Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Доброе утро. На счет схваток ложных я думаю что не все их чувствуют, я уже начала предполагать что иногда их чувствую, а думаю что это малыш шевелится и матку раздражает.

 

Еще я безбожно толстею, + 2,5 кг за 2 недели, малыш и живот не большой, видимо все я запасаюсь. Сравниваю свой рацион и мужа чтоб себя контролировать, не больше его ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432

 

У меня за 3 недели было 3 кг . Хотя тоже не сказала что много кушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вес от отеков скачет. Раньше я думала отеки - пальцы как сосиски, оказывается не только так. Внутренние мы не увидим. Внешне на кожных покровах у меня следы остаются от лежания. Вчера вес 69,8, сегодня 68.6. Ну не могла я так похудеть за день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, ттт, пусть все будет хорошо, скрестила пальчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, странные у вас медсестры, гинекологи бы ей Ата та та за такие советы дали.... У Комаровского мне нравится как про гигиену девочки написано. Нам показывали ложить на сгиб локтя, а кистью руки под коленочки малышки, лицом к верху естественно, очень удобно и промывается все хорошо...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Девочки, доброе утро! я читаю-читаю и у меня вопрос: у меня ни разу треников не было.. это нормально???вообще не было никких предвестников.. срок 37 недель и 5 дней.. стоит пессарий.

А пессарий что не снимают?

 

Девочки, мы тоже с детками будем январятами. Плановое КС на 02.02 было, со вчерашнего вечера давление начало расти. Ниже 140 вообще не опускается. Да ещё и белок в моче появился. Сегодня после цифр 159 перевели в реанимацию, капают, готовят к операции. Операцию на завтра назначили. Так что завтра надеюсь уже увижу своих крошек.

Огромной удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

 

А пессарий что не снимают?

 

 

Огромной удачи!!!!!

была в 37 недель, сказали еще недельку могу походить)))

 

Девочки, мы тоже с детками будем январятами. Плановое КС на 02.02 было, со вчерашнего вечера давление начало расти. Ниже 140 вообще не опускается. Да ещё и белок в моче появился. Сегодня после цифр 159 перевели в реанимацию, капают, готовят к операции. Операцию на завтра назначили. Так что завтра надеюсь уже увижу своих крошек.

Удачи тебе! Пусть все будет хорошо, операция без осложнений и безболезненна, и чтоб быстро восстановилась восстановилась! И малышки пусть будут здоровыми!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, ясно)

Мне сняли неделю назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarZaDe,  да вообще пипец странные. Я потом дома изголялалась , как бы поудобнее взять , а оказывается это в роддоме людям пооеазывают. Но вроде я ничего не занесла доче, повезло наверное. А вдруг занесла и не знаю, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с приема. Анализы хорошие, гемоглобин подрос. Вдм 37, была 36 1,5 недели назад, вес +500 гр, объем живота только уменьшился на 3 см, но она сказала, что животик низко очень, опустился уже. И назначила следующий прием через неделю))) взяли ещё кровь на антитела перед родами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  удачи завтра! Мы с тобой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

А я опять на сохранение загремела с давлением. Приехала утром в ЖК сдать мочу, потом решила зайти к врачу, узнать результаты мочи прошлой недели. А она мне говорит, давай взвесимся, у тебя последний раз была прибавка большая. Я на весы. А там:та-дааааам! Плюс 3 кило за неделю. Это при том, что я вчера устраивала себе разгрузочный день на гречке.

Посетили давление, а там 170/105. Они меня уже домой не пустили, вызвали скорую. Лежу в ПИТе. Надеюсь понмзят мне давление и отпустят, хочется ещё недельки 2 дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, ясно)

Мне сняли неделю назад...

и как? шейку ты говорила не мерили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, держись, пусть снижают давление и еще недели две-полторы берегут тебя и малышку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

А я опять на сохранение загремела с давлением. Приехала утром в ЖК сдать мочу, потом решила зайти к врачу, узнать результаты мочи прошлой недели. А она мне говорит, давай взвесимся, у тебя последний раз была прибавка большая. Я на весы. А там:та-дааааам! Плюс 3 кило за неделю. Это при том, что я вчера устраивала себе разгрузочный день на гречке.

Посетили давление, а там 170/105. Они меня уже домой не пустили, вызвали скорую. Лежу в ПИТе. Надеюсь понмзят мне давление и отпустят, хочется ещё недельки 2 дотянуть.

Держитесь! Наверно с давлением побольше лежать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, держись!

Надеюсь опустят это ненавистное давление тебе...

А белка в моче нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  спасибо) особо ничего и не делают. Магнезию сделали ещё в ЖК. А тут только допегит дали и ещё какую-то таблетку. Все. Лежу под наблюдением просто. Главное белка в моче нет.

 

smolena5432, спасибо. Я и лежу. Тут даже давление лёжа измеряют и еду к постели приносят. Курорт...

 

kleopatra@, белка нет, слава богу. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как? шейку ты говорила не мерили?

Хожу в ожидание родов :D

Пока тишина)

 

♥...olga...♥, это хорошо!

Давай еще как минимум 2 недели продержись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  и я с вами бояться буду. Блин, как вспомню период восстановления... Брррррр

О да... Всё болит,еле ходишь... Мне после полуночи сделали КС,а в 7 утра я уже была с малышкой в палате после родовой. Хотя у нас многие почти сутки лежат после КС. На обезбаливающих отдыхают.

Но компания потом хорошая была.Весело было. Насмееемся а потом всей толпой обезбаливающих выпрашиваем)))

Страшно и смешно было чихать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в ожидание родов :D

Пока тишина)

 

♥...olga...♥, это хорошо!

Давай еще как минимум 2 недели продержись!

да уж... ожидания - одно из самого тяжелого. Сначала ждешь, чтоб доносить и переживаешь, теперь наоборот скорей ждешь родов и малыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

 

"Юлиана"

 

Тебе уже назначили на когда ?

У меня прям паника

нет еще. К своей Г 2 февраля. Я пойду ещё договариваться с врачей в роддом платно,чтобы не ложиться заранее из-за дочки старшей. А там уже врач скажет на какое число. Обычно в своё дежурство ставят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... ожидания - одно из самого тяжелого. Сначала ждешь, чтоб доносить и переживаешь, теперь наоборот скорей ждешь родов и малыша)))

Ой это точно...

Причем всю беременность мне говорили, дай бог доносить бы до 35-36 недель.

Шейки почти не было... А сейчас я уже места себе не нахожу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  на УЗИ 2 января сказали, что максимум 2500 и надо откармливать. Это было 35 недель

мне в 35 поставили 2400. Очень надеюсь,что тоже сщечки отьедим :)

 

А я заболеваю :( нос зудит, глаза режет, горло горит. Как рожать больной? Дышать....

лечить пока есть время ;)

А я на каплями после аллергии сасудосужающих. Переживаю как дышать без них. Я сейчас как наркоман без них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой это точно...

Причем всю беременность мне говорили, дай бог доносить бы до 35-36 недель.

Шейки почти не было... А сейчас я уже места себе не нахожу :D

Вот- вот)) а теперь хоть пляши - хоть отжимайся- шейка крепкая)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ох, пусть давление снизится....

 

лечить пока есть время ;)

А я на каплями после аллергии сасудосужающих. Переживаю как дышать без них. Я сейчас как наркоман без них...

Я гормональные сразу капаю. С сосудосуживающих потом не слезу (во время беременности). Мне обычно Флисконазе помогает, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...