Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

*Мамауси*,  с рождением! Имя какое красивое! Здоровья вам и скорейшего восстановления!

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в роддоме на осмотре у врача, с которой договорилась. Поковырялась там знатно (оч. больно тобишь), у меня аж кровить немного начало, но она об этом предупредила. Вобщем, сказала, шейка меньше 1 см, готовая, никаких свечек для стимуляции не нужно, только внутренний зев еще плотноват, головка низко (причем я только вчера заметила, что внизу распирать больше начало)! Вообщем, после осмотра врачь сказала, что могу родить в любой момент, на неделе так точно (и при этом загадочно так улыбалась)! Потом еще и мужа добила, чтобы он был готов (он ждал меня на приемном покое). Сейчас приехала домой, живот хватает, лежу. Может пройдет, а может...

Изменено пользователем mmlena
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena,  когда я лежала в патологии, девочкам так "смотрели", чтобы родить. Из нашей палаты в этот же вечер родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

У нас родился сын Вовка, 3560, 51 см) сегодня в 11.00

Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка отошла в 8.30. В 9 схватки начались, в 11 уже родила) пузырь в роддоме вскрыли уже перед потугами. Даже заметить не успела))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30,  поздравляю с сынишкой. Растите здоровенькими)

 

Всем бы так за 2 часа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших !!!!

Так классно ,как не зайдёшь почитать ,так кто то родил )!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30, поздравляю с рождением сына! Спокойных ночей вам!

 

mmlena, на низком старте, вообщем вы))

 

Натуська 30, так быстро отстрелялась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30

Поздравляю! С желанной и долгожданной встречей! Вовке расти здоровым и послушным сыночком!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30,  поздравляю!!! Быстро ты, хорошо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня следующий расклад: моя невмененная ги(платно, блин, ведусь), упаковала меня ж снова в роддом(в патологию), потому что шейка укоротилась и мягкая, канал на палец открыт, деть в тазовом - короче, она побоялась, что дома рожу. Ещё, говорит, есть вероятность при отхождении вод выпадении пуповины. Ладно, легла я.

Тут посмотрели - шейка норм, все закрыто, деть высоко. Пздц. Кому верить то?

Местная доктор, с которой рожать буду, говорит ладно, в выхи я дома всегда, на след неделе прокесарю. Ну типа, раз я уже тут! Срок завтра 38 недель. Получается, пкс на начало 39 недели, не рано ли? Так бы ещё мож и ходила, доращивала ребёнка. А так отделение битком, домой уже не пойдёшь, порежут раньше времени((((((

Ох, вот ведь попала так попала((((

Изменено пользователем Blast109
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30,  поздравляю с легким родоразрешением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, так 38 недель, ребенок готов уже. У нас в рд всегда кс плановые делают на 39 неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночью ляль минут 20 очень активно крутился, головой особенно. Болезненно так, думала сейчас выход себе просверлит:) вот кажется мне теперь что живот немного опустился. Как начинает опять ворочаться, то ощущения не из приятных(( Итак низко головой лежал. Мне надо чтобы до восьмого он на месте сидел, до приема в опц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30, Поздравляю с рождением сыночка.

Ты от скорости не порвалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30,  поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуська 30, поздравляю! Ничего не предвещало ))) Но как только решил - все прошло хорошо и быстро )))

 

nusik78, так а чего рваться, если все открылось? У меня первые роды 2.50 заняли ) теперь боюсь не доехать )))

 

Anasti, у меня уже давно неприятно шевелится, ну в смысле дискомфортно мне

 

Blast109, мне кажется, что рано, да и вообще, даже если решили КС, пусть уж сам ребенок процесс запустит, он может и повернется еще. Я бы ушла, смысл там лежать?

 

 

У меня что-то выделения какие-то подозрительные, вначале думала, после секса просто, потом, что просто мои выделения усилились, а сейчас думаю, может воды подтекают? Как вода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у меня все открылось, но на потугах порвало аж до промежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением детишек)))уряяя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109

 

Капец ,вот как они смотрят ,один одно говорит ,другой другое .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! поздравляю всех с родивших с детками.

Вкратце моя история родов: приехала с сильным подтеканием вод в обед, пока посмотрели, оормили, схваток не чувствовала, пока не прокололи пузырь. В 16:30 прокололи в 19:05 родила. Для первый родов быстро, но ни схваток нормальных ни потуг не было, просто боль.... в итоге "потуги" долго были и вытужить не могла, один шов.

Кому было интересно про разрез, я ОЧЕНЬ хорошо чувствовала, что меня режут... думаю потому что потуг норимальных не было, раз все остальные не чувствуют.

Восстанавливаюсь быстро, я бы сказала, если б не шов, вообще можно вставать и идти после родов)))))

 

По поводу молокоотсоса, тоже купила себе, грудь небольшая, на такую действительно молокоотсос подходит хорошо, НО мне удобнее и быстрее руками))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, после таких осмотров часто в тот же день рожают :) ждём новостей; )

 

Всех родивших поздравляю!!! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmlena, желаю что бы было как хочешь! Мне б кто поковырялся)

 

 

Натуська 30, ух ты как быстро! Поздравляю! Молодцы!

 

Kolibry, может тест съездить сделать?

 

Анастей, хорошо родила, я первого тоже не долго рожала, схватки в 10 начались, в 11 воды отошли а в 2.55 уже родила. С дочкой тоже воды отошли в 11, но родила в 3.55, но в тазовом. В итоге 5 часов что с первым, что со вторым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry

Не, уходить я уже боюсь - по пробкам могу не доехать быстро. Скорую вызывать нельзя - в мой договорной роддом не повезут, в ближайший только. Деть вся внизу, чувствую Ее, в лобке прям ковыряется(

А ещё она, кмк, затеяла в пузе генеральную уборку - чёт там все по углам расставляет, двигает))) так плавненько все растягивает, аж прям до мурашек моих, неприятненько)))

Хозяйственная девка, прибирает за собой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...