Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

kleopatra@, на 15ое назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, на 15ое назначили...

Держись !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь так боюсь этого кесарева, двоих сама родила без проблем, а тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь так боюсь этого кесарева, двоих сама родила без проблем, а тут на тебе...

А врача уже подобрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане болезней с мужем,мне наверно повезло))С температурой даже лежать не будет,пойдёт на работу. Заставляю его пить лекаоства.

А вот папа у меня срузу под одеяло с 37.0,завещание почти пишет :)

 

manya1986,  Вы справитесь! Хорошей встречи дома:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

Врачи в роддоме считают, что кесарить надо тогда, когда малыш захочет появится на свет. По их мнению сейчас не делают кс в 38 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, ага, низ. Сейчас в магазин ходила, решила пешочком по ступенькам туда-обратно, 8й этаж, думала, будет эффект))) сбегу в роддом, пока не заразилась. Ага, даже потягивания прошли)))

:D Так всегда ))А вот не надо было бы,от такой прогулки тянууууло бы усе ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26

Надеюсь поймём)

У меня сегодня низ живота ноет. Рожать пока не хочу, ещё вещи не готовы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@,

Врачи в роддоме считают, что кесарить надо тогда, когда малыш захочет появится на свет. По их мнению сейчас не делают кс в 38 нед

Ясно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, 1-ку лучше в роддом. Двойка большивата будет ещё, хоть и написано, что от 3 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А врача уже подобрала?

 

Да, у того же врача, что и первых двоих рожала. Уже общались с ним, он правда в шоке от моей ситуации... но сказал что видимо предпосылкой стало быстрое рождение крупного второго ребёнка. Я этому врачу прям доверяю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у того же врача, что и первых двоих рожала. Уже общались с ним, он правда в шоке от моей ситуации... но сказал что видимо предпосылкой стало быстрое рождение крупного второго ребёнка. Я этому врачу прям доверяю!

Тогда спокойствие!!!

Если врачу доверяешь, значит все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo

Ужас какой! Ещё чуток осталось потерпеть

 

kleopatra@

Врачи у нас странные. Я такое первый раз слышу. Обычно всех нормально чикают в 38 нед и не мучают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86,  ого, какого богатыря тебе обещают. Может вам тогда и 2 хорошо будет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! А на линеечке написано, что осталось 2 недели и 3 дня.... СТРАШНО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я больше переживаю за свою реакцию на эпидуралку, у меня грыжа позвоночная, переживаю что сынок будет не со мной пока я буду отходить от операции... короче я прям комок нервов уже((( сдаю свои позиции(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\kleopatra@,

Врачи у нас странные. Я такое первый раз слышу. Обычно всех нормально чикают в 38 нед и не мучают

Я тоже удивлена...

Обычно в 38, ну и если ребенок уже зрелый.

 

Блин!!! А на линеечке написано, что осталось 2 недели и 3 дня.... СТРАШНО

На мою глянь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, так кости у меня разошлись с каким то кровоизлиянием и подвывихом, ни сидеть не стоять не могу, дикая боль, передвигаюсь только по стеночке или под ручку с кем то, переворачиваюсь с боку на бок только с хрустом и слезами...

Ого! Бедная.Держись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, я больше переживаю за свою реакцию на эпидуралку, у меня грыжа позвоночная, переживаю что сынок будет не со мной пока я буду отходить от операции... короче я прям комок нервов уже((( сдаю свои позиции(((

Поговори с врачом заранее об этом...

Хороший анестезиолог сделает все отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

Врачи в роддоме считают, что кесарить надо тогда, когда малыш захочет появится на свет. По их мнению сейчас не делают кс в 38 нед

особенно как в нашей группе все рожают за пару часов :) И КС сделать не успеют))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

Ой, ещё страшнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, уже приготовила все свои снимки мрт. Буду надеяться, что всё хорошо будет... просто для меня эта операция как обухом по голове... не ожидала я такого исхода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана"

Надеюсь, что хоть до рд успею доехать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г мне тоже сказала, что КС на 40-й неделе. Новшество у них какое-то. Раньше сколько слышала после 38 делают КС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали, что самой родить и в 37 не страшно, а вот если кесарево, то лучше как можно ближе к пдр делать операцию, так ребенок лучше будет адаптироваться к резкому переходу из животика в этот мир!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...