Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Mariashka26, ну это так себе примета )

 

Митхун Чакраборти, жаль, что на вск выпадает дата, но все равно же дежурный будет. Или ты к определенному врачу идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

А я хочу сегодня или завтра родить) но судя по состоянию, ни то, ни другое мне не светит) треников нет, пробка не отошла, даже не давит ничего и никуда)) вообще беременной себя не чувствую...

Завтра утром на ктг схожу, посмотрим, как малыш там себя чувствует. Мне иногда кажется, что он вместо того, чтобы опускаться наоборот весь решил в комочек в рёбрах сложиться и мирно зимовать там)))

Так не хочется перехаживать, меня это больше нервирует даже, чем если бы раньше срока рожать. В воскресенье уже 40 недель будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала справку для гаи права менять) вот спрашивается надо оно мне на таком сроке)))) дурная голова ногам покоя не даёт) а завтра какое число красивое) 02.02.2018 ну кто сегодня пойдет рожать?

Я хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, давай) кто то же февраль должен открыть) у меня сегодня глухо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, давай) кто то же февраль должен открыть) у меня сегодня глухо)

Я бы с удовольствием)))

Уговариваю дочку на сегодня-завтра.

Изменено пользователем kleopatra@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, У меня тоже тишина) сегодня не планируем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  у меня тоже четвертый и разница небольшая между дочками будет, но никто ни разу не намекал о том, что раньше может быть, хотя все бывает. Но очень надеюсь, что досидит дочка до пкс. Сегодня ровно 37 недель, через недельку укладываться в роддом))).

Сама буду просить на 14 или 15 операцию, просто детей оставить не с кем, а роддом в другом городе, поэтому особо разлеживаться в ожидании не хотелось бы....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  нет, я иду без всяких договоренностей. Если роды сами начнутся, то конечно сделают и в воскресенье , но планово ведь никто не поставит. Или ты о том, чтобы договорриться с дежурным?

 

Но в общем с датой у меня примерно решилось уже сегодня. Я с приема, моя гинеколог уже сама записала меня на госпитализацию на 19го, надеюсь , что 20го уже сделают. Я ее так и собиралась попросить. Срок будет 39,4 , но она мне немного меньше пишет срок.

 

Я скинула 400 гр, это отеки сошли. Брусничник , кстати, заваривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры оба пацана, первого переходила на недельку, второго в срок.

Девочки, я до сих пор не получила пособие по БиР, мой работодатель уже дважды ошибся передавая инфу про меня, сегодня будут разбираться, я ж без денег сижу :this_1: у меня на роды были планы с этих денег брать, а пока переведут так я уже и рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, я тоже только 2 недели назад получила только. Тоже ошибались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  у меня всю первую Б шейка была от 4 до 3,2. И сейчас сохраняется 3,5. Но она де может укоротится в короткий срок.

А как в родах потом раскрытие шло, нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  шейка в родах укоротилась. Но она у меня была незрелая шейка. Поэтому раскрытие шло медленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*,  поздравляю!!!! Здоровья малышу и маме

 

*(я)*,  ждём историю родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*, поздравляю с рождением дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*, поздравляю! Молодцы! Какой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 38 нед 4 дня ( 23.01.18) Дочку! Родила сама! Мы уже дома! Всем своевременных легких родов! удачи!

Поздравляю"!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Получила<br />
<br /></p>

Поздравляю! Здоровья и молочка!

 

Я тоже хочу 18.02.2018))

Как раз госпитализация 16.02 и акушерка моя по воскресеньям работает, так что шансы есть у нас появиться на свет 18.02) я вот запрограммирована на эту дату и не раньше))

 

И срок 39,4- все как надо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня целый день уговариваю доченьку на завтра)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,  Я уже тоже хочу родить! Как же время тянется последние дни... Еще и перемена погоды меня вымучила (я метеозависима), хочу, чтобы доча не зависила от моего состояния здоровья! Если спросить моего мужа, он бы еще месяцок-другой подождал!:)

 

В субботу врачь, с которой договорилась, назначила встречу. Посмотрит, на сколько я готова!

Изменено пользователем mmlena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я акушерку дождалась, можно рожать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все готовы и уговаривают деток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, все готовы и уговаривают деток))))

 

Что-то мне подсказывает, что в субботу меня тоже обломают с готовностью к родам... Хотя, знакомая так в декабре 2017 приехала на осмотр, ей сказали, чтоб гуляла еще, а через 3 часа она вернулась со схватками и родила сына уже через 2 часа :) Причем воды практически с потугами отошли! Правда у нее в тот день был ПДР.

Изменено пользователем mmlena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, Я уже тоже хочу родить! Как же время тянется последние дни... Еще и перемена погоды меня вымучила (я метеозависима), хочу, чтобы доча не зависила от моего состояния здоровья! Если спросить моего мужа, он бы еще месяцок-другой подождал! :)

 

В субботу врачь, с которой договорилась, назначила встречу. Посмотрит, на сколько я готова!

Я устала прям...

Сегодня еще первый раз за всю беременность с мужем поругались :girl_mad:

Муж видимо тоже устал...

У меня полностью отсутствуют предшественники родов)))

 

В общем, все готовы и уговаривают деток))))

Точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...