Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, отличный результат! А у меня всего 2 осталось, проверили фишом на 9 хромосом, оказались оба здоровы.

Перенесли одного. Вот жду теперь.

Блин, меньше мне надо было читать вообще, я про статистику..в 40-50%... и вечно боюсь теперь, что не попаду в эти 4о%. Вы на толе би в клинике?

Всё получится у вас!!! Вот недавно с девочкой общалась, тоже на 9хр. проверяла и тоже на Толе би в ИРМ центре, помоему 2 или 3 хороших получилось, подсадила и успех с первого раза!!!

я да тоже на толе би.

 

partri_dge,

У вас кто доктор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981, спасибо за поддержку! Про доктора вам в личку написала!

Столько переживаний у меня... не знаю как справится, радует, что мы проверили хоть на 9 хромосом. Если не приживутся, будем знать, что хоть не в генетике дело.

Врач говорила, что в моем возрасте лчень минимальаня вероятность генетич. отклонений... но раз осталось всего 2...?...

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, спасибо за поддержку! Про доктора вам в личку написала!

Столько переживаний у меня... не знаю как справится, радует, что мы проверили хоть на 9 хромосом. Если не приживутся, будем знать, что хоть не в генетике дело.

Должны прижиться!!! 80% зависит от эмриона и только 20% берут на эндометрий, кровь и имунное бесплодие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, эффективность ЭКО после ПГД в этой клинике около 60% по данным 2016 г, на сайте у них указано...

У вас очень хороший результат, прочитала кратко ваши графики, это не первое ваше ЭКО, а по передыдущим почему не получалось? мало получали эмбрончиков? или в чем проблему видят врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, эффективность ЭКО после ПГД в этой клинике около 60% по данным 2016 г, на сайте у них указано...

У вас очень хороший результат, прочитала кратко ваши графики, это не первое ваше ЭКО, а по передыдущим почему не получалось? мало получали эмбрончиков? или в чем проблему видят врачи?

Написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, сегодня побуду еще в неведении, завтра сдам. Врач сказала в среду. Но ночью опять ныл живот, пила ношпу. Разве может тянут живот, если беременность сорвалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, сегодня побуду еще в неведении, завтра сдам. Врач сказала в среду. Но ночью опять ныл живот, пила ношпу. Разве может тянут живот, если беременность сорвалась?

Ты так себя не накручивай не программируй заранее.

Организмы у всех разные, у когото через поддержку месики прорываются, а кто то ждёт и после отмены ещё несколько дней.

 

А у тебя по любому шанс есть так как двойной перенос был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 55 вопросов, кто знает, прям напишите все все нюансы:

1. Какое действие пироксикама перед переносом, кто делал, кому как объясняли?

2. Кто принимал виагру перед переносом, в какой форме (свечитаблетки), куда вставляли/пили, какие ощущения?

3. Что ещё? И как объясняется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, я к 3. что еще? :)

колола нош-пу за час до переноса и после через час. Как Ре объяснила, чтобы матка была расслабленна максимально и не напрягалась. В том числе и потому что мне в этот день еще нужно было домой добираться. Я там в кабинете процедурном уколола, потом муж в машине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожайлуста

Делала Эко первый раз. У нас МФ

После пункции(взяли 13 клеток оплодотворилось 10) подошел врач спросил о самочувствии и удалился. Потом пришла медсестра выдала листки назначения и там была написана только фолевая кислота. я заморачиваться не стала говорю наверное я здоровая и мне ничего не назначили. В интернете инфо не нашла. пришла на перенос, врач спрашивает вы лекарства все принимаете, я говорю какие там только фолька. Он мне говорит не может такого быть. я подошла и отдала ему листок назначения, по выражению лица я поняла что он тупо забыл делать назначения и быстро обвел на листе крайнон и говорит принимать начать строго сегодня после переноса. Девочки есть шанс что получится? Перед уколом ХГЧ сдавала прогестерон он у меня был 2,76. Хватит ли поддержки моим крохам.

Изменено пользователем G_Anna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожайлуста

Делала Эко первый раз. У нас МФ

После пункции(взяли 13 клеток оплодотворилось 10) подошел врач спросил о самочувствии и удалился. Потом пришла медсестра выдала листки назначения и там была написана только фолевая кислота. я заморачиваться не стала говорю наверное я здоровая и мне ничего не назначили. В интернете инфо не нашла. пришла на перенос, врач спрашивает вы лекарства все принимаете, я говорю какие там только фолька. Он мне говорит не может такого быть. я подошла и отдала ему листок назначения, по выражению лица я поняла что он тупо забыл делать назначения и быстро обвел на листе крайнон и говорит принимать начать строго сегодня после переноса. Девочки есть шанс что получится? Перед уколом ХГЧ сдавала прогестерон он у меня был 2,76. Хватит ли поддержки моим крохам.

