Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

kleopatra@, ого! Мне в пятницу говорили 3300, не знаю на сколько вырост и ещё) а тебе шейку щупали? Меня по поводу шейки ни на УЗИ не смотрели ни так никто не смотрел) сама и не знаю даже как там дела) но уже блин 39 недель. А обещали роды ранние)) никуда не торопиться мой сынок) его и там неплохо кормят

Мне нет.)

Сказали, если придешь через неделю на ктг, тогда и шейку смотреть будем.

Сейчас нет смысла..

Сыну нравится видимо- тепло, кормят хорошо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, в субботу сказали, что всё зрелое уже, а доношен он уже почти две недели как)

 

Не3аБуДкА, вот мне тоже шейку не смотрели, не знаю, как там дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется на осмотрах тоже ни разу шейку не смотрели, последний раз на УЗИ в 20 недель смотрели и все, мне Г говорит уже не страшно доношен ребёночек. Меня на кресле и не смотрели ни разу, мазок брала три раза и то даже не входя туда.... как то у самого самого входа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, в субботу сказали, что всё зрелое уже, а доношен он уже почти две недели как)

Тогда на вес не заморачивайся)

Откормится на мамином молоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот молокоотсос заказала авен****товский электронный за 4 тр , планирую отлучаться на работу, надеюсь молоко будет)))

 

Девочки, а живот у кого то вообще опускается или опустился? И должен опускаться? У меня ни намёка по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот молокоотсос заказала авен****товский электронный за 4 тр , планирую отлучаться на работу, надеюсь молоко будет)))

 

Девочки, а живот у кого то вообще опускается или опустился? И должен опускаться? У меня ни намёка по-моему

Ого, так дешево где нашла?

Я тоже взяла, но другой.

 

Я думала у меня опустился, но сегодня акушерка сказала что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, мне казалось, что нет, но в пн на приеме г сказала, что да, опустился. Ну и на УЗИ в субботу сказали, что головка низко уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  у меня у мужа оказалось есть знакомый у него сеть аптек, и вот был один с поцарапанной упаковкой немного, и поэтому 4 тр, а внутри все отлично, содержимое на месте и не повреждено. А так 5380 р закупочная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, я вот думаю, брать заранее молокоотсос или нет, не знаю даже. У нас потом только заказывать если, а это ожидание 3-4 дня

 

kleopatra@, надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  меня на УЗИ никто не направляет, 2го вот приём и ктг опять

 

Mariashka26,  я поэтому взяла заранее, не хочется метаться искать потом, тем более такая халява

 

Я вот последнюю неделю опять по ночам по 2 раза стала в туалет бегать по маленькому, может у меня тоже головка опустилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня у мужа оказалось есть знакомый у него сеть аптек, и вот был один с поцарапанной упаковкой немного, и поэтому 4 тр, а внутри все отлично, содержимое на месте и не повреждено. А так 5380 р закупочная

Здорово!

Цена прям отличная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  Ага!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот опустился давно, ни о чем это не говорит вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, меня тоже не направляли, сама ходила, на будущее учту, что к одному узисту надо ходить и на один аппарат

 

ЛьвЁнок86, я давно так встаю, а сейчас ходить тяжелее стало, вот как раз, наверное, как головка опустилась

 

Причем я делала дома отметку, по пупку остался тот же уровень, а врач сказала, что низко стал, опустился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть... Можно? Меня тут никто не знает, но может это и к лучшему. Сделали узи, у ребенка увеличенные печень и селезенка, сказали 100% гбн( кесарево в пятницу 35 нед. Предупредили что верроятно родится с желтухой. Или появится в первые сутки,кормить грудью будет нельзя, титр высокий, в мой крови много ат...переживаю капец...

Ни у кого не было резус конфликта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  ааа... ну ходить не тяжело, только к вечеру как воздушный шар перекатываюсь на бок чтоб встать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, наверное, заранее возьму, завтра почитаю про них еще, выберу. Продам потом

 

Котофея, вот я тоже этого боюсь, но сказали, что с первым ребенком редко бывает, и в 28 недель укол делали, ат не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  вот и я про то, нам мужа знакомый сказал что Аве****нт самый лучший и для детей и для мам, он давно сеть аптек держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86,  я с кровати тоже перекатами встаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  а что такое гбн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, у меня ж третий уже и после второго укол не делали не было иммуноглобулина

 

Котофея,  а что такое гбн?

Гемолитическая болезнь новорожденных

Изменено пользователем Котофея
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, так я вижу, что третий) а у первых двух не было конфликта? Без желтушки и гбн родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  ну по УЗИ со сто проц-ой вероятностью я думаю никто ничего не может сказать, тем более что , что то увеличено, есть же погрешности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, так я вижу, что третий) а у первых двух не было конфликта? Без желтушки и гбн родились?

С сыном не было, с дочкой было,но желтуха на 3 день появилась,но говорили физиологическая,вообщем легко отделались,А сейчас Вот уже по полной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поныть... Можно? Меня тут никто не знает, но может это и к лучшему. Сделали узи, у ребенка увеличенные печень и селезенка, сказали 100% гбн( кесарево в пятницу 35 нед. Предупредили что верроятно родится с желтухой. Или появится в первые сутки,кормить грудью будет нельзя, титр высокий, в мой крови много ат...переживаю капец...

Ни у кого не было резус конфликта?

А может есть смысл переделать узи у другого специалиста?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...