Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лами,  у меня с эндиком всегда были проблемы. И 2 физио прошла, и ананасы, тыква, уколы стимулирующие. А все равно, выше 7 не поднимался. Но мне еще врач сказала, главное пушистым был и питательным. Год назад сажали на эндик 6.5 и прикрепление было, но с эмбрионом что-то не так было. Поэтому настаивайся, что с нами общаться будешь и все получится))

Мне врач перед крио мониторила все мои изъяны. ТТГ, он завышен был, д-димер, тоже выше был. Вовремя прописали клексан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лами, у меня с эндиком всегда были проблемы. И 2 физио прошла, и ананасы, тыква, уколы стимулирующие. А все равно, выше 7 не поднимался. Но мне еще врач сказала, главное пушистым был и питательным. Год назад сажали на эндик 6.5 и прикрепление было, но с эмбрионом что-то не так было. Поэтому настаивайся, что с нами общаться будешь и все получится))

Мне врач перед крио мониторила все мои изъяны. ТТГ, он завышен был, д-димер, тоже выше был. Вовремя прописали клексан.

Скажите у вас это какая попытка переноса? с какой удача получилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  эта вот вторая. В первой тоже было прикрепление. Но остановка была на 5 нед. Мне кажется мы тогда не мониторили многое. Следите за кровью в первое время. Очень важно не проглядеть сгущения крови и нехватку прогестерона, чтоб подколоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ina86,

Спасибо. С кровью да есть проблемы..... мониторю постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь на сгущение важно мониторить до и после переноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь на сгущение важно мониторить до и после переноса

И до переноса и после, и до протокола, и даже до крио, и после протокола.... Короче постоянно..... Вессел вот 3 месяца пила, сейчас на Фракс перейду и так буду колоть и на нём к крио пойду. Тромбофилия у меня и дофига мутаций по крови, дурацкая PAI-шная вот покой мне не даёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий хорошо дюфастон наращивает. Мы к разным врачам в начале планирования ходили и у меня тоже был тонкий эндик (врачи говорили, что эмбриону даже прицепиться некчему) и все назначали разные витамины, таблетки, но каждый врач неизменно говорил пить дюфастон (правда не помню с какого по какой день). Он и цикл хорошо восстанавливает и эндик наращивает. Ну по крайней мере у меня нарастил.

 

Девочки подскажите на что ещё кровь сдать кроме хгч? Может у меня чего то не хватает и поэтому хгч плохо растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у меня 4 ДПП, перенесли 1-ну 5-ти дневку.

Вся в нетерпении узнать результат. Как вы справляетесь с этим ощущением?

У меня единственный признак - частое мочеиспускание... но он может быть и от прогестерона просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Настала и моя очередь. Читаю вас с марта месяца, за всеми наблюдаю, всех знаю уже. У меня сегодня 7 дпп. Было Крио на згт (сия, гипоплазия матки). Эндометрий больше 7 не растёт, но качеством нравится ре, говорит это мой предел. И эмбрион отличник, отлично разморозился. Были проблемы с кровотоком, прошла аппарат Андро-гин, пиявок, тыквенные соки утром днём и вечером-он пришёл в норму. Делали за свой счёт, по ряду причин не попадаем под квоту. Да, кстати делали с ДЯ. Своих давно уже нет. Со всех сторон подстрахована была, все проверено, а тесты пустые. Мы все деньги вложили и кредит платим ещё за него. Изначально всего получился один эмбрион. Из ощущений-на 3 и 4 день тянуло живот, в определенных позах не могла сидеть, очень кружилась голова, мутнота, и как будто расфокусировка какая то взгляда, приходилось концентрировать его. Сейчас ничего-только соски огромные и все. Завтра сдам хгч и по ходу все. Что дальше делать я не знаю. Всем у кого получилось - дай бог, чтобы бог был с вами. Тем у кого нет-это героизм просто какой то. Я не знаю откуда вы берёте силы, вы для меня святые люди. Я с самого утра плачу и не могу остановиться. Простите за многобукв

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий хорошо дюфастон наращивает. Мы к разным врачам в начале планирования ходили и у меня тоже был тонкий эндик (врачи говорили, что эмбриону даже прицепиться некчему) и все назначали разные витамины, таблетки, но каждый врач неизменно говорил пить дюфастон (правда не помню с какого по какой день). Он и цикл хорошо восстанавливает и эндик наращивает. Ну по крайней мере у меня нарастил.

 

Девочки подскажите на что ещё кровь сдать кроме хгч? Может у меня чего то не хватает и поэтому хгч плохо растёт?

Дюфастон эндометрий не наращивает это прогестерон, эндометрий наращивают препаратами с Эстрадиолом это Дивигель Прогинова. Дюфастон да могут назначить пить для выравнивания цикла т.е с 5-25дц, а могут назначить пить во вторую фазу цикла т.е когда произошла овуляция и когда эндометрий имеет определённую структуру по моему он уже должен быть трёхслойный и вот тогда Дюфастон как бы готовит эндометрий к имплантации чтоб эмбрион мог прекрепится.

 

ХГЧ у всех индивидуально растёт. Есть те кому назначают поддержку уколы ХГЧ. Ну а так надо мониторить Прогестерон, Эстрадиол, ТТГ (у кого проблеммы были) Гемостаз, Д-димер.

 

Девочки, сегодня у меня 4 ДПП, перенесли 1-ну 5-ти дневку.

Вся в нетерпении узнать результат. Как вы справляетесь с этим ощущением?

У меня единственный признак - частое мочеиспускание... но он может быть и от прогестерона просто?

Удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: на прикрепление!!!

