Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Blast109,  один остался за 5380₽ может взять тебе и отправить? Если нужно

 

Было вот два с помятой коробкой на складе за 4₽ и с нормальной коробкой за 5380₽

Ой, спасибо моя хорошая! Но там стока гемора - пересылка, пока дойдёт, доставка. Спасибо, удп не буду, наверно, тебя напрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня тоже нет предвестников) но так-то еще неделю ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, др 6 утра не могла заснуть - треники, бессонница.

Была на плановом приёме.

По результатам - положили в патологию. Шейка мягкая короткая, открытие хз Скока, не сказали. Моя ги - просто паникёр. Узи, доплера, ктг - все отлично, говорит.

Но идут схватки. Да и фиг бы с ними.

Боится - тазовое. Говорит, волы отойдут вдруг, может выпасть пуповина при тазовом. По факту - родишь дома.

А у меня кс по плану)

В итоге жду завтра утро, что скажут тут

Я такая, что может и пусть уже достают)

И тяжело стало уже, и моя вся внизу сидит, лобок распирает во все стороны

Срок 37,4

А если не завтра, то лежать тут неохота((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, у меня тоже нет предвестников) но так-то еще неделю ходить

Хочется быстрее))))

 

Вообщем, др 6 утра не могла заснуть - треники, бессонница.

Была на плановом приёме.

По результатам - положили в патологию. Шейка мягкая короткая, открытие хз Скока, не сказали. Моя ги - просто паникёр. Узи, доплера, ктг - все отлично, говорит.

Но идут схватки. Да и фиг бы с ними.

Боится - тазовое. Говорит, волы отойдут вдруг, может выпасть пуповина при тазовом. По факту - родишь дома.

А у меня кс по плану)

В итоге жду завтра утро, что скажут тут

Я такая, что может и пусть уже достают)

И тяжело стало уже, и моя вся внизу сидит, лобок распирает во все стороны

Срок 37,4

А если не завтра, то лежать тут неохота((((

А что говорят про ребенка?

Зрелый ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, так если тазовое и схватки идут, почему кс не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :JC_goody: У меня роды начались с вод, как и в первый раз( тогда ровно в срок 40 нед). Позвонила своему врачу и дождалась мужа с работы. Приехали в роддом схваток еще не было. Пока меня зарегистрировали и сделали волшебную клизму :confusion: потихоньку начались схватки. Пошли в предродовую и сразу начали писать ктг. Дождались раскрытие 4 см, сделали эпидуральную анестезию. под анестезии родовая деятельность замедлилась, решили стимулировать капельницей! после стимуляции 4-5 схваток и пошли потуги, на мое счастье дочка быстро опустилась и мы пошли в родовую! 10 минут на кресле и я родила! Воды отошли в 16.30, а в 1.20 я родила дочку весом 3030 и ростом 51 см. Небольшой разрыв внутри где рубец от прижигание эрозии, но в этот раз обошлось без наружных разрезов! В этот раз разрешено садиться, это меня очень обрадовало. Отходила после родов весь день, матка больно сокращалась.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, у меня также было. Схватки в тот же день после осмотра врача,с которым договаривалась на роды. Хотя она мне сказала, что ещё не рожу из-за шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем . У меня сегодня с вечера спину хватает и живот тянет периодически . Надеюсь пропустит . Закономерности нет вроде . Так хаотично, по времени .

Во вт УЗИ делала ,сказали шейка длинная .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109,  ну смотри)))

 

*(я)*,  здорово)))) в общем все хорошо прошло и быстро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, у меня также было. Схватки в тот же день после осмотра врача,с которым договаривалась на роды. Хотя она мне сказала, что ещё не рожу из-за шейки.

 

Я вот глянула, что на последнем Узи у меня шейка -37 мм (это в 34 недели), так что думаю, что в субботу она еще будет не зрелая. А вот врачь у меня шустрая, так что она может и сподвигнуть своим осмотром к родовой деятельности. Только вот и преждевременной стимуляции как-то не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, попросить что ли в пн меня тоже посмотреть на кресле)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, мне отказали смотреть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  я в воскресенье иду на приём, будет 40 недель ровно. Хочу тоже, чтобы на кресле посмотрели меня. Надоело мне уже ходить, я вообще уже готова сегодня-завтра родить, а намеков никаких(((

Завтра на ктг сходу утром, потом буду полы дома намывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30, я вчера мыла полы, толку нет))

 

kleopatra@, у нас так-то тоже вроде не смотрят. Просто не хочу через неделю ложиться на стимуляцию(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы знали, что после родов ещё 16000 выплачивают? Я вот не знала((

Вот ссылка, кому интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30, я полы каждый день дома мою))))))

Еще и скакала окна внутри мыла...Не фига, не рожаю)

 

Mariashka26, вот и я не хочу на стимуляцию...

Дома активничаю...думаю, что б еще сделать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, да, единовременное пособие, там еще коэффициент какой-то есть, у нас 18 тысяч будет в итоге

 

kleopatra@, я, конечно, сильно активничать боюсь)) но нам еще кота помыть надо, вот думаю помою внаклонку, может, и рожать пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, да, единовременное пособие, там еще коэффициент какой-то есть, у нас 18 тысяч будет в итоге

 

kleopatra@, я, конечно, сильно активничать боюсь)) но нам еще кота помыть надо, вот думаю помою внаклонку, может, и рожать пойду)

Почему боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 38 нед 4 дня ( 23.01.18) Дочку! Родила сама! Мы уже дома! Всем своевременных легких родов! удачи!

Поздравляю!!!!!!! Здоровья, счастья, спокойных ночей и радостных дней!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, ну я ждала акушерку, вот сегодня с ней общались, она приехала, можно рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, ну я ждала акушерку, вот сегодня с ней общались, она приехала, можно рожать))

Ну значит можно активничать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот походу я открыла февраль. Родила 1.02.2018 за 6 часов. Планово. Вчера сняли пессарий. Сегодня в 6.50 прокололи пузырь и пошли схватки. Родила в 12.50. Срок 38 недель ровно. Михаил 51 см. Вес 3 380 г. Роды первые, поэтому боялась жуть как. Поэтому от себя: НЕ БОЙТЕСЬ, ничего страшного и архибольного нет. Сам процесс забывается уже, когда ребеночек у вас на животе)). Берегите себя и легких родов.

УРА!!!!!

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, ураа!! Поздравляю! Для 38 недель хороший вес)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, ураа!! Поздравляю! Для 38 недель хороший вес)

спасибо! по узи ставили 2900-3100)

 

УРА!!!!!

Поздравляю!

спасибоооо! и тебе скорейших легких родов!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...