Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Девочки привет! Родились мы 5 как и планировали . За эти 3 дня почти не спала по пару часов с сутки ) , но не страшно,главное что мы теперь в троем !!!!

После КС появились отеки на ногах .

У меня тоже были сильные отеки, как и у многих. Сегодня только прошли - 9 дней после операции. Поздравляю с рождением лялечки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, всё наладится! Привыкайте друг к дружке! Поздравляю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ага изменю))))) Ждем мы Алису( дочь ни на какое имя больше не согласна))). Добавлю еще буковок;)

 

Я вся в раздумьях, что делать с учетом размеров малышки, сдаваться в понедельник или еще недельку до следующего понедельника подрастить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!!!

 

Habibi7909, поздравляю! Пусть ночки станут поспокойнее!

 

У меня сегодня уже 40 и 2. Все родят, а я останусь, все родят, а я останусь...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarZaDe, мы тоже ждём Алису :) По УЗИ тоже маленькая.

 

Habibi7909, Поздравляю! Скорейшего восстановления! Спокойных ночей и вкусного молочка;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Родились мы 5 как и планировали . За эти 3 дня почти не спала по пару часов с сутки ) , но не страшно,главное что мы теперь в троем !!!!

После КС появились отеки на ногах .

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  поздравляю! Всё наладится!

У меня тоже были после первого кс очень сильные отеки, потом прошли. А ты чулки надевала НА операцию?

 

А мы до сих пор не знает кого ждём, аааа. Как выбрать имя ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти,  как не знаете???

На узи не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я ещё здесь)

Девочек с рождением деток!

Была сегодня на приеме. Врач меня смотреть отказалась, зато направление в роддом не в тот который мне надо настаивала выдать. Но сказала, что ждёт меня 14 ещё на прием) зачем такие приемы нужны так и осталось для меня загадкой) завтра поеду сама в роддом с мужем, пусть посмотрят что к чему, может и останусь, если все будет более менее готово, потому как ехать далековато и муж боится, что не довезёт. Короче говоря завтра будет завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  с рождением вас)))

 

MarZaDe,  а что врачи рекомендуют? У тебя сейчас срок какой?

 

Не3аБуДкА,  какой у тебя гинеколог оптимист) Ещё 14-но ждёт тебя на приём))) А почему не дает направление в твой роддом?

 

Митхун Чакраборти,  мы тоже имя не выбрали. Мы и первой дочке имя придумали только дней через 10.

 

 

Да, конечно, вот она чудо- женщина http://www.babyplan.ru/user/244558-anzhe-lika/

Профиль закрыт.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, )) она ещё какой оптимист) им положено давать направление только в тот роддом куда я не хочу. У нас в городе все как при СССР, по прописке роддом, что бы попасть в другой или самоходом или палата платная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Была на приеме в нашем ОПЦ. Сказали возьмут, если успею до 22го) а то с 23го они на мойке. Надо успевать. Там взвесили, на 1кг меньше чем на приеме в своей жк 8 дней назад. А я думала наоборот толстая буду, всякие сладости дома ем :D

Теперь жду приема 14го, попрошу на кресле себя посмотреть. А то в 36 недель шейка длинная закрытая. Надо узнать есть какой прогресс или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже имя еще не придумали, а свекровь все достает с именем, даже у брата мужа спрашивала, думает что мы определились, а ей не говорим.

У нас в семье закономерность выстроилась по женской линии: бабушка рождена 38г, мама 58, я 88. дочь будет 18г. если еще и 18 числа, так вообще чертовщина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  с рождением вас)))

 

MarZaDe,  а что врачи рекомендуют? У тебя сейчас срок какой?

 

Не3аБуДкА,  какой у тебя гинеколог оптимист) Ещё 14-но ждёт тебя на приём))) А почему не дает направление в твой роддом?

 

Митхун Чакраборти,  мы тоже имя не выбрали. Мы и первой дочке имя придумали только дней через 10.

 

 

Профиль закрыт.

Да!? Я не знала. Может только для друзей!?

 

Девочки привет! Родились мы 5 как и планировали . За эти 3 дня почти не спала по пару часов с сутки ) , но не страшно,главное что мы теперь в троем !!!!

После КС появились отеки на ногах .

Поздравляю!!! Будьте здоровы!!!

