Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я_есть_мама, суууппер, :girl_dance: поздравляю, вот это новости хорошие с утра!!!! Я аж прослезилась, тааак рада за тебя!!!!! Ты умничка, легкой беременности и огромного здоровья!!!!!

Спасибо за персональный чих!!!! Вся обмазюкалась с головы до ног!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо-спасибище девочки да поздравления

да, чихи, я и не подумала про них

у меня такая каша, сумбур в голове, и если честно оооооочень страшно и не вериться

 

 

чихаю на всех чудо-чихом и всем-всем-всем желаю поскорее стать пузюшками

а персональный чих хочу вручить ***Артемида*** и Моня-Моня

рада за тебя безумно. Богу было угодно именно так!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я_есть_мама, от всей души поздравляю вас! :) Ваша история доказывает ещё раз, что всё случается по воле Бога, а не тогда, когда нужно по нашему мнению))

 

Nusya555, как Вы? пришли полноценные мес?

спасибо, да пришли :) , рада, что вас послушалась и дождалась их, и не стала раньше пить прогинову). Пью третий день сейчас и мучаюсь от головной боли, как то в этот раз плохо я гормоны переношу.

Изменено пользователем Nusya555
Ссылка на это сообщение

Nusya555, ну и хорошо! Это еще может от погоды голова болит,я мучаюсь 2 день!

Мне сказали что со вчерашнего дня сильнейшие магнитные бури. Мне сегодня больничный открыли, потому как вчера гипертонический криз был (а я гипотоник). Так что головные боли сейчас у многих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ,ну подскажите пожалуйста. На 3 день переносят только 2 эмбриона ,одного что нельзя ???

Ссылка на это сообщение

Мне сказали на третий день двоих,если одного ,то на 5 день ....

а чего тебе не 5-дневку собираются переносить???

Ссылка на это сообщение

Мне сказали на третий день двоих,если одного ,то на 5 день ....

Даже если переносят 3-х дневку, имеешь право выбрать одного.

Ссылка на это сообщение
Девочки, позвонил врач, по первому скринингу у нас все хорошо. Ура!!! Поэтому смело на Вас чихаю своим первым в жизни беременным безтоксикозным чихом! У меня остался один блистер лютеины 200 мл, у кого в поддержке она, можем безвозмездно отдать!
Здорово !!!! Пусть все и дальше будет окейно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monika_ter, Поздравляю!!!! Пусть и дальше все будет хорошо и легко!

Чих забрала, обмазываюсь и заражаюсь!!! Мне сейчас это очень нужно! Спасибо)

ДашкаДашка, зашла к тебе на страничку!!!! Еще раз лично чихаю для крепкого закрепления!!! Держим за вас кулачки! Все будет беременно!! Верь в своих деток!
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонил врач, по первому скринингу у нас все хорошо. Ура!!! Поэтому смело на Вас чихаю своим первым в жизни беременным безтоксикозным чихом!

Какая красота, мечтаю о такой беременности!) Поздравляю вас с хорошим скрином,обмазываюсь безтоксикозным чихом, спасибо, а ты продолжай балдеть от своего состояния, пусть масик и дальше радует хорошими результатами!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго всем дня.К сожалению у нас не получилось с первого раза эко плюс икси( улетело 70 тыс гр ).Почему такая сумма Протокол,заморозка,потому что , то-ли по ошибки врача с лекарствами,то-ли еще что.Но у жены появилось много клеток при стимуляции и значит эмбрионы пришлось заморозить на период..Я уже не помню что там было еще ,за что платили деньги.У нас мужской фактор ( мой ) .Хорошее к-во ,но плохое качество.сперм....-дов.Хочу сказать ,тем кто сильно думает ,что с первого раза получится эко ,это большое заблуждение..Обычно оно при всех норм моментах получается на 2 и 3 разы..Мне так сказали одни люди в этом ..знающие потом ,когда я рассказал ,что у нас не получилось.Не знаю почему не получилось.Не знаю,куда делись эмбрионы класса А-А( по словам врача,они переродились в В-В)..Подсадили 2 эмбриона .Один ВВ,другой слабый С.Почему-то остальные,после разморозки погибли..У нас прикрепилось .через 2 недели кровотечение..и все..Потом ..хождение на анализ,за контролем понижения..,ХГЧ..Иначе внематочная.пОТОМ,ожидание месячных.Возможно один эмбрион слабый который не прижился,потянул за собой здоровый..Жена ходила на работу,т хотя в рекомендациях ,было прописано ,чтоб двигалась..Сейчас бегаю..пива раньше чуть пил.сейсчас не капли ,ни одной сигареты,хотя и раньше баловался..Хочу попринимать ,селен ,цинк фолиевую.( кому интересно скину список,я его насобирал на просторах сайтов по этой теме ).Собираем деньги на на новое эко..Осенью планируем.тянуть некуда мне 47 будет осенью ,жене 36 исполнилось..Вопрос,сейчас лето ..МОЖНО ЛИ ПИТЬ КВАС.не вреден ли он для спрематозоидов??..Минералку нельзв со2,пиво понятно,лимонад красители..скоро на море..что пить..В нете по квасу ничего не нашел..Но где-то читал ,что у кваса похожая формула как и пива...Хочется максим набрать здоровых эмбрионов,и чтоб остались здоровые ,заморож.Вдруг еще............Хочу пойти на фиш тонель ( может раскроет что-то непонятное с моей спермой)..Никогда ничем не болел,даже сейчас в мои 46 простатита нету.без живота..Есть подозрение на Чернобыль,был тогда в киеве ,никуда не вывозили...Половое созревание 16-17 лет....Крик души этот пост..

Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, зашла к тебе на страничку!!!! Еще раз лично чихаю для крепкого закрепления!!! Держим за вас кулачки! Все будет беременно!! Верь в своих деток!

 

Спасибо тебе огромное!!! Втираю твой чих везде-везде) Деткам нужны беременные флюиды!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгений-1970, квас можно только натуральный (домашний). Все покупные квасы идут только с СО2 (я работала в этой сфере, так что знаю точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monika_ter, как хорошо, поздравляю с хорошими результатами, легкой беременности и родов в срок!!! А чих тоже прихвачу с собой и буду заражаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...