Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

nusik78, поздравляю! Богатырь!

 

NeoNatura, появляйся почаще!!! Уже немного осталось ходить, без живота полегче будет уже )

 

manya1986, пусть все пройдет отлично!

 

♥...olga...♥, выздоравливай! Пусть уже стабилизируется давление!

 

Я тоже уже родить хочу, но мне еще рано, даже сумку не собрала и на выписку не купила

Ходить тяжелее в этот раз из-за размеров живота, но ОЖ стал уменьшаться у меня, видимо, опускается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry

 

Я тоже сумку не собирала еще) я уже не знаю хочу быстрей или нет. Хочу ,но страшно )!

 

Я уже дни считаю до пн )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Мы никуда не спешим... нас и тут неплохо кормят )))

Раньше все даты указывали -20 февраля, а сегодня на 24е.

Вес -2840г, так все нормально , обвитий нет . Единственное думали что киста, но посмотрев через время все же увеличен мочевой пузырь. Не знаю что к чему это , еще не искала почитать.

Высота шейки -35, плацента 1-2 степень и толщина 37.

Эх, не маленькая и не торопливая жопка будет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне на консилиуме в ЦПСИРе поставили плановое КС. Должна была там рожать, а они с 22ого на мойку закрылись. И выписали мне направление в 10 роддом. я когда туда приехала, офигела какой там совок. У своего врача в ЖК попросила направление в 4й. Вот завтра к ней пойду, сказала, что без проблем напишет. И скажет, когда будет госпитализация. Девочки из Москвы, кто еще в 4й собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  У меня от давления тоже допегит, а еще бисопролол .

170 - ого высокое.

А не говорят почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду еду в роддом, может на осмотре чем обрадуют)))

Я дома генеральную затеяла....

о! и я в среду)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  у меня муж тоже много работает... Ему положен будет отпуск на рождение ребенка, но он, вроде, не оплачивается. Так как меньше полугода на новом месте работает. Поэтому он будет его брать только на то время, что я в роддоме. А так бы классно было - 12 дней, по-моему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о! и я в среду)))))

Тебе снимать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, нет, всего три дня. Я ошиблась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе снимать будут?

на 31 у меня госпитализация. Сказали, что в отделении и снимут. Прописали с собой свечи взять. После пессария их надо будет повставлять.

У тебя просто осмотр? не кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 31 у меня госпитализация. Сказали, что в отделении и снимут. Прописали с собой свечи взять. После пессария их надо будет повставлять.

У тебя просто осмотр? не кладут?

Просто осмотр и узи.

Сняли пессарий неделю назад, и отпустили гулять)))

 

А зачем тебя кладут? КС будет?

 

А, нет, всего три дня. Я ошиблась :(

3 дня наверно тоже отлично, когда первые дни дома будешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  У меня от давления тоже допегит, а еще бисопролол .

170 - ого высокое.

А не говорят почему?

Гестоз. Две недели назад лежала, уже тогда поставили гестоз. Но тогда поставили стадию хронической гипертензии. Сейчас уже ставят преэклампсию, хотя белка в моче нет, тьфу, тьфу, тьфу. Сейчас уже снизили давление до 140, ниже в последние 2 недели и её опускается.

Главное, чтобы белок не вылез. Если вылезает, будут КС делать. Если все ок с белком будет, то отпустят дней через 5.

Лежу в перинатальном центре, у нас новый открылся всего месяца 3 назад, но тут такой дурдом, не хочу тут рожать. Хотя здесь ремонт, оборудование на высоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32

 

Мне толщину плаценту меряли 38 ,сказали 3 степень . Странные нормы у врачей ,удивляют каждый раз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто осмотр и узи.

Сняли пессарий неделю назад, и отпустили гулять)))

 

А зачем тебя кладут? КС будет?

 

 

3 дня наверно тоже отлично, когда первые дни дома будешь..

нет, у меня ЕР. Кладут готовить к родам. И рожать).

 

vredina32,

 

Мне толщину плаценту меряли 38 ,сказали 3 степень . Странные нормы у врачей ,удивляют каждый раз )

у меня толщина 43, третья степень.

 

Девочки, у меня несколько дней назад выступила почесуха на Канефрон, я его тут же бросила. Два лня чесалась: пузо, руки, ноги- все.

Сейчас вроде не чешется, только ночью. Пузик шершавенький. По бокам в мелкий прыщик. Я что-то запереживала что это..

Сегодня в ЖК мерили пузо, вроде ничего не сказали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, понятно.

А в какой роддом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, понятно.

А в какой роддом ?

МОНИАГ. А у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, А изжоги нет? У меня к 3 триместру вылезла крапивница, как реакция за рефлюкс и изжогу, вся обчесалась. А сейчас как только изжога, вся покрываюсь. Только не крапивницей, а уже небольшими и быстро проходящими пятнышками. Всегда как только изжогу почувствую, потом почесушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНИАГ. А у тебя?

Я в 8, на Динамо который.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, А изжоги нет? У меня к 3 триместру вылезла крапивница, как реакция за рефлюкс и изжогу, вся обчесалась. А сейчас как только изжога, вся покрываюсь. Только не крапивницей, а уже небольшими и быстро проходящими пятнышками. Всегда как только изжогу почувствую, потом почесушки.

изжога редко. Вот, на крапивницу похоже. Может правда на изжогу так? я еще и лимоны стала потреблять немеренно. Прям до штуки в день доходит. Постоянно хочется..

 

Я в 8, на Динамо который.

Понятно. Удачных тебе вестей от врачей. Напиши потом, что сказали. Надеюсь, что тебя тоже начнут к родам готовить и малыш тебя не заставить себя долго ждать).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777

 

Лимоны могут усиливать изжогу,там же кислота .

У меня живот бывает в мелкую красную точку покрывается ,потом проходит ,зуда нет.

 

Я что то переживаю за круть верть в животе . Прям весь день ,то ножки выпрямляет,то жопкой крутит ,то головой и ногами и так беспрерывно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,

 

Лимоны могут усиливать изжогу,там же кислота .

У меня живот бывает в мелкую красную точку покрывается ,потом проходит ,зуда нет.

 

Я что то переживаю за круть верть в животе . Прям весь день ,то ножки выпрямляет,то жопкой крутит ,то головой и ногами и так беспрерывно

не переживай. У меня тоже то молчит день целый, то активничает и при хотьбе и при сидении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Удачных тебе вестей от врачей. Напиши потом, что сказали. Надеюсь, что тебя тоже начнут к родам готовить и малыш тебя не заставить себя долго ждать).

А что ты подразумеваешь под - приготовлениям к родам?

 

Habibi7909, может погода не нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты подразумеваешь под - приготовлениям к родам?

 

Habibi7909, может погода не нравится....

как я поняла- вот как раз свечи надо проставить, может витамины прокапают. Но вот я не вдавалась в эту фразу врача). Просто приняла как данность))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777

 

Та капец весь день ,мне кажется что не спит вообще сегодня (

Ктг в чт делала .все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты подразумеваешь под - приготовлениям к родам?

 

Habibi7909, может погода не нравится....

тебе кстати никакие свечи не прописывали? там, если не ошибаюсь, они необходимы для обеззараживания.

 

yusha777,

 

Та капец весь день ,мне кажется что не спит вообще сегодня (

Ктг в чт делала .все в норме

ну КТГ в норме, значит все хорошо. может и правда погода. Не переживай. Потом может полдня дрыхнуть будет). Изменено пользователем yusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...