Моя сестра родилась 5 кг и 64 см. Весь роддом ходил смотреть на это чудо! Как 3 Х месячная выглядела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  сегодня ровно 38 недель по М., А по малышке и дате зачатия 36. Врачи ничего не рекомендуют, езжать в ОПЦ ( а он в 80 Км в другом городе) и там пусть решают). Меня смущает как бы не приехать и не оказаться там " запертой" за две недели до КС. У нас просто реально ситуация сложная с детьми.... На 4 дня мама взяла административный ( с12.02). ,и муж возьмет 19-20, если я к этому сроку домой не вернусь, не знаю как из положения выходить, детей оставить не с кем(((((.

 

У меня и с дочкой такая же фигня была, на 2 недели меньше по всем УЗИ, КС сделали ровно в 39 и сразу неонатолог сказала- ребенок 37 недельный, хотя по весу она была больше 42 недельного старшего сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Будьте здоровы!!!

Моя сестра родилась 5 кг и 64 см. Весь роддом ходил смотреть на это чудо! Как 3 Х месячная выглядела...

Хабиби наверно имела ввиду 5 числа, а не 5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarZaDe,  а у вас не дают больничный по уходу за ребенком до 3х лет на время болезни или родов матери?

 

Митхун Чакраборти,  как не знаете???

На узи не говорили?

 

это я про имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились с врачем в роддоме о встрече в воскресенье с утра. Она как раз дежурит. Я уже так хочу в роддом. Что то меня в эту Б прям накрывает,в первую такого не было.

 

Буду проситься на КС прям в воскресенье ))) Будет 38,3 . А там как назначит))) Они сейчас не торопятся, скажет наверника до 39 ходить.

Не хочу 14 февраля. За праздник этот день не считаю,но в тех же школах проводят всякие мероприятия. Хочется чтобы день рождения был отдельно от другой суеты. Мой бзик :D

 

Бедная моя доча,тянет меня играть,то в прятки, то с мячиком... А я не могу,как разбитое корыто... хочу лежать и спать и больше ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, может частями отходить пробка.

Ты так написала, что я тоже про пол подумала

 

Habibi7909, поздравляю! А почему не спала? Плакал?

 

Я сегодня была на приеме в рд, врач настаивает, что все-таки срок на 1 недею больше у меня, дает ходить до 20 числа, а потом к нему, не знаю даже. Не хочу никаких стимуляций, все хорошо по узи, правда, обвитие написал +, все остальное - норма. Если до 20 не рожу, схожу к нему, наверное, послушаю, что скажет, а там видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  сегодня ровно 38 недель по М., А по малышке и дате зачатия 36. Врачи ничего не рекомендуют, езжать в ОПЦ ( а он в 80 Км в другом городе) и там пусть решают). Меня смущает как бы не приехать и не оказаться там " запертой" за две недели до КС. У нас просто реально ситуация сложная с детьми.... На 4 дня мама взяла административный ( с12.02). ,и муж возьмет 19-20, если я к этому сроку домой не вернусь, не знаю как из положения выходить, детей оставить не с кем(((((.

 

У меня и с дочкой такая же фигня была, на 2 недели меньше по всем УЗИ, КС сделали ровно в 39 и сразу неонатолог сказала- ребенок 37 недельный, хотя по весу она была больше 42 недельного старшего сына)))

они наверно степень зрелости отценивали. Моя родилась повно в 39, степень зрелости на 35-36 недель. Ставили ЗВУР 2 степени. Вес правда тоже маленький был,всего 2600. А меньше шла по всем парамнтрам?

Старшая у меня вся отставала на 1-2 недели. Сейчас то в норме,то на 1 неделю ставили за Б,а вот живот отстает на 2 недели. Сказали просто худенькая будет. Но она по весу на УЗИ идёт больше первой.

А отказ написать от госпитализации заранее?

Я нас роддом близко,но я планирую не ложиться заранее, либо отказ писать,либо с врачем в роддоме договариваться. Муж сможет взять отпуск без содержания на неделю,как раз на время после КС. Родители далеко, сестра мужа тоже работает.

И как быть родителям у кого деток оставить не с кем...

 

 

Я сегодня была на приеме в рд, врач настаивает, что все-таки срок на 1 недею больше у меня, дает ходить до 20 числа, а потом к нему, не знаю даже. Не хочу никаких стимуляций, все хорошо по узи, правда, обвитие написал +, все остальное - норма. Если до 20 не рожу, схожу к нему, наверное, послушаю, что скажет, а там видно будет

а срок больше из-за чего ставит?по М у тебя 37?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хабиби наверно имела ввиду 5 числа, а не 5 кг.

ааааа, да?

Ну это мой беременный мозг так воспринял... Извиняюсь за ошибочку. А вообще какая разница, лишь бы ребеночек здоровенький был и роды не тяжелые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...