакцию! Про вазактомию сама просить не буду и не хочу, т.к. это решение, я считаю, должно приходить к мужчине только по его собственной инициативе (без какого-либо давления)! На счет перевязки - конечно ни сразу, но Б больше не планирую (по здоровью мне и эта Б - роскошь, да и в материальном плане не легко)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  мне в 39 недель с первым тоже стимулировали роды проколом пузыря и окситоцином. Прокол был в 10 утра, а в 15-00 я уже родила. Так что у каждого по разному.

и я же об этом. У каждого разная реакция на стимуляцию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила 26 января

в 2:17 ночи

Поздравляю с рождением малышки! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, стремительные роды. У мужа сестра так двоих родила. Но она схваток не чувсвовала совсем. С младшей приехала в роддом к своему врачу на осмотр в 6 вечера, оказалось у нее раскрытие 4 пальца. Через 2 часа родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю с рождением малышки! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

Спасибо)

На радость маме и бабушке)

 

Изменено пользователем Радостный лучик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокалывали пузырь без схваток ??? И без раскрытия?

Мне прокалывали уже через 5 часов приличных схваток и с раскрытием приличным. Маме и бабушке тоже кстати. Но мне сказали что он просто плотный и пока сам лопнет еще прилично меня вымучает (а я и так уже не знала куда себя деть).

Кстати, раньше на укол окситацина нужно было подписывать согласие и вполне можно от него было отказаться. Что сейчас уже не спрашивают даже?

у мамы моей тоже был плотный пузырь.

Мне без всякого согласия и вопросов оксетацин ставили. Я потом узнала что эта за капельница.

 

Mariashka26, рада что у тебя все хорошо по УЗИ!Чтож за узист тебе попался. Криворукий какой то!

 

Kuzena, С рождерием вас! Нн смотря на такой срок,отличный вес! Молодечики! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Радостный лучик, поздравляю с рождением малышей! Здоровья деткам и их мамам)), спокойных ночей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам и скорейшего тебе востановления!

 

Мне по той же причине делали КС. Но через 23 часа только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Юлиана», а окситоцин сейчас большинству в родах ставят. И если эпидуралку делают, тоже его ставят, чтобы родовая деятельность не остановилась. И, как я понимаю, многие и не в курсе потом, что там поставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать о рождении малышей :) вроде совсем не давно первого скрининга ждали))А уже мамочки :)

 

 

«Юлиана», а окситоцин сейчас большинству в родах ставят. И если эпидуралку делают, тоже его ставят, чтобы родовая деятельность не остановилась. И, как я понимаю, многие и не в курсе потом, что там поставили.

да так и есть. Но мне почему т не помогло ничего. Схватки активные,а шейка упрямо не хотела раскрываться.

 

В пятницу была на КТГ. Все хорошо. Сказали не переживать за доппоер и плаценту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  Как приятно начинать утро с таких хороших новостей! Поздравляю! Растите здоровенькими :)

 

Kuzena,  Поздравляю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, с рождением деток вас!!!

 

 

 

Ну и к 40 тоже рано...

Моему мужу 55 ;)

Моему отцу 59, но у него уже маразм начался :(

При этом у его мамы старость началась после 80 лет

 

"Юлиана",  можешь, пожалуйста, еще раз написать как называется книжка про рождение второго ребенка подготовку первого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик и тебя поздравляю!

Всем огромное спасибо!

Не зрелый по некоторым признакам, ну так говорит неонатолог.

Очень много смазки было, сразу дергался от каждого звука, даже от своего дыхания.

Но на 3 сутки норм.

У моих детей не было желтушки никогда.

Посидеть в пузе недельку ему бы не помешало.

Но как уже решил малыш.

 

История обязательно будет о родах, но дома.

Мы еще в рд ,у меня тяжелый послеродовый период.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  поздравляю с доченькой)

 

Скоро все пойдем. Не терпится уже :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое! Всех родившихтот всей души поздравляю!!!

 

Юлианна, ага, понятно...через 23 часа только...ох...хотя...по сути, и мне...потому что началось все утром, кровь, слабые схватки, но раскрытие 1.5 пальца. Я уехала домой, а сразу перед сном, в 9 вечера, излились воды . Я скорую и снова в ролблок. И уже схватки сильнве и частые. Жалко, что не было раскрытия. Я уж было начала думать, что надо было Мне как-то заранее шейку готовить, но я этого не знала и никто не говорил, эх, возможно , если б знала, могла бы сама родить? Или с такой плотной шейкой, как у нас, уже ничего не поделать? Интересно, можно было бы ее размягчить чем-то и родить самой потом?

 

Мне приносят кормить каждые 3 часа, но у меня нет молока, а молозива совсем капля, кормить у меня не получается , да еще я не знала и когда кормила, гладила по голове, а потом сказали, что нельзя до головы дотрагиваться, кошмар (((, что теперь будет?

 

Завтра оставят Малыша со мной на целый день, а я ничего не знаю и не умею. Рассказывают по разу и запоминай сразу , все и поскорее.

 

Честно, я жалею, что заключила контракт.

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  почему нельзя по голове гладить?

 

Мне кажется, что подготовка шейки заранее - это ерунда. Если это не "папа терапия" или длительная ходьба....

 

Все будет хорошо и ты справиться. Хотя первый день очень страшно, да :)

 

 

 

Пора создавать новые темки - болталка мамочек и истории про роды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...