Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Mellprince, как мне врач объяснял, что по правилам, если расхождение по М и по УЗИ составляет более 5 дней, то рассчет ведется по УЗИ. Я как раз-таки не против считать по М, чтобы меня не забадывали, но вот так...Буду действовать по обстоятельствам

 

Anasti, а почему должно быть вредно? У тебя есть аллергия? Если нет, то - нет. К аллергенам относятся и белки молока, рыбы, орехи и прочее, но это значит, что вообще ничего нельзя есть. Я вообще апельсины сейчас в огромных количествах ем )

 

ЛьвЁнок86, так у тебя еще минимум неделя в запасе есть

 

yomoyo, хорошо, что у тебя все хорошо, но в стимуляции ничего хорошего нет, если конечно нет показаний, а просто банально не решили, что уже "пора". На ребенка в родах действует сила при схватках, а при стимуляции она в разы больше, соответственно все вытекающие отсюда (гипоксия, сердцебиение, плюс не исключаем влияние самих препаратов на организм)

 

NeoNatura, поздравляю! Ура! Касторка рулит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю, ура!

А сколько касторки? Никогда ещё не пила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  поздравляю !!!)))

 

Kolibry,  ребёнка около 4 кг обещают, хотелось бы уже родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Поздравляю с рождением доченьки :) Как быстро,молодцы!

 

Всем привет!

 

Алёна родилась сегодня в 1.45

3670г,54см)

От начала первых схваток до рождения 2 часа!!!

ОльЖу, эксперименты были с

стимуляция сосков.

:D Вспомнила как нам на лекции говорили про этот способ))) Конечно сказали, что он бесполезен, но думаю многие его запомнили на всякий.))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю!

Начала отходить пробка. Авось не 10 дней) я ж не смогу так долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митхун Чакраборти, у меня, кстати, наоборот - головка уже почти три недели как опустилась, а вот шейка вообще не готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  поздравляю))

 

Kolibry,  у меня нет, но в интернете пишут что у ребенка может проявится. Хотя там много что пишут)) буду кушать по немногу, а то после родов уже точно придется воздержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Алёна родилась сегодня в 1.45

3670г,54см)

От начала первых схваток до рождения 2 часа!!!

ОльЖу, эксперименты были с беготней по лестнице, приседаниями, стимуляция сосков.

Но в итоге помогла касторка. Прокакалась и схватки начались.

Но я уже со зрелой шейка была, с раскрытием в 2 пальца.

УРА!!!!

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya,  привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masyusya, привет, присоединяйся! А почему ПКС?

 

Anasti, ну механизм другой, пока в животе - ребенок знакомиться во всеми веществами через маму, так что некоторые источники пишут, если не есть, то вероятность возникновения аллергии потом - выше

 

Не3аБуДкА, ждем новостей!

 

"Юлиана", какой бесполезен? С касторкой или стимуляцией сосков? )

 

ЛьвЁнок86, понимаю, но что ж поделать ) я бы тоже уже хотела )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry, с удовольствием ночью бы не поспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  ПКС мой врач-репродуктолог, ведущий Б, посоветовал, чтобы не рисковать сложно доставшейся деткой. Он же и роды принимать будет, если все по плану пойдет. В общем, можно было и настоять на ЕР, но я не стала, доверяю врачу и уже готова к тому, что после КС восстановительный период дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo,  ой, пусть малышик выздоравливает. А ты не волнуйся, не чужому же отдала. Все у них хорошо будет. Тебе сейчас никак болеть нельзя.

 

Не3аБуДкА,  удачи тебе) Пусть всё случится)))

 

NeoNatura,  поздравляю!!! Ух ты, как ты быстро. Молодец! Как самочувствие?

 

ОльЖу,  дааа уж,помощнички... Я сейчас вспомнила, когда дочка маленькая была, свекровь каждый день приходила ,типа помочь. И её тоже рвспирало поговорить, когда я укладывала. Шёпотом, ачетакова, не слышно же. И не важно, что ребёнок реагирует. Как меня это бесило!!! Поэтому я тебя понимаю. Я сейчас уже и забыла об этом...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю вас и заряжаюсь всегда положительным настроем! Вы ждёте с нетерпением родов,делаете какие то штуки для их приближениям .. а у меня только страх .. но и физических я не испытываю трудностей .. прекрасно сплю,ем,хожу и тд... получаю полное удовольствие от беременности .. а вот родов к сожалению боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне врач объяснял, что по правилам, если расхождение по М и по УЗИ составляет более 5 дней, то рассчет ведется по УЗИ.

О! Мой случай. У меня расхождение в неделю. По УЗИ срок больше, чем по М. Но никто не обращал внимания до сегодняшнего дня. Сегодня я ездила договариваться к врачу, она и обратила внимание. Таким образом, срок сейчас она мне посчитала уже 38 недель, и потому в понедельник я уже ложусь на КС. Так неожиданно... Я распереживалась, аж давление опять поднялось. Я так много ещетпланировала сделать. А теперь как-то уже не успеваю. Завтра сумки дособеру и я на финишной прямой.

 

Masyusya, добро пожаловать) Совсем немного осталось до долгожданной встречи. А почему КС?

 

А! Уже прочитала почему КС.

 

Mellprince, а ты возьми и не бойся. Это когда ждешь боишься. А когда всё начнётся, будет не до страха. Главное, не позволяю панике одержать верх над тобой. Роды это труд. И от того, как ты будешь в них работать, зависит самое ценное - здоровье твоего ребёнка. Так что страхи прочь, не то время, настраивайся на работу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Юлиана", какой бесполезен? С касторкой или стимуляцией сосков?

про соски :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mellprince,  можно конечно понять тебя, но страх необходимо "отставить!". Роды - это естественный процесс..., морально готовься на это. От тебя все зависит.

 

У меня первые роды были с проколом пузыря и стимуляцией. Вторые роды без этого всего ( чему очень благодарна) за 3 часа. Стимуляцию не хочу, от неё точно ничего хорошего нет. Это моё мнение из личного опыта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  поздравляю с сынулей. Ну как ты родила? Без стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, без. Подробности завтра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, поздравляю! Здоровья сынуле, а тебе скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433,  поздравляю с сыном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga4433, С рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...