Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

yomoyo,

 

Насколько слышала ,что в последующие роды детки крупнее рождаются .у меня у друзей девочка родила второго крупнее чем первого.

не всегда, но тенденция такая есть, у меня она пока подтверждается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла- вот как раз свечи надо проставить, может витамины прокапают. Но вот я не вдавалась в эту фразу врача). Просто приняла как данность))).

))))

Понятно.

Витамины мне точно не нужны, дочка уже готова и крупная.

Санацию назначат в среду, но у меня мазок и посев чистый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для санации или тержинан или полижинакс назначают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для санации или тержинан или полижинакс назначают .

Мне тоже про тержинан говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 дня наверно тоже отлично, когда первые дни дома будешь..

Я эти три дня в роддоме буду..... Ребенка оставить не с кем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, ребенок не спешит? Или ты? )

 

Habibi7909, не, мне нестрашно - раньше сядем, раньше выйдем ) тем более все равно не избежать )

 

yusha777, я бы напряглась от фразы "подготовить к родам", это странновато звучит. Витамины капать - это нонсенс какой-то, а если санация нужна, то зачем в роддом ложиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти три дня в роддоме буду..... Ребенка оставить не с кем

Тогда конечно маловато выходных.

А за свой счет он может взять?

 

Kolibry, для меня тоже странно.

Ну может политика роддома такая, фиг знает...

 

Мне врач сказал, как начнутся схватки, так и приезжай...нечего валяться в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, У каждого врача своё понятие - степень старения плаценты, один может вторую поставить, другой третью

 

Kolibry, готовить к родам могут очень пристально посмотрев на кресле, многие после таких осмотров рожать начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, готовить к родам могут очень пристально посмотрев на кресле, многие после таких осмотров рожать начинают

А смысл для этого в роддом класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry

 

Я уже тоже себя так настраивала сегодня . Думаю ,на уже ни куда . Все равно каким то способом рожать. Так что наверное ты права ,раньше .... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  может. Не знаю, будет ли. Посмотрим по обстоятельствам.

Он на прошлой неделе брал за свой счет, еще через месяц нужно будет. И испытательный срок еще два месяца, и дедлайны есть... И с деньгами туго у нас. Эти три дня просто оплачиваются на 100% вне зависимости от всего остального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, Ребенок ))). Со старшим стабильно неделя вперед была .

 

Я уже устала, но стараюсь сильно губы на раньше "а вдруг " не раскатывать.

 

♥...olga...♥, Мне таблетки давление снизили до 115 на 80 на третий день.

А ты чувствуешь высокое давление? У меня его никогда не было и я его только тахикардией ощущаю. А так нет.

Мне пока гестоз не ставят. Белка нет, вес туда-сюда +2 кг ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, может. Не знаю, будет ли. Посмотрим по обстоятельствам.

Он на прошлой неделе брал за свой счет, еще через месяц нужно будет. И испытательный срок еще два месяца, и дедлайны есть... И с деньгами туго у нас. Эти три дня просто оплачиваются на 100% вне зависимости от всего остального

По обстоятельства решите конечно.

Дай бог все наладится у Вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня живот начал активничать. Схватки нерегулярные, но достаточно частые. Посмотрим, рожу или нет завтра :)

я за 30ое января, муж за 4 февраля - цифры в дате: 1,2,4,8.

 

Сейчас муж вкладывает дочку, я в состоянии нестояния :)

 

* укладывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, не знаю, у меня так девочку готовили типа) посмотрели три раза за день, на следующий день родила

 

shaherizada, удачи тебе)) а нам матрас в кроватку привезут не раньше конца следующей недели, я мужу сказала, что пока не привезут, рожать не поеду)) посмотрим))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот начал активничать. Схватки нерегулярные, но достаточно частые. Посмотрим, рожу или нет завтра :)

я за 30ое января, муж за 4 февраля - цифры в дате: 1,2,4,8.

 

Сейчас муж вкладывает дочку, я в состоянии нестояния :)

 

* укладывает

Рассказывай как это - схватки?