Ну это конечно жесть..... как такого врача назвать....

Прогик 2,76 это в каких единицах измерения?

После пункции назначения делают и всё выполняют, так как у нас всё на гормонах и весь цикл исскуственный. Это конечно не есть хорошо, но будим надеяться что всё получится.

А ещё что назначили? для крови для эндометрия.? взяли 13 клеток, однозначно Д-димер повышен кровь густая. Небось ещё просто сказали сдать ХГЧ на 12-13ДПП и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогик 2,76нмоль/л

В назначение была только фолька, после переноса добавили крайнон 1,125 2 раза в день до дня ХГЧ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, вот дают доктора(( у нас лично доктор приходит и по 2 раза переспрашивает все ли понятно.

Я сегодня еще раз сдала ХГЧ, сказали контролировать до субботы.

Девочки подскажите, УЗИ следующий назначен на субботу, будет 27 ДПП, как думаете сердечко можно будет услышать, или это очень рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Anna, ну конечно всё получиться , просто получиться как в естественном цикле , главное это правильный настрой , таблетки это ещё не 100% беременность , малышки живучие 10 штучек это хороший показатель , желаю большой удачииии @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо Эльза, спасибо большое. Учту.

 

G_Anna, я думаю у вас много желтых тел, они работали. Сейчас крайнон ещё добавит, все хорошо будет. Сделайте на 3-4 дпп анализы на прогик д димер эстрадиол. Потом отклрректируетесь если что

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge,мне тоже сдавать 22 июня, но у меня в поддержке хгч уколы 1500, последний укол 17 июня. Так что все тесты и анализы не информативны будут. У меня 4 криошки заморозили. В какой клинике делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пролет, хгч так и остался 10 , сегодня 12 дпп 3 дневочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiKaterina,  у меня перенос тоже был 3.06, 5-ти днев перенесли. А сдавать хгч мне только 17.06...Вам удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argentina15, сочувствую... Отдохни, наберись сил и снова в бой в победный протокол!

У тебя снежинки есть? Много хороших отзывов о КН, да и сама я там делала - мне понравился их подход, может стоит попробовать клинику сменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 снежинки осталось, буду делать снова в РКБ в июле, немного грустновато, даже не знаешь чем причина и одни вопросы, а ответов нет. 2 эко и оба пролетных это уже система, просто очень жаль себя, никого больше только себя. у мужа есть ребенок, а у меня нет. месяц пройдет быстро, просто в следующий раз я не буду так трепетно этого ждать, а пущу все на самотек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argentina15,

Ищите причину пролёта!!!

Не подсаживайте на авось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ее искать, самостоятельно? если врач говорит, что все хорошо, просто это клетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, эх, к сожалению, наши врачи не слишком кидаются искать причины...

а самим уже и неизвестно что проверять(((((может есть советы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, Argentina15,

Девочки, врачи да не будут искать это редко когда так везёт с врачом....Да 80% это генетика эмбриона так говоря но а 20% сюда берём матку непосредственно эндометрий исключаем ХЭ, полипы, синехии, затем берём кровь сдаём гены тромбофилии есть мутации по крови которые влияют на имплантацию, ну и имунное бесплодие сдаём иммунограмму смотрим ваши клетки СД3 СД16 СД8 клетки киллеры которые отторгают эмбрион.

Я уже сегодня писала что после первого пролёта сдаём обязательно на тромбофилию, и уже в протокол идём на поддержке корректируем гемостаз, Д-димер, гомоцестеин.

Всё у нас получится!!! видимо такой долгой путь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сдала д-димер норма, 0,96 что ли, я если честно не вникла в число, РЕ сказала хорошо здесь все, это второй протокол., в первом ХГЧ был 2,25, сейчас 10, Ре сказала, что приидти на 5-7 день через цикл, посмотрит эндометрий, затем будем решать про КРИО

 

У меня вот вопрос, почему КРИО перенос не входит в квоту, и действительно ли это так?

 

Ведь если мне положена квота, а уменя отсутствуют трубы, то КРИО это то же самое, просто без переноса, я не понимаю почему так? Если я сейчас подам вновь доки на коту, я без проблем ее получу, но! Почему нужно страдать на стимуляции, если можно просто на КРИО, сейчас на заморозку взяли 14000, потом разморозка 9000+перенос 9000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...