Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Но к 38 неделям пойду с врачем разговаривать. Думаю она меня на 39-й примет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26,  У нас всё хорошо. Малыши родились богатырями, не скажешь что двойня, врачи удивлялись, как они у меня там помещались, я сама 157 см, живот 102. Дети 49 и 53 см, 5590 и 3060. По узи ставили 2900 и 2950. Удалось наладить гв, это моя самая большая радость и гордость. Вес набирают. Скоро к родовому весу вернемся. У меня с анализами конечно не идеально, начал сдавать по конец беременности организм, но ничего критичного. Настрой боевой и я счастлива :)

 

5590? Может 2590? Или сколько?))

На счет гв - умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  а если это вирусное у мужа, то вряд ли он виноват, что заболел. Вирус подхватить легко, достаточно пройти мимо болеющего человека. Так что не ругайся на него.

У меня тожн муж с инфекцией, пьёт противовирусное и антибиотики от последствий. Дочка вся в соплях, но уже вторую неделю, поэтому думаю уже не заразна. Свекровь болеет, мама болеет ( хорошо, что отдельно живём, но дочку им уже не отдашь). Я держусь. Меня наверное спас стационар. Пока я лежала, они тут все заболели. Я промываю часто нос морской водой, капаю гриппферон и выхожу из дома в маске (в магазин, в больницу, везде в маске). Дома муж в маске ходит.

 

 

Ой, девчат, а я так устала от лежания((( и ребра болят, и бока уже отнимаются((( а ещё 10 дней надо продержаться до госпитализации... вот и я ныть начала))

А у меня дурная голова ногам покоя не даёт. Ещё много не перестирано до малышки, вещей оч много от старшей. Коляску ещё хочу постирать, я б/у брала. Хочу окна перемыть, занавески перестирать, в ванной стены помыть... В общем мне лежать некогда :)

 

♥...olga...♥, спасибо! Да у меня только доча, я вроде ттт.

Ой, извини, я подумала, ты заболела... Тогда пусть дочка выздоравливает скорее.

 

yomoyo,  в твоей ситуации могли бы и в 38 прокесарить. Зачем до 39 тянуть. А с детками дома кто-то помогает?

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, днем детки в саду, это очень выручает, вечером по очереди то муж, то мама моя, на выходные свекровь брала к себе, короче где угодно, только не со мной(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, уже приготовила все свои снимки мрт. Буду надеяться, что всё хорошо будет... просто для меня эта операция как обухом по голове... не ожидала я такого исхода!

А заранее не планировала все это обсудить с анастезиологом?

 

"Юлиана",

Надеюсь, что хоть до рд успею доехать))))

Мне вообще до роддома ехать минимум час, полтора))))

 

Mariashka26, У нас всё хорошо. Малыши родились богатырями, не скажешь что двойня, врачи удивлялись, как они у меня там помещались, я сама 157 см, живот 102. Дети 49 и 53 см, 5590 и 3060. По узи ставили 2900 и 2950. Удалось наладить гв, это моя самая большая радость и гордость. Вес набирают. Скоро к родовому весу вернемся. У меня с анализами конечно не идеально, начал сдавать по конец беременности организм, но ничего критичного. Настрой боевой и я счастлива :)

Какая молодец!!!

И детки крупненькие такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, насколько я понимаю если всё планово, то я как раз при госпитализации успею это обсудить, а если экстренно, то там в любом случае общий будет наркоз. Вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, насколько я понимаю если всё планово, то я как раз при госпитализации успею это обсудить, а если экстренно, то там в любом случае общий будет наркоз. Вроде так.

Не факт...

У меня много , у кого было экс - эпидуралка...

Поэтому и спрашиваю, про общение с анестезилогом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  а после родов как быстро все придет в норму. Там может тоже какой-то восстановительный период потребуется, чтобы кости сошлись? Или это быстро произойдёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, о как! Не знала... значит надо будет как-то ехать опять на разговор. Спасибо!

