Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

"Юлиана", ну главное, чтобы больше 2500 и здоровый) откормим)

конечно :) А ещё на мамином молочке. Моя поправлялась по 1 кг на груди. Хотя ела очень плохо. Дружим с одной мамочкой. Сын родился 3800 ещё и за первый месяц набрал 3 кг. Говорит что ничего такого не ела,сын ел каждые 3 часа. Вот видимо заложено так)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena,  моего никак не уломать. Тем более, что одного ребенка и без папа-терапии родила.

Я сейчас уже и я не соглашусь - головка низко, скорее всего, больно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena,  моего никак не уломать. Тем более, что одного ребенка и без папа-терапии родила.

Я сейчас уже и я не соглашусь - головка низко, скорее всего, больно будет

Я первую тоже без папа-терпии, но разрез делали, т.к. головка не хотела вылазить из-за не элластичности шейки, а сейчас вроде еще и крупнее будет первой, так что пытаюсь использовать все методы (включая массаж). На счет того - низко головка, не знаю, но больно точно не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777

 

Та капец весь день ,мне кажется что не спит вообще сегодня (

Ктг в чт делала .все в норме

Тонус бывает или тренировочные ? Моя также,то не слышу совсем её, то живот ходуном. На КТГ норма. Хотя с первой при таких же шевелениях уже по КТГ были признаки хранической гипоксии.

Про шевеления. КТГ насчитало нормальное количество шевелений в то время когда я только 3 раза за час её почувсвовала. И на УЗИ экран напротив висит и видно,что шевелится, а я не чувсвую. Зависит от того как ребёнок лежит. Моя когда спинкой вперед я ее не чувсвую получается,чуть если вправо или лево,тогда ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, у меня тоже не отошла еще пробка, пропустить вроде не могла

 

"Юлиана", у меня сегодня менее активный, у нас снегопад весь день, я тоже сплю полдня)) на приеме сердцебиение ясное было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана"

 

Тонус бывает. По ктг сказали что реакция на движения ,не тренировочные . У меня на боку лежит ,чувствую где ножками толкается ,всегда одно положение ,бока бывает меняет , то на левом ,то на правом .

Чувствую что крутится ,но резко не бьет . Блин ,хоть завтра на УЗИ иди вместо чт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", у меня меня подруга родила двух сыновей, один 4870, другой 4850)) и прибавляли дети очень хорошо, на всех фотках такие прям большие были в 1 месяц, как четырехмесячные, но там папа крупный и ростом больше 2 метров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а ты сама как,хотела бы уже завтра родить?:) Уже наверно в предвкушении? :)

 

Habibi7909, от туноса тоже можно плохо шевеления ощущать. На твоё беспокойство малвш тоже может реагировать. Тебе надо отвлекаться. Понимаю, сама такая.

 

"Юлиана", у меня меня подруга родила двух сыновей, один 4870, другой 4850)) и прибавляли дети очень хорошо, на всех фотках такие прям большие были в 1 месяц, как четырехмесячные, но там папа крупный и ростом больше 2 метров

мне всегда так нравились маленькие пухлячки :) Смотришь и не думаешь о том,что как их тяжело носить ))

 

Мне спать приходится только на левом боку. Тяжко однако. На правый поворачиваюсь и начинается такая изжога... печёт так,что аж в затылок отдает.

На утро спина болит от сна в одном положении.

 

Я очень тяжёлая на подъем стала последние 2 дня. Сегодня первый раз из ванны еле вылезла. Как у бабуськи аж всё затряслось от напряжения

 

Надо же, а потом вспоминаем это время,как прекрасное :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана"

 

Я один раз в ванную рискнула сесть на 5 точку ,еле встала ,сейчас на корточки только сажусь .изжога тоже мучает ,иногда капец прям ,а бывает вообще нет по долгу

 

Да он наоборот весь день крутится .вот и не пойму ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  я как раз 30го хочу родить :)

 

Счетчик схваток говорит, что пора бежать в роддом. Еще несколько подожду, сравню регулярность. Ребенка будить не хочу. Но с собой в любом случае дочку брать. Оставить не с кем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, о, вот я тоже на корточках моюсь теперь или стоя, один раз села недавно, стала вставать, думала кран оторву, так как за него пришлось тянуть))

 

shaherizada, ух, как волнительно!

А дочка где там будет с вами?

 

"Юлиана", мне кажется, я уже так давно беременна, не помню себя другой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  не знаю... В зале ожидания с папой будет.... Либо домой поедут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, плохо, что не с кем оставить, ты не хотела с мужем рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada

 

Оо, так ты уже на готове ,! Сонного Ребенка тянуть с собой конечно не удобно ...

 

 

Mariashka26

 

Меня муж хотел поднять ,но я сама ) крутилась долго правда ,но вылезла )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, может тогда лучше на такси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32

 

Мне толщину плаценту меряли 38 ,сказали 3 степень . Странные нормы у врачей ,удивляют каждый раз )

Может они как-то по комплексу признаков ставят. Я вообще не помню чтобы шейку мерили и говорили с прошлую Б - помню только раскрытие в пальцах )) И сегодня посмотрела старые узи - даже параметра такого как толщина плаценты нет и зрелости тоже.

 

 

 

У меня сейчас такое состояние "ничего не хочу, отстаньте от меня".

Выходные все перевозили вещи. Будем жить пока с моей мамой. Мера вынужденная, т.к. как ни крути со старшим и школой, и уроки делать, и по квартире ... Хотя уже от одного кружка отказались )) Но все равно школа далеко.

