Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

yomoyo, Ого!

 

yomoyo, после родов соединится обратно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, с рождением малышей! Поправляйся!

 

vredina32, она (врач) пояснила, что на сроке ближе к родам шейка и короткая может быть, а схваток не будет, а может быть и длинная, а как схватки начнутся, может быстро укоротиться. Или не быстро, как пойдёт)))) в общем, нет прямой зависимости.

В ЖК сказали, что, конечно, для такого срока (38-39) шейка длинная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, мне его тоже делали в 36 недель, расхождение не помню, но сказали, что норма, могу сама рожать и травматолог потом после осмотра добро дал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти

Может февральские мамули?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, так это не подготовка, а ерунда, по сути - искусственная стимуляция (

 

shaherizada, ух ты, поздравляю! Прям в ту дату, которую хотела!

 

yusha777, а для чего перестраховка? Не успеешь доехать что ли?

 

Митхун Чакраборти, наверное, это нормальные переживания, все-таки рождение ребенка - это изменение глобальное в жизни, нужно адаптироваться к новым условиями все наладится

 

manya1986, ох, ничего себе! Восстанавливайся! Поздравляю!!!

 

yomoyo, ого, ну хорошо, что выявили, что разошлось. А у тебя все время болит?

 

а мой муж передумал идти со мной, говорит, боится (((

я прям очень расстроилась, ладно бы сразу так настроен был, а то как будто что-то дали мне, а потом отобрали... даже, наверное, можно сказать, что я разочарована, мне кажется, это все равно, что бросить близкого человека в трудной ситуации...но, естественно, ни уговаривать ни переубеждать не хочу, да и видеть его там теперь не хочу (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ну что ты так прям критично. Муж сначала не понимал, куда хочет пойти, а как ближе к делу осознал. Я не думаю, что нужно обижаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 15 недель болит, но вот последнюю неделю прям невыносимо... если честно не готова я была к такому исходу, но и рисковать боюсь: если случится разрыв то 3 месяца восстановления в положении лежа с тремя детьми это нереально...

Надеюсь, что после родов всё сойдется и встанет на место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, может еще передумает?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил!!! Поздравляю всех и каждую по отдельности! Здоровья вам и вашим деткам) вкусного молочка и спокойных ночек!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, не знаю, может, это мой гормональный фон говорит... но вообще-то, ему чего там боятся? Видеть он ничего не будет "страшного", только поддержка моральная, да воды подать, массаж поясницы сделать. А так, как страус получается, голову в песок. Но я понимаю, что он не обязан. Хотя вот это мне напоминает анекдот: - Да, золотые горы обещал, но о стиральной машинке разговора не было))) Когда о Б разговаривали, обещал пойти со мной и чуть ли не роды принять (я быстро родила первого), а теперь, когда я свою часть договора отменить не могу, муж легко отказаться от своих слов. Вообщем, взгрустнулось мне (((

 

kleopatra@, вряд ли, да и я не захочу теперь, это уже не то. И эти моменты же ни с чем не сравнимы, сразу же быть вместе, когда такое значимое событие для двоих, поцеловаться, обнять ребенка. Короче, надо мне настроиться теперь, а то с таким настроением в роды нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, вряд ли, да и я не захочу теперь, это уже не то. И эти моменты же ни с чем не сравнимы, сразу же быть вместе, когда такое значимое событие для двоих, поцеловаться, обнять ребенка. Короче, надо мне настроиться теперь, а то с таким настроением в роды нельзя.

Давай меняй настрой.

НАстраивайся на позитив. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, думай о хорошем, мужа силой тоже не потащишь, ну не пойдет, сама справишься. У меня тоже не пойдет, я с акушеркой платной рожать буду. Потом планируем на два часа, пока я лежать после родов буду, мужа запустить, если всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родившихся и родивши поздравляю, уряяя;)желаю здоровья и вкусного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  Да уж, мужик мельчает!!! Я в своем тоже не уверенна, пойдет или отмажеться (смотря в какое время рожать буду), но я и привыкла уже, что мужик сказал, мужик сказал, мужик сказал и..... наконец сделал! :) Так что, если в прошлый раз я прям настаивала, то в этот просто спросила: "пойдёшь - не пойдешь?". Ответ опять же был - "не, ну если надо, то пойду"! БЛИН, а тебе не надо!!! Быть поддержкой и опорой, увидеть первым свою кровиночку... Видимо только женщины до конца понимают все глубину и серьезность этого события!

 

Меня, кстати, может и назовут странной, но после своих первых родов я очень хотела присутствовать на партнерских родах у своих подруг! Еще раз стать свидетелем появления новой жизни! Муж только у виска крутил!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  понимаю , обидно больше всего из-за того, что обещал , но не сделал. Но что поделаешь, надо перенастроииься, тем более ещё до родов время есть.

 

Я бы своего наоборот не хотела брать.

Изменено пользователем Митхун Чакраборти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, я тоже не хочу своего брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  не спится?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, Mariashka26, mmlena, Митхун Чакраборти, девочки, спасибо за поддержку! :love:

 

Я опять с 4х часов не сплю, наверное, это и хорошо, не будет проблем по ночам вставать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  я бы тоже хотела чтобы муж со мной был, по крайней мере в помощь на схватках и сразу после родов. Мне кажется увидеть ребенка сразу, подержать его, это совсем по другому чем уже на выписке. Но мой сразу отказывался идти)) а я не настаиваю, больно он впечатлительный. Его папатерапия то с животом смущает, отказывается. А тут роды видеть. Пусть уж дома сидит)

 

Я сегодня плохо спала, живот почти всю ночь тянуло, часто каменел. Думала уже может рожать собераюсь. Пока прошло вроде. Видимо треники мои пришли) Сегодня на прием в жк, посмотрим что скажут. Мне до сих пор обменку не отдали, сегодня наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, не настаивать, конечно, самое правильно в это ситуации, согласна!

 

Ого, а чего ты обменку не заберешь? Я бы уже извелась, наверное, все-таки такой срок, что в любой момент может все начаться. Но у нас обменка с самого первого дня на руках, я вообще ее везде с собой таскаю, на всякий случай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не грусти! Может ещё передумает

 

Я бы не хотела мужа на родах, он слишком жалостливый. Не смогу я с ним поймать волну) одной привычней.

У нас сегодня ветер ураганный, сыночка в животе всю ночь буянил, утром буянит, так больно возится, ночью ещё и треники были снова, но опять я к утру уснула. Чувствую себя уже бегемотом. На всех начала срываться. Все мне не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Ну, да... Тебе КС не предлагают? Обычно как гестоз кто рассказывал. что тянут до 36-37 и КС.

Мне говорят, надо рожать. Но у меня даже 36 недель ещё нет. А тянуть будут до 37, пока белка в моче нет. Я уже домой хочу. У меня ещё детские вещи не перестираны, хотя только вчера опять 180/110 было. Никто не отпустит наверное.

 

manya1986,  поздравляю!!! Растите крепкими, а ты быстрее поправляйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  вот сегодня и заберу наверное :D

У нас роддом с жк в одном здании, вот я особо и не беспокоилась, забрать не трудно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, тоже ночью живот так беспокоил. Пару раз прям сильно. Но всё проходило когда в туалет по маленькому схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  лежи, куда ты с таким давлением!

Вообще странно, что тянут, наши бы давно КС сделали и если что в инкубатор малышку. Я так понимаю ребенок тоже страдает от твоего давления....

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...