Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Котофея,  ну по УЗИ со сто проц-ой вероятностью я думаю никто ничего не может сказать, тем более что , что то увеличено, есть же погрешности

Пугать любят,но все равно страшно же

 

 

А может есть смысл переделать узи у другого специалиста?

Я в больнице,в пятницу кесарево,есть ли смысл переделывать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  можно конечно переделать УЗИ, но я думаю что 100 процентов смогут сказать только когда малыш родиться, не накручивай себя

 

Аааа тем более! Не переживай! Родится тогда и думать будут врачи, уже малышу можно будет УЗИ сделать и все выяснить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, ааа, ну уже совсем скоро.

Это же может и не подтвердится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, всё лечится. Если сильная желтуха будет, полежит под лампой. Будут давать лекарства и всё придёт в норму. Плюс после рождения УЗИ можно будет сделать уже самому ребёнку.Темболее КС на таком сроке,наверника последствий будет по минимуму.

Желаю вам с малышом только самого лучшего исхода!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! КС, 2800кг,49см. Ночью отошли воды и я не поняла, пока не начались схватки и кровь не увидела.

Поздравляю с рождениемм!!!! УРАААА!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, а у сына какой резус оказался?

 

 

А может есть смысл переделать узи у другого специалиста?

О, как это актуально для меня оказалось, переделать УЗИ. Да я и то переживаю, вспоминаю того узиста криворукого

 

Котофея, если титры зашкаливают, нет смысла УЗИ переделывать, для малыша опасно уже, лучше кс и здесь под наблюдением уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, я немного отошла уже, хотя сегодян весь день как в воду опущенная ходила, ну ничего, мои дети - моя радость )

 

♥...olga...♥, да уж, давление шпарит у тебя ( и реакция врачей странная, но не удивительная, к сожалению, дома и правда у тебя больше толку - и мониторишь и муж укол сделать может

 

vredina32, поздравляю! Чуть роды не проспала? ))) Вроде по сроку доношенный должен быть уже

 

yomoyo, надо же, как у тебя все серьезно ( пусть все пройдет без проблем!

 

что-то февралята в январе такой темп уверенный взяли )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, на УЗИ шейку смотрели, 35 мм... три врача сказали, что для моего срока (38,6 было) очень длинная шейка... а я-то думала, сейчас скажут, что шейка готово и даже раскрытие уже пошло))) настрой такой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86,  чисто по своему опыту, нук Луна гораздо больше авентовского понравился... А как мужчины могут такие вещи рекомендовать вообще не понимаю)))))).

 

Я после сына авентовского свой продала, когда дочкой забеременела решила будем чисто на гв и не нужен мне молокоотсос, ага, в роддоме так все разнесло, что я вручную расцедиться не смогла, срочно стала отзывы читать и купила, хорошо в день выписки заказ пришел, у меня прям мечта была быстрее все расцедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, завтра уже февраль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, на УЗИ шейку смотрели, 35 мм... три врача сказали, что для моего срока (38,6 было) очень длинная шейка... а я-то думала, сейчас скажут, что шейка готово и даже раскрытие уже пошло))) настрой такой был.

Ого....У меня такой шейки никогда не было))))

Крайний раз замеряли в 32 недели- было 15мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, а у сына какой резус оказался?

 

 

О, как это актуально для меня оказалось, переделать УЗИ. Да я и то переживаю, вспоминаю того узиста криворукого

 

Котофея, если титры зашкаливают, нет смысла УЗИ переделывать, для малыша опасно уже, лучше кс и здесь под наблюдением уже

У всех детей +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, и не говори, много уже родили))

 

MarZaDe, заказали по скидке сейчас авент за 4500. Посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  когда совсем высокое давление, я чувствую, что голову сдавливает. А140-150 не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, понятно, надеюсь, у меня с первым конфликта не будет тоже

 

♥...olga...♥, а я низким наоборот страдаю, но не сильно, 100/60 обычно на приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  Да уж, бестолковая у вас какая-то патология!

Не то слово. Это новый диагностический центр, тут ещё штат не укомплектован, никто ничего не успевает. А рожениц оч много, все хотят сюда попасть, типа тут классно. В итоге все переполнено и мёд персонала не дождешься. Я сначала тоже хотела тут рожать, теперь совсем не хочу.

 

vredina32,  поздравляю вас с рождением!!! Растите здоровенькими)))

 

А давление опускают? Или просто наблюдают?

Увеличили допегит дозу. И всё. Вчера когда высокое поднялось, дали нифедипин таблеточку. Больше никаких назначений.

Сегодня сделали УЗДГ. Все в норме. А слева на артерии дикротическая выемка. Что это? Кто-то сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то заморачивается с лежанием на спине? А то я знаю там вена идет и нежелательно, но мне так удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Ох...а найти врача нормального может?

Я не представляю как ты переживаешь...

 

Девочки, а кто то заморачивается с лежанием на спине? А то я знаю там вена идет и нежелательно, но мне так удобно.

Как мне врач говорил, если ребенок не начинает сильно толкаться...вполне возможно что ты не пережимаешь ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, я просыпаюсь иногда как бы на спине, но не полностью, а частично)) а так стараюсь не лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  я по очереди на всех боках и спине лежу, не могу долго в одном положении. Но на спине не сплю и не слишком долго лежу, живот давить начинает, не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  не переживай. Волнительно конечно, но я уверена, все будет хорошо. Покапают капельницы, подлежит под лампой. Наоборот хорошо, что вы знаете, что есть проблемы, соответственно лечение будет произведено вовремя. Это главное. Чем раньше вывести все продукты распада ( если они вообще будут, может у малыша лёгкая форма), тем быстрее малыши компенсируют своё состояние.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, говорят когда вена пережимается ты в первую очередь это почувствуешь! Я например сразу задыхаюсь, воздуха не хватает резко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Ох...а найти врача нормального может?

Я не представляю как ты переживаешь...

Найти врача здесь в стационаре? Тут куда попала, к тому врачу и относишься. В ЖК у меня врач хороший. Кардиолог тоже норм, не жалуюсь. Просто организму тяжело уже, все в один голос говорят: родмшь, все восстановится.

Я уже, честно говоря, не переживаю. Умения наоборот в критических любых ситуациях эмоции выключаются. Я только смысла сейчас лежать здесь не вижу. Хочу домой, собрать вещи. И на КС готовиться ближе к 38, думаю не позже. На почки свои надеюсь, что не подведут и белка не будет. В принципе завтра уже 36 недель. Осталось немного дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ну наверно да.

Тебе проще дома лежать, и самой контролировать свой организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  Девочки правильно говорят, если анализы показывают, то узи не при чем. Желтушка - это такое.. У меня со старшим после лечения печеночные пробы улетели в сторону к хроническому алкоголику. Не быстро конечно восстанавливались (эсенциале и что-то еще был за препарат не помню) , но все не сложно и не страшно.

Просто увеличена , это еще не порок и подобное. Все будет хорошо.

Kolibry,  Я не проспала , я все надеялась что схватки прекратятся. У меня не в прошлую после пробки они прекратились. И я думала , спокойненько утричком схожу в ЖК на приемчик )))

 

Вобщем , вот вам и шейка 35мм, и по узи отодвинутая двта.

Единстыенное, что заметила так как накануне мылась , что живот прям еще больше опустился - между ним и ребрами было уже больше ладони.

 

♥...olga...♥, Дату кесарево назначили уже ?

Дома конечно проще и легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...