Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Не3аБуДкА, это я уже про себя подумала)) все родят, а я останусь))

 

"Юлиана", а как ребёнок? Не смотрели?

 

Не3аБуДкА, мне тоже в пн откажут, наверное ( зато в приемном покое у нас, говорят, смотрят, ого-го как))

 

olga4433, уже почти пдр у тебя)

У меня вечером и ночью каменеет живот, днем почти нет, наверное, это и есть мои треники

 

yomoyo, я прям так боли всякой боюсь, очень чувствительна к боли(( мне даже обычный осмотр больно на кресле всегда было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, немного неприятно потом обрабатывать швы и сидеть неудобно, а еще если будет возможность попроси саморассасывающиеся нитки для шва, если таковой будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших девочек))))уряяяяя)))желаю побольше вкусного молочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея,  позравляю с рождением ! Пусть доченьке скорее поставляется и набирается сил!

А грудью потом можно будет кормить или АТ уже никуда не денутся?

 

 

 

19го госпитализация, если всё хорошо 20го операция

Потом можно будет, когда желтуха и билирубин снизятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится. Когда промежность разрезают очень удобно сидеть потом на круге от пролежней. Он в аптеке продается, стоит копейки. На него можно полноценно сесть, не надо корячиться на боку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, о у меня такие треники каждую ночь) я наверное настоящие схватки не сразу пойму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, слышала про такой, читала уже где-то, он резиновый, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, да. Резиновый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила на ктг и приём, ктг в норме, 14 го на приём, 19 в роддом выпишет направление а 20 говорит надо рожать )))) если конечно раньше е не рожу, у меня оказывается малыш уже опустился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, у меня тоже неделю назад сказали, что низко уже головка, хожу до сих пор))

 

ЛьвЁнок86, я на ктг один раз была, в 35 недель, больше не отправляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б живот опустился в 37 недель, родила ровно в 40 недель, а пробка начала отходить за 6 дней до родов.

 

А во вторую сынок уже в родах опустился в таз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ктг уже три раза ходила))) мне бы хотелось до 12 го хотя бы доходить, ещё дел полно надо успеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, мне бы хотелось родить уже быстрее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, поздравляю!!!

 

А я сейчас с ктг. Все хорошо, только матка вообще спокойная. Несколько дней сказали ходить буду ещё точно... Да ещё шейка длиннющая. В следующую субботу приём, там уже 40 с половиной недель будет, если не рожу, будут в роддом в патологию направление давать. И никаких признаков, девочки, вот вообще никаких не стало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  в роддоме наблюдая и разговаривая с девочками поняла, что если грудь маленькая, то молоко дольше приходит и рассцеживать вручную тяжелее. Так что для маленькой я бы точно заранее взяла.

А в моем случае в этот раз у меня прибыло очень много молока и ребенок не мог справиться, поэтому пришлось сразу лишнее немного сцеживать, т.к грудь стала каменной

 

А если ещё и соски плосковатые или маленькие то тогда точно надо их пооттягивать

 

olga4433, о, надо посмотреть себе, а то у меня уже швы начали расходиться

Изменено пользователем nusik78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, у меня небольшая грудь, уже заказали молокоотсос, придет 6 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, вас так быстро выписали) на какие сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, на 4, и то из-за моих швов, которые наблюдали. А так на 3 сутки уже выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, быстро время прошло, у нас на пятые, если всё хорошо, выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, нет ребенка не смотрели. На КТГ только направили также 12 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusik78, по поводу геморроя: недавно была у проктолога мне назначали проктогливенол свечи на ночь и лиотонгель прикладывать три раза в день, а еще таблетки детралекс, но его при кормлении не знаю можно ли... у меня тоже огромный наружный узел. А вот после вторых родов был тоже огромный и мне прям в роддоме кололи два раза в день кеторол, потому что от боли на стену лезла и ревела белугой... а вот сейчас ещё до родов вылез(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, ну вот, тем более, вместе сразу) отдыхайте, привыкайте друг к другу)

 

smolena5432, да, страшно, что скоро всё изменится)

А почему раньше не примут? Должны ведь по идее

Должны, но мало ли, начнут может говорить что обменка еще не подписана, с заведующим не согласовано, в общем не люблю когда точности 100% нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофея, *(я)*, yusha777, поздравляю, девочки!

 

smolena5432, у меня такие треники были, за 2 дня до родом начались, кажется, больнее схваток были и именно по ночам

 

yusha777, ну ты и трусишка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  я проктогливенолом мазью пользуюсь, у меня трещина на входе-выходе и свечки получаются бесполезные. А вот этот новый узел, хоть умри. В туалет не хочется идти, это просто жесть. Меня единственное пока спасает, что для снятия боли в роддоме разрешили ставить диклофенак свечи для обезболивания швов ну и заодно там обезболивает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...