Перейти к публикации

Снег летает, снег искрится , скоро мой малыш родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Малыш спит принудительным сном,завтра будут будить и завтра будет решающий день. Кое какие проблемы есть.завтра все решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас осталось? Человек 5 ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, ого, а что это такое - принудительный сон?

 

smolena5432, а ведь только 12 февраля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут редко, но ещё надеюсь походить, будет кесарево, тазовое, крупный плод, но ещё не определились когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня завтра госпитализируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас осталось? Человек 5 ? :D

Нееет, я думаю, побольше. Модем устроить перекличку. Первый))))

 

yomoyo, опять будут стимулировать?

 

Sherbi,  пусть все завтра решится только в хорошую сторону. Представляю, вернее, даже не представляю, как ты сейчас переживаешь. Мысленно тебя обнимаю и поддерживаю. Пусть все у вас будет хорошо. Напиши нам сразу.

 

Kolibry,  ну так я могу понять, что хотят сократить количество КС... А тут наоборот: нет показаний к КС , а врач спрашивает что хочешь. Как так? Пациент же не оценит ситуацию. Это врач должен оценить и прежде всего наверное тот, что ведёт всю Б и знает что у какой Б было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ещё тут . В ближайшее время вроде не собираюсь в роддом.

 

Kolibry,  у нас вообще любят кесарево делать направо и налево. Может когда-нибудь прогресс и до нас в дойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, это тревогу забили на высоком уровне пока, а до мест еще не докатилось...Хотя вот то, что Юлиане врачи сами после КС ЕР предлагают - уже большое достижение

 

Митхун Чакраборти, к сожалению, да (

 

А как твоя пробка? Еще отходит? Или временное явление было?

 

yomoyo, ты что-то не настроена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kolibry,  не знаю, может это была и не пробка, по консистенции похоже было . Уже несколько дней ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86, я в дородовом хожу по лестницам с седьмого и на седьмой) мужа нету, да он и не может. А кифир я и так всегда пью. Уже и смотрят меня через день на кресле с пристрастием, но все чего то никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не3аБуДкА,  а касторочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  не, в этот раз не будут. Кесарево же у меня...

 

Kolibry,  ну как не настроена... очкую я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще любят кесарево делать направо и налево

Ну как сказать, я еле аргументировала кесарево, убеждают самой рожать, даже девочек после первого кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ещё .. я пока не настроена )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Хотя вот то, что Юлиане врачи сами после КС ЕР предлагают - уже большое достижение

Да, с этим согласна. Я в шоке приятном. У нас такого пока ещё нет...

 

Митхун Чакраборти,  а может и пробка. Отхождение пробки - не всегда начало родовой деятельности. Я уже много раз тут писала, что у меня с дочкой пробка отошла в 34 недели, а прокесарили меня в почти 38. И за эти 4 недели даже намека не было на роды, даже треников не было.

 

yomoyo,  ой да, прости, забыла про твоё расхождение. Не очкуй. Когда у тебя КС? Я сама правда очкую. Первый раз не так. А сейчас уже знаешь что ждёт... И очково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут еще, сегодня ктг сделала, ПСП в норме. Отправила врачу, молчит, значит, все пока по плану -19.02 сдаваться и готовиться к пкс буду.

Сегодня зашла в мазеке@, перемерила бюсты для кормления, ничего не купила, вот думаю, реально будет с дитем что-то купить или только если с доставкой на дом? У меня сейчас размер А и вроде не собирается увеличиваться, но мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yomoyo, Давай бояться вместе)

 

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Copine,  в Минске может и так , в Гомеле совсем другая картина.

 

Masyusya,  ох, не знаю . Мне с первой поначалу было совсем не до магазинов.

 

Меня сегодня ещё и изжога накрыла, я так понимаю , это значит , что живот еще не опустился .Потому что иначе бы изжоги не было. как она достала

 

Copine, а в каком роддоме убеждают на Ер после кс?

просто я как-то с подружкой из Минска обсуждала этот вопрос , она говорила , что и у вас не особо хотят пускать в ер после кс.

Изменено пользователем Митхун Чакраборти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smolena5432,  я тоже тут, читаю Вас и радуюсь за тех кто уже родил. Пользуюсь случаем поздравляю мамочек от чистого сердца!

Изжога у меня не отступает, спасаюсь содой. Правда иногда помогает Ессентуки 17, но не надолго. В связи с этим бессонные ночи присутствуют. Хочется фруктов .....жуть!!!, но от них изжога невыносимая.

 

Mellprince

И я тут))), настроя ноль, хоть и тяжело.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛьвЁнок86

Поздравляю! Крепкого здоровья!!!

 

smolena5432

Я тоже пока здесь) ждемс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже с вами )

Завтра на УЗИ, смотреть рубец и вес ребенка.

Уже час опять (как они мне надоели) не регулярные схватки. Болючии ужасно. Спать так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в роддом. Посмотрят в родах я или нет. Если да,то с ЕР я пролетаю :(УЗИ на завтра было,где должны были посмотреть рубец (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала в 6 от того, что что подтекание при движении. Неужели воды. Сейчас ещё немного понаблюдав и пойду на почту. Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  по плану 15.02

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших поздравляю! всем ждущим- скорейшей встречи с малышом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...