Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

yomoyo,  у меня ПКС будет скорее всего в середине к февраля где-то , ну максимум числа 20 -го. Так что я может раньше тебя пойду.

у нас срок почти одинаковый. Мне сказали с 8-14 назначать. Но у КС делают 38-39 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

yomoyo, мне кажется, у меня никаких предвестников нет, я тоже долго еще прохожу))

Mariashka26, ну у меня то срок 22 февраля, так что ты явно к тому времени уже родишь)))

а предвестники они такие: сейчас нет, а через час помчалась в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот- вот)) а теперь хоть пляши - хоть отжимайся- шейка крепкая)))))

В среду еду в роддом, может на осмотре чем обрадуют)))

Я дома генеральную затеяла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас срок почти одинаковый. Мне сказали с 8-14 назначать. Но у КС делают 38-39 недель.

 

У нас тоже на 38-39 й, моя гиня почему-то считает , что у меня ровно 38 недель 12го, а не 9го, как считаю я. Но всё равно 9го пятница, на выходные смысла ехать в роддом нет.

А эта неделя с 12 по 14 мне что-то не нравится ни одна дата на ней ,,ну разве что 12е.

Короче, я надеюсь, что роды сами начнутся пораньше немного.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня с собой берите. Будем бояться большой весёлой компанией)))

В одном из чатов здесь есть девушка, у которой 8 детей! Из них 7 - кесарево!!!

И все у них хорошо!!!!

 

 

 

У меня тоже эко. И возраст. И тазовое. И я бьюсь за кесарево, а меня пытаются загнать в ЕР - нет показаний, видите-ли, для КС. Ппц, везде разные стандарты и подходы.

Я бы с тазовым не стала рисковать в ЕР. Моя двоюродна я сестра в 40 не запланировано заБ двойнейтральный . Узнала об этом на 4-м месяце. До этого были выделения как скудные М. Из-за возраста и того что двойня назначили ПКС. А у неё раньше всё началось,да так стремительно. В итоге сама родила. Но у неё 3-е детей уже было от ЕР.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, у меня ПКС будет скорее всего в середине к февраля где-то , ну максимум числа 20 -го. Так что я может раньше тебя пойду.

 

у меня хоть и ЕР, но не думаю, что меня будут держать далеко за 38 недель, дети у меня крупные рождаются, а вот я сама не особо то, да и таз у меня узковатый, бояться меня пускать в роды с большим весом детей. Сына вот после стимуляции родила в 38 и 3 с весом 4 кг. Так врач прям обрадовался своему решению стимулировать меня. Говорит: вот и как бы мы в срок рожали 4,5 кг, а?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  держись там, Надо ещё чуток малышке посидеть в животике.

 

yomoyo,  значит пойдем с тобой вместе в середине к февраля. )))) Мне кажется, тут уже мало кто останется к этому времени.

А сейчас по УЗИ тоже крупного прогнозируют?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, да, в 35 нед мы были 2900 гр и тянули почти на 37 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, yomoyo, я с вами))). ПДР 22 февраля, направление в ОПЦ с 9.02, но я на выхи туда не хочу, планирую 12 лечь и надеюсь на той же неделе КС сделают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, ничего себе 7 КС. Врачи пугают,что 3 можно и не больше,а тут 7 (0)(0)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)

 

MarZaDe

И я с вами, у меня 21 пдр. Но хочптся числа 15 уже родить. Как раз муж к выписке в отпуск пойдет)

В среду на прием, посмотрим что скажут.

По ощущениям с каждым днем все тяжелее уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже с детками будем январятами. Плановое КС на 02.02 было, со вчерашнего вечера давление начало расти. Ниже 140 вообще не опускается. Да ещё и белок в моче появился. Сегодня после цифр 159 перевели в реанимацию, капают, готовят к операции. Операцию на завтра назначили. Так что завтра надеюсь уже увижу своих крошек.

всё у вас будет хорошо! Ждём от тебя хороших новостей о рождении :) И удачи завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, да, в 35 нед мы были 2900 гр и тянули почти на 37 недель)

 

Моя в 35 нед весила 2774 , по размеру написали 36 недель. Тоже сказали крупная будет . А первая у меня в 40,5 родилась 4100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  пусть по скорее все в норму приходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, у меня первая в 40 - 3850гр, второй в 38 и 3 - 4кг, третий боюсь представить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, ну мне бы до 1 февраля еще продержаться, и 1 рожать можно) завтра ночью акушерка приезжает, почти дождалась ее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo

 

Насколько слышала ,что в последующие роды детки крупнее рождаются .у меня у друзей девочка родила второго крупнее чем первого.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", ну вот у меня в 36 2500 был, в 38 - 2900, надеюсь, не ошиблись в меньшую сторону, и родимся мы около 3-х, не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка родилась 3,2 кг, сына обещают 3,6 кг.

Мой муж родился больше 4 кг, поэтому я опасались крупных деток, но все ОК.

 

У нас дома, наконец-то, интернет появился :)

 

Сегодня я решила устроить себе день отдыха, ничего не делаю. Дочка рядом играет. Сегодня без истерик пока. Никуда из дома не пошли.

Сейчас думаю - купать ли дочку и делать ли ужин. Надо бы, но я такая уставшая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, я не расчитываю на вес больше 3 кг. Думаю это максимум. 2800-2900 думаю будет. Т.к.до 40 недель не доходить.

 

Mariashka26,  у всех так по разному. У кого то в меньшую у кого то в большую сторону ошибаются.

С первой к сожалению вес по УЗИ оказался больше,чем при рождении.

Надеюсь у второй нет такой погрешности.

 

Я уже хожу ною. Так устала. Муж как на зло с утра до вечера сейчас работает. По дому всё сама. Постоянно хочу спаааать.

КС страшно,но и силы уже на исходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", я тоже устала, спать не могу, тяжело уже и лежать, и ходить, и сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчат, я с Вами...Тоже все достало...

Тяжело ужасно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, у меня дочка меньше сына родилась, посмотрим что теперь будет) поэтому не всегда последующие детки крупнее.

 

shaherizada, с интернетом) отдыхай, нужно сил набираться, у меня тоже экономия энергии включилась, сплю днём, потому как знаю, что потом не до сна будет) пытаюсь впрок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", ну главное, чтобы больше 2500 и здоровый) откормим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама весь день на кухне провела . Только легла . Ребетенок крутится весь день и ему не по чем ,что я хожу что то делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...