 

♥...olga...♥, если прям до разрыва дело не дойдет, то уйду из рд своими ногами и вроде как должна нормально восстановиться. Если худший сценарий, то домой на носилках и реабилитация в гипсе от 3 месяцев, но об этом я думать не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  получается, а других вариантов то нет) на самом деле, я думала будет страшно сначала. А нет. Детей принесли и ушли. У нас наверное на подсазнании вся программа по уходу за младенцами заложена. Единственное я потом спросила как пеленать. И да, с гв очень помогли лекции в жк. Ну и конечно отдельная палата в роддоме. Никаких 2,3 местных :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, о как! Не знала... значит надо будет как-то ехать опять на разговор. Спасибо!

Удачи огромной!!!

Что бы все прошло отлично, и ты быстро восстановилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5590? Может 2590? Или сколько?))

На счет гв - умничка!

у меня ж двое, вместе почти 6 кило :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986, какие вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  тогда тем более зачем 39 ждать? Зачем тебя мучают? Не понимаю ..

 

Дети 49 и 53 см, 5590 и 3060.

Я тоже удивилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По подгузникам я все брала Newborn. 0-5. И то они большеваты все, приходится поуже затягивать и подворачивать в районе пупка. Но это не критично. По расходу ушло почти 3 пачки на двоих, но мои какают часто. Брала 2,муж довозил. Но это на 6 дней, а если ер, то одной пачки на 3-4 дня точно хватит.

 

yomoyo,  тогда тем более зачем 39 ждать? Зачем тебя мучают? Не понимаю ..

 

 

Я тоже удивилась)))

Получается от твоих размеров ничего не зависит) Девочка здесь тоже с двойней лежит, выше и больше меня, срок почти такой же был, по 2200 детки.

 

Перебираюсь в мамскую болталку. Девочки, всем удачных, быстрых родов и здоровых малышастиков, присоединяйтесь ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.

По подгузникам я брала 1 и моей 4+ дочке они были маловаты, резиночкт на нжках оставляли красные следы, а 2 в самый раз.

В этот раз я приготовила Хагиесы 2 , тем более хагиесы обычно маломерят

 

yomoyo

Ужас какой! Ещё чуток осталось потерпеть

 

kleopatra@

Врачи у нас странные. Я такое первый раз слышу. Обычно всех нормально чикают в 38 нед и не мучают

 

Это не странные врачи, это более продвинутые )))

Современные тенденции в акушерстве - стремление к естественности.

 

Жаль, что у нас не такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

Врачи в роддоме считают, что кесарить надо тогда, когда малыш захочет появится на свет. По их мнению сейчас не делают кс в 38 нед

Тогда я лежу в неправильном роддоме) планово кесарят начиная с 38 недели)

Говорила на эту тему с доктором - когда малыш сам захочет появиться на свет, по Ее словам, речь уже идёт об экстренном кс. А это уже совсем другая история)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina, у меня сейчас хватает живот с промежутками 9-10-12 минут, лежу засекаю, не сплю) такого не было раньше

 

♥...olga...♥, мы шторы перестирали уже, вчера я стены в ванной намыла)))

 

manya1986, ты молодец! Гв это здорово, что удалось наладить. У меня один ребёнок будет по УЗИ примерно 3200, а у тебя двое такие почти)))

 

yomoyo, ой жесть, держись ( я так боюсь этого расхождения тоже

 

kleopatra@, нам ехать 10 минут до рд)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, да да да. КС после начала родовой деятельности, тоже может нести свои минусы.

У меня первая доча хоть и маленькая была умудрилась в схватках застрять лицом вперёд.

 

Mariashka26, пусть твои не регулярные схватки переростают в нормальную родовую деятельность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", мне кажется, это треники, а до этого тонус был, получается, когда живот каменел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчата, я на пути в роддом.

Вышла пробка, отошли воды....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, удачи!! Я лежу, засекаю время)

А схватки идут у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@, удачи!! Я лежу, засекаю время)

А схватки идут у тебя?

Да..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...