Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Mariashka26, я думаю что уже не отпустит тебя, собиралась бы ты лучше в роддом))

 

Blast109, что ж они тянут? Вряд ли до утра дотерпишь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo

Я ж в роддоме. Прижмёт - начнут раньше!

Пока интервалы большие.

Изменено пользователем Blast109
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, Я там была два часа назад)) поедем чуть позже, муж меня около 12 сдаст свезет)

 

Blast109, удачи вам!! Всё будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, я поняла что в роддоме, просто зачем ждать когда схватки совсем разгуляются? Или так надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti,  поздравляю вас с вашей звёздочкой! А почему неожиданно, запланирована была другая дата?

Девочки, пишите рассказы о родах, так интересно))) Мы ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariashka26, слышали мы про такие осмотры, постарался поспать, тебе силы нужны будут. Даже если пока и не зарожвешь завтра, всё равно постарайся поспать.

 

Blast109,  может ещё ЕР получится? Тошнит, значит шейка раскрывается. А тебя врач смотрит приходит? Ночью тоже будут смотреть?

В любом случае немного вам до встречи осталось)))

 

Кулачки за вас держим. А картошки поешь ещё, вот выпишешься и поешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo

Ну да, пока все под контролем, сделали ктг, приняли решение утром.

Я так хочу картошку, что треники - просто фигня(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, блин, и смешно на счет картошки, и понимаю тебя прекрасно! Сама ее давно хочу, но изжога меня потом уничтожит((

Изменено пользователем yomoyo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥

Да, врач здесь.

Не хочу я ЕР))))) это мой бзик, врач его одобрила, наконец-то.

Тазовое осталось, возраст никуда не делся) ну и так, по мелочи)))

Про шейку не знала, что тошнит при Ее открытии.

 

 

Blast109, блин, и смешно на счет картошки, и понимаю тебя прекрасно! Сама ее давно хочу, но изжога меня потом уничтожит((

Да я бы готова терпеть изжогу!!!! Один фиг, даже от простой воды жжёт!!!

Эххх, ну как же я раньше то не хотела?)))))

А у тебя такой шанс есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, тебя только сейчас накрыло картошкой, а я недели две уже о ней думаю! С еще я всю беременность дииико хочу пива! Просто пипец! При том что я обычно не пью его) мужу сказала чтоб на следующий год на 8 марта не заморачивался с подарком, а подарил бутылочку хорошего пива и вкусную рыбку к нему)))) ну и для приличия один цветочек))))) я как раз к тому времени закончу с гв))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blast109, ну вообще тошнить может и от нервов, и от проблем с ЖКТ. Поэтому я не утверждаю. Но у меня например при открытии шейки тошнило, один раз вырвало. Мне врач тогда говорила, что реакция на открытие.

 

Как сейчас самочувствие? Не отпустило тебя? Также схватывает?

 

yomoyo,  родишь и не захочешь уже пива))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, меня тоже подташнивает, но меня от нервов постоянно тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, заранее будешь ложиться? Ведь может всё раньше начаться.

 

Blast109, и ничего есть до завтра нельзя?

 

Думаю завтра точно две крохи появятся на свет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  госпитализация на 19го. Если начнется раньше сразу в роддом, Мне минут 20 ехать. В прошлый раз у меня за 10 часов толком ничего не раскрылось , так что думаю успею))))

Но мне нельзя уже сейчас раньше, мне надо дождаться пока двери поставят и обои помочь мужу поклеить.

Да и предпосылок пока никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю на каком боку спать. На какой не лягу кости в промежностях болят. Переворачиваться больно. С первой не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  расходятся , готовятся к родам. У меня в хтот раз тоже болят, но не так как в первый.

 

yomoyo,  о , а я картофанчик жареный наворачиваю периодически. Смакота)))

у меня изжога связана с положением тела , а не с едой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  госпитализация на 19го. Если начнется раньше сразу в роддом, Мне минут 20 ехать. В прошлый раз у меня за 10 часов толком ничего не раскрылось , так что думаю успею))))

Но мне нельзя уже сейчас раньше, мне надо дождаться пока двери поставят и обои помочь мужу поклеить.