 

Всем привет! Настала и моя очередь. Читаю вас с марта месяца, за всеми наблюдаю, всех знаю уже. У меня сегодня 7 дпп. Было Крио на згт (сия, гипоплазия матки). Эндометрий больше 7 не растёт, но качеством нравится ре, говорит это мой предел. И эмбрион отличник, отлично разморозился. Были проблемы с кровотоком, прошла аппарат Андро-гин, пиявок, тыквенные соки утром днём и вечером-он пришёл в норму. Делали за свой счёт, по ряду причин не попадаем под квоту. Да, кстати делали с ДЯ. Своих давно уже нет. Со всех сторон подстрахована была, все проверено, а тесты пустые. Мы все деньги вложили и кредит платим ещё за него. Изначально всего получился один эмбрион. Из ощущений-на 3 и 4 день тянуло живот, в определенных позах не могла сидеть, очень кружилась голова, мутнота, и как будто расфокусировка какая то взгляда, приходилось концентрировать его. Сейчас ничего-только соски огромные и все. Завтра сдам хгч и по ходу все. Что дальше делать я не знаю. Всем у кого получилось - дай бог, чтобы бог был с вами. Тем у кого нет-это героизм просто какой то. Я не знаю откуда вы берёте силы, вы для меня святые люди. Я с самого утра плачу и не могу остановиться. Простите за многобукв

Руки не стоит опускать!!! Дорогу осилит идущий!!!

Я уже писала у меня будет 5-тый перенос!!! Было уже 3 протокола, 3 крио переноса, 1 свежий перенос. Пережила ЗБ на сроке 7 недель. Иду в перёд)))

Всё у вас получится надо только верить и просить Всевышнего!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981,  я уже писала где то в другой теме, что это просто героизм какой то. Каждой по памятнику надо ставить. За все. За каждый укол, за каждую таблетку. Нервы как канаты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у меня 4 ДПП, перенесли 1-ну 5-ти дневку.

Вся в нетерпении узнать результат. Как вы справляетесь с этим ощущением?

У меня единственный признак - частое мочеиспускание... но он может быть и от прогестерона просто?

Привет у меня тоже 4 ДПП из ощущений грудь болит и живот вздут , частое мочеиспускание иногда головокружение- но это все из за гормонов . Когда сдавать анализ на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ina86, спасибо , я всех ситаю все на заметку беру. Теперь и клексан будет, и мониторить гормоны чаше буду. Прогиновы не пью, врач не разрешила, сказала будем в ЕЦ . Но я посмотрю, что будет по де переноса. Шалфей пастилки только рассасываюсь, заодно и от фарингита та моего хроническооо

 

И всем спасибо за поддержку, кстати как только начинается протокол, все мысли вразброд, вроде все знал, сам советовал, а как. Только -нервы шалят. Поэтому важно друг другу подсказывать и напоминать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у меня 4 ДПП, перенесли 1-ну 5-ти дневку.

Вся в нетерпении узнать результат. Как вы справляетесь с этим ощущением?

У меня единственный признак - частое мочеиспускание... но он может быть и от прогестерона просто?

Я старалась не думать о том когда ХГЧ сдавать, считала, что я уже Б и вела себя так же. На 9дпп сделаал тест и // на 13 дпп хгч 1527)) Удачи!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, а что плачешь то раньше времени, может все хорошо у вас с малышиком?!!! И руки не опускай, у меня 5 протоколов за плечами,,в 4 была ЗБ, а в 5 ношу двойняшек..И тоже не было никаких признаков, ночью так живот тянуло, что утром подумала-как ливанет сейчас, собрала волю в кулак и пошла на хгч..Ну не расстраивайся раньше времени.. Я понимаю-все это оч непросто .У меня поддержка и сейчас огого какая. И уколы по 2 р в день до сих пор..Но мы же женщины, мы все выдержим.ЭТО СТОИТ ТОГО.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! тоже готовлюсь к 5-тому победному переносу!!! Ваши кулачки и чихи ох как нужны)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Извините что долго не писала, все руки не доходили. Была на контрольном узи на 20 ДПП, увидели 1ПЯ хорошой формы, 7.5 мм, врачи очень довольны. Второго не увидели и ставят знак вопроса, я пока не верю своему счастью, кажется все происходит не со мной. Хотя мы по хгч до таблицы не дотягиваем, доктора считают что растём очень хорошо. Сказали мониторить ХГЧ и Д-димер. На 21 ДПП хгч - 3344.4.

Следующий раз на УЗИ в субботу, будет 27 ДПП.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.И тоже не было никаких признаков, ночью так живот тянуло, что утром подумала-как ливанет сейчас

У меня тоже сильно тянет живот по ночам, как правило , в 2 часа ночи и я не знаю даже, радоваться, что я все еще беременна или это может быть угроза выкидыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сильно тянет живот по ночам, как правило , в 2 часа ночи и я не знаю даже, радоваться, что я все еще беременна или это может быть угроза выкидыша?

Больше не сдавали ХГЧ?

 

Сегодня можно было посмотреть динамику, ведь с последней сдачи прошло 4-5 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, пузики!!!!'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, сегодня сдала,жду результат. Врач сказала сдать в понедельник и я решила себя не нервировать раньше времени, зато сейчас сижу как на иголках. Сегодня с утра еще сделала тест (не учат меня прошлые ошибки) и на нем еле заметная вторая полоска.Она как бы есть, но учитывая, что сегодня у меня уже 18 дпп, как то я рассчитывала на более яркую, вообщем опять на нервяке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko,

Жду вместе с вами. Напишите результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gromko, не переживайте, держу кулачки за вас @@@ и за отличный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, обязательно напишу!

nadin09031981, а ты когда вступаешь в протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...