Вещи только сегодня закончила распихивать по шкафам. Муж заболел в субботу , а сегодня ребенок утром 37- днем нормально - ночью 38.

Я планировала вообще-то завтра выспаться , но нет. Придется идти узнавать в поликлинику.

Зато купила замороженную клюкву перетертую с сахаром ))) Вкусно .

 

Сегодня там где делала узи, еще и центр планирование видимо. И было несколько пар за 40 визуально. Очень заметно было , как они в холле во время ожидания смотрели и наблюдали за чужими детьми. Т.е. я все прекрасно понимаю, но ... мне казалось логичнее и психологически комфортнее таким парам не наблюдать детей и беременных приходящих на обследование.

 

Изменено пользователем vredina32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  с такси тут беда... Можно, но проблемней

 

shaherizada, плохо, что не с кем оставить, ты не хотела с мужем рожать?

очень хочу рожать с мужем. Но ночью-то точно ребенка некуда деть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, а к начальнику мужа не отправить? Или только днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Мне таблетки давление снизили до 115 на 80 на третий день.

А ты чувствуешь высокое давление? У меня его никогда не было и я его только тахикардией ощущаю. А так нет.

Мне пока гестоз не ставят. Белка нет, вес туда-сюда +2 кг ...

У меня на фоне приёма допегита держалось 2 недели 140, не больше. Но в последние дни повышалось. Я увеличила дозировку сама до 4,5 таблеток в день. Не помогло. Сегодня утром 170. Дозировку не увеличивают. Посмотрим что с давлением будет, пока лежу.

Я, редиска такая, ещё сама спровоцировала, я думаю. Наелась в субботу на дне рождения чего не нужно. Отекла вся, резко прибавила, да и желудок болел. Вот и итог.

Я давление не чувствую,только когда снижается, чувствую, что голове легче как-то, как будто сдавливало и отпустило. А так утром встаю и для меня всегда сюрприз какое будет давление, так как больше признаков никаких, даже голова не болит.

 

shaherizada, как волнительно, удачи тебе. Держим кулачки.

 

mmlena,  у меня не отошла ещё пробка, сегодня в стационаре сказали, шейка закрытая. А в прошлую Б пробка отошла в 34 недели. А КС было почти в 38. Так что пробка - не показатель для меня.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, у меня пробка на месте пока

 

В 2016 в ровно 39 недель я родила Маргаритку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

 

shaherizada,  ты как там? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ездила в р/д подписывать заявление на партнёрские роды. Это уже 2й, сначала в другом хотела, потом как-то про него ещё почитала, на дне открытых дверей побывала и опасения появились, стала другой искать.

Там УЗИ сделали, шейка сказали «километровая», 35 мм... С сыном на этом сроке уже раскрытие 3 см было, а тут... Я даже расстроилась. Узистка сказала, с такой шейкой ещё ходить и ходить. Куда ходить, 39 недель сегодня??? Врач сказала, что длина не много сейчас значит...

А вес 3600... Ну то есть щёчки очень неплохо отъели)))

В выходные свекры приехали, с сыном сидеть на время родов. Всего два дня прошло, а я уже ну очень устала на + двоих взрослых готовить и мыть... Ну, и не только от этого. Рожать надо скорее, рожать, а оно вот не рожается.

Про подготовку шейки сказали, единственный действенный метод - это ПА, остальное так, особо не влияет. А у нас с этим глухо. Не хочу опять порваться, в прошлый раз разрыв по железе пришёлся, очень больно и долго заживало, как вспомню, так вздрогну.

Второй вечер подряд перед сном мутить сильно начинает, в душе прям такая надежда, что может хоть это за предвестники сойдёт))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот готовилась-готовилась родить раньше, а теперь как будто вообще не собираюсь) записалась на маникюр, на брови, волосы покрасить) теперь думаю, вот бы успеть все до родов, чтобы потом месяцок красивой походить)) хочу родить 1 го февраля или 2го, срок 4го стоит, но перед выходными удобнее, точно буду знать, что у дочки все уроки сделаны и все в школу собрано, там всего денёчек))) вот такие у меня идиотские мысли)) хотя, если честно, я уже устала с животом. Даже больше морально устала, что-то планирую, а подсознательно понимаю, что от меня уже ничего не зависит.

 

Я вот жду предвестников хотя бы, а их все нет) не пропустить бы, а то в прошлый раз просто воды начали подтекать, я и не сразу сообразила, что это, было совсем немного, но в течение нескольких часов постоянно мокро, я только с этим в рд и поехала, а меня сразу в родблок)) пробка в день родов отошла тогда и Схватки только в рд начались, когда пузырь убрали, он уже вытек почти весь на тот момент. Короче, если будет так опять, то я все это проспать могу))))

 

Мой согласился на папа- терапию, но теперь наивно думает, что надо выбрать дату)))) что обязательно все день а день случится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, прям в загаданную дату) круто

 

NeoNatura, с днём рождения дочки

 

Натуська 30,  у меня тоже такой наивный про папа терапию) говорит, ну давай 1 февраля, а то что мне тебя сразу везти придется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, ребенок не спешит? Или ты? )

 

Habibi7909, не, мне нестрашно - раньше сядем, раньше выйдем ) тем более все равно не избежать )

 

yusha777, я бы напряглась от фразы "подготовить к родам", это странновато звучит. Витамины капать - это нонсенс какой-то, а если санация нужна, то зачем в роддом ложиться?

малыш низко, шейка короткая. Перестраховка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...