 

kleopatra@, не знаю, у меня так девочку готовили типа) посмотрели три раза за день, на следующий день родила

Это наверно типа стимуляции? Когда уже перехаживают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

 

Ох, как активно у нас) от души поздравляю всех родивших с долгожданной встречей с малышами! Здоровья и радости вашим семьям!

 

Мне вот все пророчили раньше родить, шейка была короткая, я себя берегла как могла, а теперь уже срок 39 и 2, а признаков никаких))) ни пробки, ни треников, ничего)) вчера на приеме врач сказала, что теперь можно и поактивней себя вести, а то малыша и так крупного пророчат, тяжко будет. Муж обрадовался снятию полового покоя, хоть в этот раз гораздо серьёзнее к этому относится ( говорит-внутри тебя человек, не хочу его тревожить))) мужику 37 лет)))

 

Mariashka26,  у меня почти так было в первую Б. Я пришла в роддом в 40 и 4 и говорю-перехаживаю, меня на кресле посмотрели ( совсем не больно, аккуратненько так) и говорят-шейка готовится, ждём пару дней ещё, а на следующий день я к ним рожать приехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30, мне точно так же муж говорит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  а мне мой заказ с комбинезончиком и одеялком для автокресла придет а субботу. Если выписка будет раньше. То придется выписываться в комбинезончике, который старше мужа :) подарок от свекрови :D

Мне его в музей уже предлагали сдать

 

Натуська 30,  у нас давно половой покой... По желанию мужа. Слишком беспокоится за малыша

 

kleopatra@,  в этот раз живот каменеет и жжется. В определенной позе даже не больно. Если не успеваю ее принять, то скручивает сильно.

 

В первую беременность я при схватках прыгала и дышала, но все равно легчелегче становилось ненадолго

 

*ненамного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, в этот раз живот каменеет и жжется. В определенной позе даже не больно. Если не успеваю ее принять, то скручивает сильно.

 

В первую беременность я при схватках прыгала и дышала, но все равно легчелегче становилось ненадолго

 

*ненамного

У меня второй день каменеет живот... Я думала это тренировочные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, наверное, типа стимуляции)

 

shaherizada, да ладно, если что, поспим пару ночей на нашей кровати, в гнездышке. У нас же ещё выписывают на пятые сутки, если всё хорошо, надеюсь, не дольше продержат

 

shaherizada, у меня вчера ночью болело внизу живота, но прям низко, лобок почти. И последние дни ходить тяжелее стало и в шейку отдает часто, как раз видимо, как малыш опустился

 

Натуська 30, у нас всю беременность половой покой, сомневаюсь, что сейчас муж согласится активничать)

 

Натуська 30, а меня не смотрят на кресле. Не знаю, почему. Г сказала, что потом еще прием назначит, будет 40 и 3, если не рожу, то даст направление в рд, типа перехаживаю и надо будет ложиться

 

kleopatra@, у меня давно каменеет, особенно ночью, в туалет встаю, а живот твердый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня второй день каменеет живот... Я думала это тренировочные.

Так по ощущениям они не отличаются.... Ориентироваться надо на частоту и регулярность

 

Так я еще и не знаю. Может, у меня тренировочные или ложные схватки... Жду :)

на всякий случай голову помыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

 

Ты прям в пдр можешь родить) классно .

 

Я лежу .шевелюшки притихли,но иногда пинает .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Про половой покой - заставила себя недавно посмотреть пару видео про роды и в обоих акцентировали внимание на пользе ПА для повышения эластичности шейки, что способствует более мягкому родоразрешению. Вообщем, приведя доводы в пользу "папа-терапии" недавно уломала своего благоверного! Но у меня еще даже пробка не отходила еще (если конечно опять не провтыкала)! Кстати, у кого на каком сроке уже отошла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по ощущениям они не отличаются.... Ориентироваться надо на частоту и регулярность

 

Так я еще и не знаю. Может, у меня тренировочные или ложные схватки... Жду :)

на всякий случай голову помыла

Ого...

Я таким макаром могу пропустить свои схватки :D

Ты уже в боевой готовности прям)

 

mmlena, моему бесполезно объяснять...

Родишь, и все будет))))

 

У меня пробка до сих пор не отошла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...