Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Радостный лучик,  поздравляю!!!! С рождением дочки )))) здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada,  Фабер"Братья и сестры". Если нудеж жлектроный вариант и нн найдешь бесплатно полной версии,могу попробовать тебе скинуть. Может на почту,если получится.;)

 

Радостный лучик, понимаю тебя. Тоже были такие мысли и растраивалась сильно,что сама не родила.

Ну ничего ,главное малыш здоров! После КС молоко часто приходит на 5-е сутки. Не переживай!молозево для ребенка тоже очень важно.

Главное ребенку правильно грудь дать. Чтобы правильно захватил и он будет ее рассасывать. Страшно первый день. Но ты справишься!!!Все справляются! Ты самый главный человек для своего ребенка и у вас все получится!

 

Радостный лучик, бывает и такое с шейкой. У меня в эту Б опять плотная шейка. Мне врач в первые роды сказал,что залеченая как-будто. Так и не поняла что это значит.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, урра!! Поздравляю!!! Как чувствуете себя с малышкой?

 

"Юлиана", он животик малышу как-то не так мерял. У ребёнка в 36 недель на УЗИ ож 307, а этот 290 намерял. Вчера 323 ож. Из-за этого и вес в пятницу рассчитали меньше, чем в 36 недель. А остальные размеры вроде нормально, отличие со вчерашним УЗИ пару мм, но это погрешность врача и аппарата

 

"Юлиана", самое интересное, что этот узист роды принимает в том рд, где я рожать собралась, вот теперь думаю, не попасть бы в его смену

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  поздравляю! Здоровья тебе и малышке! Всё получится у тебя , в первый раз страшновато, но всё быстро приходит. Спрашивай там всех сколько тебе нужно , не стесняйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ты как? Держишься? Мужа дождалась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, ты как? Держишься? Мужа дождалась?)

Ага, даже тренировочных схваток почти нет :) перешла в режим ожидания :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, ух ты! Поздравляю!!! Молодцы

 

А с кормлением и уходом всему научишься, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, Kuzena , девочки, поздравляю!!! Эх, понеслась волна "февралят" ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Радостный лучик, Девочки поздравляю. Спокойных ночек, побольше молока и здоровья вам и малышам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила 26 января

в 2:17 ночи

Кесарево (шейка не раскрывалась при наличии схваток, врач долго объяснял, почему нет смысла стимулировать, но я в схватках не поняла )

3080 кг

51 см

Девочка, Вера.

Поздравляю!!!!

Вкусного молочка, и спокойных ночек ВАм. :flower: :flower: :flower:

 

shaherizada, надеюсь мой муж подольше продержится :D

 

Ух по начиталась, что девочки схватки не чувствуют...

Чего то и мне страшно, что я не пойму когда все начнется.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка про роды уже создана, можно писать.

Девочки, скажите, всем больно при ручном осмотре шейки? Мне как не смотрят, так я от них убегать начинаю в кресле)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  в первую беременность было адски больно, после того, как опустилась дочка. Сейчас - терпимо, главное, сразу сказать, куда отклонилась шейка, чтобы не искали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, мне всегда больно при осмотрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, мне ни разу не было больно...

Но у меня врач заставляет расслабляться на кресле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, мне всегда больно. Но у меня спаек много из-за операций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не больно осмотр, немного не приятно, но не критично. Хотя меня не смотрели уже очень давно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни разу за всю Б шейку на кресле не смотрели, только на плановых УЗИ и один раз я на цервикометрию платно по своей инициативе сходила, когда тонус недель в 15 был. Даже самой интересно стало, как там у меня дела)))) С сыном на этом сроке уже раскрытие 3 см было (без схваток, просто посмотрели на всякий случай, когда малыш вдруг затих, и да, было больно). Завтра на приём, может, хоть разочек-то глянут, ну должна же я знать, как там с готовностью))))

 

Радостный лучик, мне кажется, все эти подготовки шейки в конечном счете принципиально ничего не меняют, ну немного могут улучшить, ну может быть разрыв предупредят или будет меньше, иначе бы эту подготовку в консультациях всем прописывали. И большинство, насколько знаю, специально не готовят.

Насчёт ухода за ребёнком - как принесут, быстро сориентируешься, 100 процентов.

И с молозивом мне в роддоме тоже казалось, что его совсем нет, а когда у меня врач по моей просьбе смотреть начала, как-то так нажала, что аж струей))) просто ребёнок высасывает лучше, чем когда сама себе по капельке пытаешься. Так что скорее всего хватать должно.

А почему нельзя гладить по головке? Я про это даже не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  С рождением !!!

П.С. я почему-то сразу подумала , что до вторника недотяните )))

 

Kuzena,  С рождением!!! У вас очень хороший вес для такого срока !

Желтушка - ничего страшного, даже если лампой не вытянут , то до месяца у всех как правило все проходит. Не переживайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzena, Радостный лучик, девочки, поздравляю! Пусть все будет легко и хорошо!

 

Радостный лучик, я тоже считаю, что подготовка шейки - это больше самовнушение, вряд ли бы ты могла что-то сделать. Не переживай, главное, что Верочка твоя с тобой :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что у меня шикарная консультация: ни гемоглобин не отслеживают, ни шейку не смотрят, а аппарата ктг у нас вообще нет и они молчат, что надо делать, зато прибавку веса по их теории у них прокуратура отслеживает)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на главной февралят табличку или что то в этом духе,дни рождения наших малышей записать :) Будем друг друга поздравлять с месяцами и первым годиком :)

 

Девчюли, я уже отстрелялась. В 13-20 у нас родился пацанчик. 3750 кг. и 52 см. Вот вам и мелкий ребенок по УЗИ

Поздравляю! Ура! Богатырь!

 

Как всё прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  у меня такая же жк))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули!

Ну что ,есть у нас тут новорожденные уже? :)

Пропали мы совсем :confusion: времени нет вообще.

Устаю,жесть как.младшая просто ураган.уроки со старшей-те ещё нервы...

муж по прежнему периодически мозг выносит)

 

Я пока хожу...Живот тяжко носить уже.особенно по ночам тяжко,пока перевернешься с боку на бок,вся искряхтишьс,исстонаешься))) ну тут уже у многих так наверно... :D

дали мне направление в роддом в 38 недель. но пока сижу дома.ещё в частном центре прием последний этой зимой)))30го января.а там уж можно)

 

на днях обострение моего хронического рефлюкс-эзофагита было...думала помру...болело за грудиной,отдавало в лопатку правую,шею,зубы,горло,ухо...кошмар короче.Прошло само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчюли, я уже отстрелялась. В 13-20 у нас родился пацанчик. 3750 кг. и 52 см. Вот вам и мелкий ребенок по УЗИ

Поздравляю! Здорово!

 

А у меня ПДР 1го. Я поди еще многих пропала вперед :D

 

* пропущу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...