Да и предпосылок пока никаких.

с этой стороны конечно лучше подождать :)

С первой у меня сутки раскрытие шло и потуги пошли при не полном раскрытие. Главная причина по которой в ЕР не хочу больше,хоть и КС пугает.

У подруги первые роды начались от сттмуляции в 40,2 недели. Ей назначили ПКС в 39 недель. А она в 38,3 со схватками приехала.

 

Я ещё не знаю дату своегО КС. Направления ещё даже не довали и с врачем не договаривались. Думаю как 38 стукнет так пойду.

 

"Юлиана",  расходятся , готовятся к родам.

у меня изжога связана с положением тела , а не с едой

Понимаю что расходятся. Так в первый раз не расходились,а тут решили когда не надо уже ))

Я сплю в обнимку с Ренни. На правом боку изжога жуткая. Ночью от неё просыпаюсь. Приходится Ренни есть полусонной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана",  в мне Ренни помогает минут на пять и дальше всё по новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, тебе не говорили про специальный бондаж после родов,чтобы кости на место сошлись?

 

"Юлиана",  в мне Ренни помогает минут на пять и дальше всё по новой

Мне тоже по разному. В первую Б я его только и ела. Ничего другого не помогало. Сейчас только ночью, просто удобно. Днём от него толку нет,если изжога.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хорошо, когда помогают Ренни и др.препараты, мне ничего не облегчает. У меня бессонные ночи. Раньше небольшой кусок пломбира и молоко хоть помогало, сейчас и от этого жуткая изжога. На боку лежать не могу, состояние ухудшается. Вот пока хожу.....чуть легче...., но не надолго. Замучилась я капец. В предыдущие беременности вообще изжоги не было.

 

с этой стороны конечно лучше подождать :)

С первой у меня сутки раскрытие шло и потуги пошли при не полном раскрытие. Главная причина по которой в ЕР не хочу больше,хоть и КС пугает.

У подруги первые роды начались от сттмуляции в 40,2 недели. Ей назначили ПКС в 39 недель. А она в 38,3 со схватками приехала.

 

Я ещё не знаю дату своегО КС. Направления ещё даже не довали и с врачем не договаривались. Думаю как 38 стукнет так пойду.

 

Понимаю что расходятся. Так в первый раз не расходились,а тут решили когда не надо уже ))

Я сплю в обнимку с Ренни. На правом боку изжога жуткая. Ночью от неё просыпаюсь. Приходится Ренни есть полусонной.

Хорошо, когда помогает Пенни и др.препараты, мне ничего не облегчает. У меня бессонница ночи. Раньше небольшой кусок пломбира и молоко хоть помогало, сейчас и этого жуткая изжога. На боку лежать не могу, состояние ухудшается. Вот пока хожу.....чуть легче...., но не надолго. Замучилась я капец. В предыдущие беременности вообще изжога не было.

Изменено пользователем Ариша ру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша ру, гивискон или обычную соду, тоже пробовала?

 

Ариша ру, тетя моя советовала мне морковный сок делать от изжоги. Но мне лень.

 

Ариша ру, минералка или на диете посидеть постной?

Понимаю как изжога изводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kleopatra@

Поздравляю!!! Крепкого здоровья!!

 

Я тоже ещё тут) мне недели две гулять

 

Kolibry

Да я и не против. Просто была уверена и многие врачи говорят про 38 недель, вот и готовилась к этому сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo

Пиво тоже не люблю, но меня пару раз накрывало - пила безалкогольное! Прям оргазм)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Konffetti

Поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночек!

 

Ох, завтра картошечки пожарю на всякий случай))

Девочки, держитесь там!!! Мы мысленно с вами))) все будет хорошо, скоро малышей на ручки возьмёте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...