Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Anasti, как начнётся всё, наоборот волна счастья накроет в предвкушении встречи с малышом :)

 

Странность вечером. Живот хватает часто почти регулярно, но только лежа,причём так сильно как при схватках с первой дочкой .Сидя или если ходить, вообще ничего не беспокоит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спала ещё. Хватало живот по 30-40 сек. каждые 4-6 минут. Я уже на радостях душ приняла, голову помыла)))) А сейчас начали увеличиваться интервалы и ошущение что отпускает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", ого, ну как сейчас? Отпустило? А почему в роддом не поехала ночью? Посмотрели бы там и сказали в родах ты или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Юлиана", ну как : отпустило или уехала в рд? Меня тоже по вечерам лёжа прихватывает, встаю-всё норм!

 

У меня мой младшенький проснулся сегодня с температурой 38,8! Отправила к свекрови, чувствую себя предательницей! Он так любит прижаться ко мне, когда болеет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то не понятно. С 4 утра хватало хоть лежа,хоть стоя. Выпила Но-шпу и стало отпускать. Поспала 2 часа. Живот как камень.

 

 

Сейчас оаз в пол часа хватает живот.

 

♥...olga...♥, я хочу в конкретный роддом. А без прописки местной меня отвезли бы в краевой. Днём больше шансов попасть в нужный мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю!! много вкусного молока для деток, спокойный животиков, спящих ночей, радостных дней, счастья, здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, я представляю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Я еще не родила. С утра так живот свело, аж завыла. Весь каменный полчаса был. Даже с кровати встать не могла.

Сейчас поясница болит. И что-то не пойму то ли воды подтекать начали, то ли выделения усилились. Живот хватает, но не часто.

Если сегодня не начнутся роды, то завтра к акушерки к 12.00.

Муж уехал на медосмотр. Надеюсь к его приезду, часам к 14.00, что-то начнется. Так не хочу стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manya1986

 

Подскажи ,когда двигалась усиливались отеки ? Я походила по палате и капец (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, не бойся стимуляции, даже если понадобится! Я второго родила после стимуляции в 38 и 3 дня, потому что уже крупный для меня был малыш и ни чуть не жалею! Роды прошли легко и быстро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не родила ещё))) муж говорит иди уже рожай)))) и самой охота!) шейка высоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, У меня опыт не очень хороший с дочкой был. Простимулировали в 39,3 из-за групповых антител, а у нее сердце зашкаливать стало. В итоги рожала без потуг. Ели родила. Голова застряла. Потом год к остеопату ходили. Поэтому и боюсь. Но это акушерка грамотная. Я третью с ней рожала. Надеюсь просто посмотрит и все начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, да уж, какой разный у всех опыт... ну тогда конечно, пусть тщательно всё посмотрит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, Я так понимаю, что тогда не готово все было еще. Поэтому и стимуляция плохо повлияла. Шейка не открывалась. В ручную открывали. Я доча бегом к выходу, как штопор пошла. Вот сердечко и зашкалило. Хорошо, что все ок закончилось. Сейчас ей 10 лет уже. Все ок. Если бы не остеопад , не говорила бы вообще.

Изменено пользователем olga4433
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi7909,  Да сложно сказать, я весь день на ногах была -то одному памперс поменять, то другому, то в столовую, то врачи. Только когда кормила ноги вверх поднимала. Поэтому мне кажется они всегда как бочки были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж вроде на поправку пошёл. А свекры оба слегли и кашляют так что стены трясутся. Показательно стонут и «переживают» за меня и детей. Но съехать хоть куда-нибудь, хоть в гостиницу, хоть на сколько-то не желают. Хотят болеть в комфорте, дома, на постельке, с приготовленной едой, чаем и сочувствием. Одна бы я из этого лазарета сбежала, а с сыном опасаюсь, и оставить его с ними боюсь, тем более, что они с ним и больные общаться желают, просто отгоняю уже. Взрослые люди, блин... Ум за разум уже у меня заходит. То ли в патологию быстрей бежать сдаваться, хоть здоровой успеть родить. Но сына тогда точно заразят... И жалко его, и как мы после выписки будем... Или оставаться дома и надеяться, что пронесёт.

Зато про то, что рожать без мужа придётся, не как планировала, уже и не думаю, это теперь дело десятое. Главное как-то здоровой со здоровыми детьми из этого всего выбраться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  вот это называется позвала помощь на свою голову (((

 

А я с приема.

Посмотрела меня на кресле , сказала шейка готовится , пропускает палец. Потом ещё на КТГ начались тренировочные схватки с периодичностью раз в 10 минут. В итоге врач сказала, что вполне могу и не доходить до 19го.

Но голова ещё не опустилась. В общем, как я поняла в ближайшие дни я рожать не собираюсь , но уже готовлюсь.

 

Эх, дождаться бы ещё дверей и обои успеть выбрать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, не то слово.

Ещё вот никак не пойму, зачем, но она постоянно мешает мне усыплять ребёнка. Только начинает засыпать - она начинает бродить, кушать, болтать (шепотом же, не мешает, ага), звонить по телефону (звонки вообще не срочные). Списывать каждый день на совпадение уже не получается.

Просто накипело, вот сейчас почти два часа я так укладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  а ты не просила ее не мешать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  а ты не просила ее не мешать ?

Ну она ж как будто старается не шуметь. Практика показывает, что она этого и ждёт, чтобы потом всем вокруг рассказывать, как она никому не мешала, как лучше хотела, а на неё наехали.

Вот, кстати, я сама себе и ответила, зачем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльЖу,  мелкая пакостнница))))

У меня бабка по папе такая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, урраааа! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Открытие 2 пальца, все может начаться в любой момент, решила что так лучше будет<br />
<br /></p>я вот с такими же симптомами 10 дней пролежала))))) любой момент не наступал никак.

 

Вернее наступал, но как мне сказали очень плотные оболочки у пузыря, что не давало никак запустить полностью процесс...

Я 30 со схватками поехала и пока ждали врача все стихло.

Пока лежала ещё пару раз были схватки без продолжения. И всё дело было в пузыре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...