Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Девочки привет)

У нас родился сын Вовка, 3560, 51 см) сегодня в 11.00

поздравляююююююю!!!!!!!! здоровья, вкусного молочка, счастья!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на маникюр-педикюр сходила. Сняла лак и под ноль ногти спилила. Готова ложиться в роддом))

Изменено пользователем Anasti
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папиломы на глазах небольшие были, сейчас те что есть увеличились и новые начали появляться, это ужассс какой то, трешь глаза и чувствуешь их.

 

У меня температура тела 35,6 :blym: наверно поэтому и потею, жарко, да еще и простуда на губе вылезла, переохладилась что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших Поздравляю!!!

Ждущим - легкого ожидания !

 

Кто хочет КС с началом родовой деятельности. Все нормально, шов горизонтальный и один из + , процесс то запустился и гормоны пошли, молока на третьи сутки до безобразия много. Буду покупать молокоотсос.

 

Подгузники брала 1ку, на род.дом этого количества что в пачке с головой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да, после осмотра в 10:00 начались схватки где-то через час и сразу каждые 4-5 минут. Еще через пол часа - каждые 2-3 минуты. Вообщем, в 12:30 я вернулась в роддом. Раскрытие - 3 пальца. Вкололи но-шпу, т.к. схватки каждые 1-2 минуты. Родила я в 15:05 свою девчушку с разрезом (или разрывом наружным - прослушала). Вес 3300, рост 52 см! Муж был на схватках.

поздравляю!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, я ногти две недели назад сняла)) вчера педикюр сделала кое-как сама, и съездила чёлку подстригла) я тоже готова)

 

smolena5432, у меня периодически бывает, что в жар бросает несколько дней подряд, потом проходит

 

ЛьвЁнок86, 1. От 2-5 для новорожденных

 

Kolibry, может, готовится организм) вчера поясница начала болеть, сегодня живот тянет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт папилом у меня тоже маленькие вылезли.... на титьках и около писи на ноге где сгиб, вроде почитала в интернете написано после родов отпадут...

 

Я тоже ногти короткие сделала, гель лак сняла, прозрачным покрыла, пис***ю продепилировала под ноль, в среду буду себе ноги депилировать )))

 

И вот думаю.... может реснички нарастить)))) чтоб страшной не ходить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА,  выздоравливайте. Лечись усиленно. Я в патологии лежала, там специальные палаты для больных были. Они в масках всегда ходили.

 

ОльЖу,  так простуда же не заразна, это же не инфекция.

 

Blast109,  у меня в прошлую Б тоже маленькие папиломки выросли на шее. А после родов я не знаю куда они делись. Я сначала о них забыла, а когда вспомнила, посмотрела: а их нет. Куда делись - для меня загадка. Так что не переживай раньше времени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, не надо реснички, их поддерживать нужно, потом не до коррекций будет )

 

Хотя мне уже так настохорошело бегемотом ходить, уже хочется каблуки, красивую попу, реснички, татуаж. Что-то рановато :D В прошлый раз только к 2м годам ребенка мне снова светской жизни захотелось, а до этого мне казалось - фу, дураки, в кино идут, не понимают, что теряют ))) а потом уже и в кино, и вина хотелось, хоть лижь бы куда, но самой, просто банально в магазин сходить даже, лишь бы никто не дергал :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ты прям мои мысли читаешь)))

Сегодня шкаф перебирала...с тоской смотрела на шпильки и узкие юбки и брюки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86,  у меня памперсов целая кладовка))) Упаковок 6 наверное. От 1 до 3. В роддом буду 1 брать. У них попы ещё не круглые, боюсь, что 2 будет пропускать. Но это конечно от веса ребёнка зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОльЖу,  так простуда же не заразна, это же не инфекция.

 

Вирусное, заразное(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  тоже 1 надо тогда взять))) попы не круглые)))))

 

Незнаю какой вес обещают богатыря около 4х кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размера 1-2 обычно надо на первую парв месяцев, а вот 3-4 дольше всего используются...

 

Ой, девчат, а я так устала от лежания((( и ребра болят, и бока уже отнимаются((( а ещё 10 дней надо продержаться до госпитализации... вот и я ныть начала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размера 1-2 обычно надо на первую парв месяцев, а вот 3-4 дольше всего используются...

 

Ой, девчат, а я так устала от лежания((( и ребра болят, и бока уже отнимаются((( а ещё 10 дней надо продержаться до госпитализации... вот и я ныть начала))

Держись.

Чуток осталось...Хотя сама уже изнываю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, да всё бы ничего, но постельный режим прям не для меня, но и хуже боюсь сделать, встаю только в туалет и иногда перекусить и то с такой болью((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, да всё бы ничего, но постельный режим прям не для меня, но и хуже боюсь сделать, встаю только в туалет и иногда перекусить и то с такой болью((((

Понимаю...Я лежала с 20 недели...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо! Да у меня только доча, я вроде ттт.

 

У меня не тянет, ни болит, ничего) ношусь как конь второй день) я передумала рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА, :D

Я наверно тоже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от долгого лежания несварение, отеки и вес растет.

У нас тут ужастики на ночь глядя, дом горит из бруса (дачный домик), из окна дома прямо наблюдаем, ужасно это, тем более знаем что скорей всего поджег потому что дом - хозяйки поля (типо ТСН или коттеджного поселка и она собственник всех земель была).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от долгого лежания несварение, отеки и вес растет.

У нас тут ужастики на ночь глядя, дом горит из бруса (дачный домик), из окна дома прямо наблюдаем, ужасно это, тем более знаем что скорей всего поджег потому что дом - хозяйки поля (типо ТСН или коттеджного поселка и она собственник всех земель была).

Ох...пожар это ужасно конечно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  у меня наоборот жидкость уходит хорошо, да и вес уже давно стоит, когда лежишь есть не хочется, да и встать особо не могу...

 

Пожар это всегда страшно, особенно зимой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432, у меня наоборот жидкость уходит хорошо, да и вес уже давно стоит, когда лежишь есть не хочется, да и встать особо не могу...

А почему ты встать не можешь?

Мне наоборот сказали, после 37 вести обычный образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, так кости у меня разошлись с каким то кровоизлиянием и подвывихом, ни сидеть не стоять не могу, дикая боль, передвигаюсь только по стеночке или под ручку с кем то, переворачиваюсь с боку на бок только с хрустом и слезами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, так кости у меня разошлись с каким то кровоизлиянием и подвывихом, ни сидеть не стоять не могу, дикая боль, передвигаюсь только по стеночке или под ручку с кем то, переворачиваюсь с боку на бок только с хрустом и слезами...

Ого...поняла...

Тогда держись...у тебя кс скоро же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...