Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки ,у вас живот нормальный)?

У меня сегодня 11 дпп. Он как шарик, я его соответственно не напрягаю,он в расслабленном состоянии.поднимусь на 3 этаж отдышка и появилось учащенное сердце биение

у меня живот норм, хотя угроза гиперы была, одышка сердцебиение тоже есть,но сегодня чувствую себя отлично, живот тянет немного просто. Мне врач сказала наблюдать за обьемом живота,и сразу звонить ей,если увеличиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ,у вас живот нормальный)?

У меня сегодня 11 дпп. Он как шарик, я его соответственно не напрягаю,он в расслабленном состоянии.поднимусь на 3 этаж отдышка и появилось учащенное сердце биение

я на ЗГТ тоже как развалина с отдышкой, это гормоны, ещё и тт 37

 

Argentina15, тоже считаю, что расстраиваться не стоит, у меня пятидневка и сегодня 8дпп - полоска очень слабая, а у тебя трехдневка, так что наберись терпения и не накручивай себя

здорово рядом с тобой день переноса ! Вместе рожать поедим!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, после пункции кто на белковой диете, чтобы гиперстимуляции не было - можно ли морс пить?

Или только просто воду?

 

Врач наверное говорила, а я забыла. Знаю что овощи и фрукты не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет76, добро пожаловать! Держу за Вас кулачки @@@@@

У меня подсадка на день позже (31.05), 10.06 ХГЧ, тесты пока слабо полосатятся, но стабильно. Тестоманю три дня, больше не буду - жду субботы.

Добрый день. Буду держать за Вас кулачки. У меня тоже перенос был 31.05, но ХГЧ назначен на 14.06. Тесты делала, полосатят слабо. Короче, не смогу дождаться 14 июня, пойду сделаю 10. Надеюсь ничего страшного, наверное уже можно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Буду держать за Вас кулачки. У меня тоже перенос был 31.05, но ХГЧ назначен на 14.06. Тесты делала, полосатят слабо. Короче, не смогу дождаться 14 июня, пойду сделаю 10. Надеюсь ничего страшного, наверное уже можно...

ну если полосатятся тогда не страшно идти на хгч!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, после пункции кто на белковой диете, чтобы гиперстимуляции не было - можно ли морс пить?

Или только просто воду?

 

Врач наверное говорила, а я забыла. Знаю что овощи и фрукты не стоит

Морс пить можно, у меня тоже была угроза СПЯ, я первые два дня пила по 3 литра клюквенного морса и сидела на жесткой белковой диете, тьфу тьфу все обошлось
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naudachu, купи глицериновые свечи,те из-за белковой диеты бывают запоры.а свечи очень помогают и безопасны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я новенькая на этом сайте и не знаю что тут и как и куда писать, но меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ волнует один вопрос!!! У меня 10 день после переноса, сегодня сдала ХГЧ и он у меня 62,8 (не знаю в каких единицах измерения). В лаборатории по телефону сказали, что вообще то низкий и посоветовали обратиться к врачу. УЗИ только на 20.06.2017 назначено. Схожу с ума - прижились ли мои эмбриончики? У кого то было такое низкое ХГЧ? р.s. подсаживали двух 5-ти дневных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я новенькая на этом сайте и не знаю что тут и как и куда писать, но меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ волнует один вопрос!!! У меня 10 день после переноса, сегодня сдала ХГЧ и он у меня 62,8 (не знаю в каких единицах измерения). В лаборатории по телефону сказали, что вообще то низкий и посоветовали обратиться к врачу. УЗИ только на 20.06.2017 назначено. Схожу с ума - прижились ли мои эмбриончики? У кого то было такое низкое ХГЧ? р.s. подсаживали двух 5-ти дневных.

 

Позвоните ре, может добавят поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните ре, может добавят поддержку

 

Я пью фолацин по 1 таблетке в день и дюфастон по 4 таблетки в день. Звонила своему врачу, она сказала, что да, ХГЧ низковат и записала на узи. Но таблетки сказала продолжать пить. Вот я и не знаю надеяться ли на Б?!! Очень хочется быть мамой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пью фолацин по 1 таблетке в день и дюфастон по 4 таблетки в день. Звонила своему врачу, она сказала, что да, ХГЧ низковат и записала на узи. Но таблетки сказала продолжать пить. Вот я и не знаю надеяться ли на Б?!! Очень хочется быть мамой!!!

 

Я вам в этом не советчик конечно , нормально или мало поддержки ,делайте как она вам говорит ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екат66,  хгч у Вас выше нижней границы, а это уже хорошо. Пересдайте через день. Судя по хгч, прижился один эмбриончик.

 

На первой странице этой темы есть таблица норм хгч по дням, посмотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Крайнон сегодня (8дпп) стал выходить коричневыми выделениями, так страшно, было у кого-то такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я новенькая на этом сайте и не знаю что тут и как и куда писать, но меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ волнует один вопрос!!! У меня 10 день после переноса, сегодня сдала ХГЧ и он у меня 62,8 (не знаю в каких единицах измерения). В лаборатории по телефону сказали, что вообще то низкий и посоветовали обратиться к врачу. УЗИ только на 20.06.2017 назначено. Схожу с ума - прижились ли мои эмбриончики? У кого то было такое низкое ХГЧ? р.s. подсаживали двух 5-ти дневных.

Да вы что, конечно беременны, только один скорее всего прижился, у меня с пятидневками хгч на 9дпп был 29,6 и я точно знала что все получилось, тепепь смотрите динамику, я чз 2 дня сдавала до узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие анализы на кровь вы сами мониторите при малом сроке беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот пульсирует как перед месячными, у кого так? Сегодня 8дпп, для месячных еще 5 дней, если по сроку считать, все же надеюсь,что я пузанчик

Изменено пользователем Argentina15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екат66, нормальный у вас хгч!! Главное теперь динамику смотреть. Не у всех должно быть как в таблице, тем более по ней все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня после уже как часа два живот раздулся как барабан, стреляет в матке, а сначала покалывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, после пункции с животом все было хорошо,а после подсадки через несколько дней ,живот стал надутым .что это может быть ? Не может это быть гиперстимуляция ,((?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какие анализы на кровь вы сами мониторите при малом сроке беременности?

Прогестерон, д-димер, кто-то еще и эстрадиол!

Я только прогестерон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, после пункции с животом все было хорошо,а после подсадки через несколько дней ,живот стал надутым .что это может быть ? Не может это быть гиперстимуляция ,((?

 

Может. Возможно, началась беременность и симптомы поэтому проявились или усилились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может. Возможно, началась беременность и симптомы поэтому проявились или усилились

 

Переживаю (( начиталась... Я ещё в другом городе,на осмотр не могу попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Переживаю (( начиталась... Я ещё в другом городе,на осмотр не могу попасть

 

А по телефону есть связь с врачом?

Лучше конечно проконсультироваться, может, что-то надо предпринимать.

Минимум - много воды и белковая диета. Но может, нужно ещё что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А по телефону есть связь с врачом?

Лучше конечно проконсультироваться, может, что-то надо предпринимать.

Минимум - много воды и белковая диета. Но может, нужно ещё что-то

 

По телефону связь. Спасибо за совет!!!! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...