Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Всем привет!

Мы ещё в пузееее!))))

Мы уже 10 дней в роддоме припухаем. Я тут какие только эксперименты не ставлю)))

Но появился белый свет в конце тоннеля)

Если сегодня не зарожаю, завтра нас родят. Тк отекать ноги начали сильно.

Короче потом отпишусь.

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986

 

Девочки спасибо !!!!

Меня отеки напрягают . Что ты делала ? Что врачи говорили ? У меня ступни до щиколотки такие широкие ,а до колер такие тяжёлые на ощушение .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  удачных родов тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarZaDe,  видимо будет что-то типа AlMarZaDe )))))

У меня старшенькую зовут Алиса, хитрющая такая растет)))

 

У меня кажется вчера вечером живот опустился, изжога сразу отступила... кааайф! На радостях наелась шашлыков с луком маринованным и хоть бы хны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, это тебе до 22-го уже выписаться надо) А зарожать раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, удачи и легких родов!

 

А у меня в этот раз вообще отеков нет! Пью много простой питьевой воды, как и рекомендуют многие сайты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки))) ну что прогулки и приседания не помогли))) признаков ноль! Мужетерапию выпрашиваю)) муж отказывается е мое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, мельчают мужики, приходится упрашивать))))))))

 

Моему бы вот только намекни - он бы как Рокфор на сыр примчался бы))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  ох не говори)))) я не буду говорит в ребёнка тыкать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  после операции ничего, при возможности ноги повыше поднимала, но это не особо помогало. Врачи говорили, что так и должно быть, это лишняя кровь через лимфу уходит. Я реально такие ноги широченные, косточек не видно, никогда у себя не видела. Пальцем надавишь - прогиб остается. Жуть... Кстати, как только ушли отеки-нормализовалось давление. Кайф :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  мне сказали могу поступить до 23:59 22.02. С 0:00 23го уже не возьмут)

 

ЛьвЁнок86,  и мой сопротивляется. Вредные какие, не могут о нас подумать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а можно подробнее насчёт экспериментов? Тоже что-то надо делать. Самый бы легкий и самый эффективный по словам врача вариант - мужетерапия - мне не светит. Ступеньки, прогулки и приседания на помогают. Уговоры дочи тоже)))

Изменено пользователем ОльЖу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  ох не говори)))) я не буду говорит в ребёнка тыкать)))

мой также сказал :D когда я намекнула,на будущее

 

У меня после первого КС наоборот сразу все отеки спали. Надеюсь в этот раз так же будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу, раньше ещё отправляли полы мыть)))))

 

Мой врач мне в этот раз наоборот сказал ни в коем случае не мыть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", по первому и второму скинингу на неделю больше срок был

 

NeoNatura, желаю зарожать тебе срочно!

 

yomoyo, у меня опустился, но изжога никуда не делась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, ой, а я прям выдохнула вчера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  у меня тоже самое и по сроку и по скринингам.. но считают все врачи по циклу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как врачи считают у нас вообще не понятно. Каждый врач за всю эту беременность свои сроки ставили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще Г смешная: у меня в карточке долго стоял срок 22.12.2017 вместо 22.02.2018. Я говорю: как так ? Исправьте! А она мне - вот узи сделаешь, там срок будет указан, вот тогда исправим! После второго узи в 20 нед. исправили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, сильно вредно сейчас цитрусовые есть? А то вроде аллергены. А к нам в магазин красные апельсины завезли, не удержалась и купила 3 штуки. Один умяла, еще хочу, но держусь) и на прошлой неделе несколько мандаринок и апельсин съела.

Изменено пользователем Anasti
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот срок убавили. По М ПДР 1 марта, а моя врач считает, что 4-го марта. Как так? Почему? Не знаю.. Если ещё учесть тот факт, что заБ мы благодаря ранней овуляции. И через 3 недели после начала последних М ХГЧ был уже больше 70. То я бы даже пораньше ПДР предположила, а мне наоборот позже пишут.

 

 

Anasti,  не думаю ,что вредно. У меня вот тоже аллергия отступила, я быстрей хоть мандаринки покушать хочу. Но много не ем, максимум 2 в день.

 

А у меня ни фига ничего не опустилось, изжога замучила и пупок очень болит, такое ощущение, что развяжется. Мадам у меня ещё как то в районе пупка поперёк легла, попка справа, а ноги слева. И такое ощущение, что ей ноги вытянуть хочется... Ааааааааа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anasti, я ем все подряд фрукты... очень мне их сейчас хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986

 

Понятно ,остаётся ждать и наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, у нас на срок по УЗИ не смотрят. Только по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  у меня ляль тоже ноги пытается вытягивать, к ребрам обычно. Иногда так повернется что живот квадратный становится.

 

Ктг еще на приеме в опц писали, с 3ей попытки кое-как. После 2х отправили покушать. Низкая частота серцебиения средняя выходила. Медсестра на ктг меня как только не ворочала, в конце вообще сидя писали :D Не любит сын ктг, каждый раз от датчиков убегает. Да еще и низко лежит. Чуть ли не совсем в паху прикрепляли. Врач говорит не беспокоится, что это наша норма. Ну шевелимся мы хорошо, на узи в 36 все ок, так что только родов бы дождаться.

 

Что-то прям совсем жду не дождусь. Наверное как начнется страшно станет, а пока хочется поскорее уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...