Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

♥...olga...♥, попроси кого-нибудь перестирать.

Дома конечно лучше. Но с таким давоением лучше под наблюдением.

Хотя я сама в 36 недель просила меня отпустить или я расписку напишу под свою ответсвенность. Это в первую Б. Но я лежала с плохим КТГ.

А итоге никто это КТГ не смотрел. Только таблетки выдавали и на кислородные коктейли ходили. Я так и дома поличиться могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry

Я мужа хочу не для самого процесса, а чтобы был рядом пока не рожу, врачей позвать, воды подать и тд, а потом пусть за дверью сидит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, ага, не спалось)

 

Kolibry, у меня сейчас проблема ночью лечь и уснуть, обязательно раз-два в туалет еще встану за ночь

 

Kolibry, у нас тоже на руках обменки с самого начала, но я только на прием ее беру с собой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  если муж сомневается, то и толку от него не будет. Я бы хотела партнёра в родах, если б были ЕР. Но толкового, от которого был бы толк. А муж у меня будет жалеть меня и орать на всех, чтобы чтото сделали. Он когда переживает, начинает нервничать и суетиться. Мне это было бы ни к чему.

Я у своего мужа спросила про его присутствие на КС, он однозначно сказал, что не хотел бы. Я ему расписала все прелести, сказала, что он первый ребёнка на руки возьмёт. А он сказал, что не расстроится, если возьмёт ребёнка десятым))) Поэтому у нас никаких надежд, нет так нет.

 

MarZaDe, ну у меня в среднем давление 140, вчера просто поднялось. Поэтому и тянут. И белка нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥

 

Плохо что тенденция есть к поднятию давления .лучше в больничке побудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно малышка страдает, я думаю. Но мне тут в стационаре три кто ещё ни ущи, ни уздг не делал. Только ктг, но рещультата я не знаю, так как врача еще не видела даже. Я первые сутки в пите лежала, вчера перевели в патологию, но врач не приходила. Тут вообще дурдом. Давление никто не измеряет, сама хожу на пост и измеряю. Вчера когда увидела, что высокое очень, даже сказать некому было. Медсестер на посту нет. Пошла в соседнее отделение гинекологии, попросила позвать кого-нибудь. Ходила сама поьом давление мерила, никто не прихдил, ничего не спрашивал. Все сама.

 

"Юлиана",  да тут нет наблюдения. От слова совсем. Дома мне б уже муж магнезию сделал. А тут ее не назначают, вчепа спорсила почему, ответ опять один: белка нет.

 

А попросить прстирать некого, муж у меня сортировать бельё не может. Все перекрасит на фиг.

Сейчас врач ррихолила, сказала пробуем допегит увеличить до 8 таблеток в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ой, да, с таким давлением лучше под наблюдением, хотя, сама говоришь, никакого наблюдения там нет.. А ты не чувствуешь высокое давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  Да уж, бестолковая у вас какая-то патология! Ты хоть на общем обходе озвучивай все свои показатели и ощущения, чтобы как-то внимательнее начали к тебе относиться! А на счет мужа после КС, у нас по-любому кто-то из родственников должен лежать на готове, чтобы ребеночка на теплую родную грудь положили, пока мамочка отходит от наркоза! В этом случае мой бы просто не дал никому другому такой привелегии (ты ему скажи - что его задача, просто лежать в палате и ждать). Знаю папочек, что они для этого специально грудь выбривали (но это ему можно не рассказывать)!

 

Для себя поняла, что мужчины, как дети (в большинстве своем), они просто не понимают ситуации и от этого бояться, а когда им подробно объяснить, то уже не так и страшно получается.

Изменено пользователем mmlena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в прошлом году три раза прошел обучение медицине катастроф, теперь прикалывается: зачем нам заморачиваться с роддомом? Я сам приму роды))) при этом когда серьёзно спрашиваю-говорит что мне там делать?

А вот про кс, когда я ему сказал что ребенок почти сутки будет лежать где-то один, сразу взбудоражился! Сказал что будет со мной и ребёнком по возможности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, не стоит расстраиваться. Это у женщин выбора нет, идти на роды или не идти))), а у мужиков есть, вот и оценивают свои возможности. Да, женщине тяжелее в родах, чем будущему папе, но смотреть, как жена мучается, и не суметь помочь тоже тяжко. У меня муж в реанимации одно время работал, да и не только там, всякого насмотрелся, а на моих прошлых родах распереживался, под конец думаю чуть ли даже не до слез, не все гладко шло. На роды ни в прошлый, ни в этот раз особо не рвётся, но и не отказывается. Я за его присутствие именно из соображений безопасности, тем более знаю, что вообще он довольно невозмутимый и правда сможет помочь. А если бы был эмоциональный и крови боялся, ну не знаю))))

 

Что-то у меня с каждым днём хоть каких-то признаков приближающихся родов все меньше и меньше... Вот и пришло оно, ощущение, что теперь я так и буду всю жизнь ходить беременная...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, мне тоже так кажется уже, никаких признаков нет, если треники только

 

А еще я паниковать начинаю, каждый день думаю, как всё начнется, как всё пройдет и не могу настроить себя на положительные эмоции, всякое нехорошее в голову лезет (( быстрее бы уже родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с приема. За 2 недели набрала немного лишнего, 1100г вместо положенных 600. Общая прибавка 10.85кг ОЖ 94см, ВДМ 35см. Предпологаемый вес ляльки 3200-3300. Надеюсь больше 3500 не наберем, а то рожать страшно))

Предложили рожать в ОПЦ Екатеринбурга, отправили им запрос и на следующей неделе назначат прием. Скатаюсь, посмотрим возьмут или нет. Показание - эутиреоз. Но я в нем сомневаюсь, мне даже узи щитовидной не делали. После стационара назначали пройти эндокринолога. Только кровь на гормоны сдавала. В норму уложилась, показатели были почти как до беременности. Но врач почему-то все равно такой диагноз поставила :O

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  так эутиреоз -это и есть нормальные гормоны.

Мне тоже пишут -зоб 0, эутиреоз.

 

♥...olga...♥,  мой тоже в экстремальных ситуациях много светится и нервничает, но говорит на КС запросто бы пошёл, но я не зову. Да ещё это у нас платная услуга. Да и с дочкой ему надо быть в этот раз.

 

♥...olga...♥,  какая-то у вас на очень странная патология. Помню со мной в первую Б лежала девушка с давлением , так и ней все носились , и медсестры , и врачи. Правда у неё и белок был в моче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти,  тогда непонятно, почему это показание для родов в ОПЦ

 

В интернете пишут Эутиреоз – состояние щитовидной железы, при котором работа органа нарушается, несмотря на то, что уровень тиреоидных и тиреотропных гормонов находится в норме

 

Но для диагноза надо еще и узи щитовидки делать, а я не делала.

 

Не назначала врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti,  может твой врач просто хочет тебя отправить в роддом получше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, с рождением вас! А кровь почему? Отслойка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, поздравляю вас с рождением! Быстрого восстановления и спокойных ночей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32,  поздравляю !

А ещё вчера думала, что ещё долго ходить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день захожу и думаю, родил сегодня кто-то или нет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32, поздравляю с рождением! Скорейшего восстановления и спокойных ночей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina32

Поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Мы таки недоношенные. По апгар 8/8

vredina32, с рождением вас! А кровь почему? Отслойка?

Да, скорее всего. Наркоз сделали общий. Я пока туго соображаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...