Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

♥...olga...♥, вот у меня так же, то есть это треники все-таки, да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  не знаю. Может если всю Б без ПА, а потом заняться папатерапией, то и будет какой-то эффект. Не знаю. У нас ни в одну Б полового покоя не было.

Я думаю, это треники.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем тоже в эту Б периодично были ПА, но все-равно последний раз муж был на стреме! До этого - то я себя плохо чувствовала, то он был простуженный.

 

Про треники, тоже не пойму, в прошлую Б у меня был тонус где-то с 20 недели и поэтому почти до родов по патологиям лежала! В эту - тонуса почти нет, поэтому, когда живот каменеет - я начинаю подсчет времени! Было на днях (не связано с ПА) каждые 5 минут почти 2 часа подряд, но ни пробка ни воды не отходили, поэтому в роддом и не поехала (хотя была на старте), заснула...

Изменено пользователем mmlena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Ну, да... Тебе КС не предлагают? Обычно как гестоз кто рассказывал. что тянут до 36-37 и КС.

 

ОльЖу, у меня тоже 35 шейка. А что значит " длина не много сейчас значит..." ? Всмысле что если пойдет РД то просто типо раскрываться будет больнее и дольше?

то длина не много сейчас значит...

 

shaherizada, Поздравляю! 6часов - класс, быстро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у меня начало мазать тёмно-бежевым... что то не пойму что это такое??? Лежу-очкую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, прям мазать? Может, пробка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  пробка , наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот пробка вроде на слизь похожа и с прожилками, а это как выделения, только обычно белые были, а теперь темно-бежевые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, поздравляю! Растите спокойными и здоровыми!

Кс было или ер?

По УЗИ обоих 2900 обещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, поздравляю! Здоровья и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня я вступила в ряды мамочек-двоойняшек. 3060 гр, 53 см, второй 2590, 49. Оба 8/9 по апгар. С детьмии всё хорошо, а у меня открылось кровотечение, большие кровопотери. Делали переливание. Сейчас в реанимации. Как отойду, подробности напишу.

Поздравляю с рождением малышей!! Поскорее поправляйся! Здоровья, счастья, береги себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, какой вес хороший у деток! Поздравляю! Скорейшего восстановления и воссоединения! Вся боль забудется, останется только любовь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  поздравляю ! Поправляйся скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  поздравляю с рождением малышей!!! Скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, Поздравляю! Какие хорошие веса деток! Восстановления быстрого и легкого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, поздравляю с рождением сыночка!!!!!

 

manya1986, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Муж в машине почти всю ночь просидел с дочкой. Она спала, а он смски строчил мне :) Как родился сынок, то заскочил на 2 минуты в родзал, отдать детские вещи и поцеловать

 

manya1986,  поздравляю! Восстанавливйся поскорее! Здоровья деткам!

 

Митхун Чакраборти,  ага, крупный :) я еще сначала все неправильно расслышала, 3,100, говорю, маленький какой. На меня глаза выпучили, маленький?

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3,6 кг Федор. Примерно за 6 часов. Рожала с эпидуралкой. Все ок, уже в палате

УРА!!!!! Поздравляю!!!!!

 

Девочки, сегодня я вступила в ряды мамочек-двоойняшек. 3060 гр, 53 см, второй 2590, 49. Оба 8/9 по апгар. С детьмии всё хорошо, а у меня открылось кровотечение, большие кровопотери. Делали переливание. Сейчас в реанимации. Как отойду, подробности напишу.

Поздравляю!

Здоровья Вам и деткам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, поздравляю с рождением сыночка :)

 

Митхун Чакраборти,  вот и у меня постродовая депрессия началась до родов(( в первый раз прям был мандраж как хотелось родить поскорее и малышку взять на руки, а сейчас как-то все само собой и никакого волшебства не чувствую, наоборот нервирует, что запланировать не могу ничего, никуда уехать... тоже боюсь, а вдруг со вторым любовь будет не такая... короче, наш беременный мозг просто находка для ученых))))

Ничего, все будет у нас хорошо! Детки все долгожданные, желанные! И обязательно все депрессии уйдут)

я уж думала у меня мозги не в порядки ))) такое же состояние. В тоже время это состояние тоже изводит.

 

yomoyo, может своей Г позвонить,спросить? Полипа нет?бывает при полипак или эрозии.

 

manya1986, с рождением малышей!Ура! Здоровья и скорейшего восстановления!

 

Спасибо за поздравления!

Муж в машине почти всю ночь просидел с дочкой. Она спала, а он смски строчил мне :) Как родился сынок, то заскочил на 2 минуты в родзал, отдать детские вещи и поцеловать

 

manya1986,  поздравляю! Восстанавливйся поскорее! Здоровья деткам!

 

Митхун Чакраборти,  ага, крупный :) я еще сначала все неправильно расслышала, 3,100, говорю, маленький какой. На меня глаза выпучили, маленький?

:D ой представляю лица французов :D

 

Столько мамочек уже :) что самой уже по быстрее хочется )))Чтож так время тянется.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

 

Кстати, про потуги - я родила за 2 потуги и каждую тужилась три раза. Мне не хватало воздуха.

С дочкой родилась по разу за потугу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986,  поздравляю с двойным счастьем. Скорейшего тебе восстановления, ведь и сил нужно в 2 раза больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла от врача, просто так готовится шейка... но теперь другое НО! У меня разошлось лонное сочленение, сказали однозначно кесарево! Не зря мои косточки так болели((((

 

За неделю с 5,5 мм до 12 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, тебе на УЗИ расхождение смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, да, узи лонного сочленения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...