Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

.Пока я не готов к ЧУЖОЙ СПЕРМЕ И ЧУЖИМ ЭМБРИОНАМ ...

это не про Вас, а про предполагаемую продажу "богатым", что дешевле взять безвоздмездно у уже родивших, чем воровать Ваши и кому-то продавать...смело отбрасывайте эту мысль...

 

Это о нас ??Вы же с днепра?? ничего не пойму...........

я так подумала, что про Вас, в этой теме была такая история, думаю, Ваша жена...

а при чем Днепр к Исиде???

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю она вряд-ли писала бы про проблемы тут..Я о том ,что вы из днепра ( думал работаете в этой сфере).Узнаю писала ли она............

 

Так все- таки,лежать или не лежать :reverans: КАк быть или не быть :girl_cray:.Можно ли жене ходить на работу??

Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение

Я думаю она вряд-ли писала бы про проблемы тут..Я о том ,что вы из днепра ( думал работаете в этой сфере).Узнаю писала ли она............

ну это только Ваша жена подтвердит или опровергнет...

Да, я из Днепра!!!

В какой сфере??? У меня в подписи написано, в какой я клинике и у какого врача, кроме того, я ж написала, сколько уже мы вбухали в это дело, у нас будет 7-й протокол

Изменено пользователем korovko
Ссылка на это сообщение

.ВСе просто,я думал что вы из персонала..Не ожидал ,что она тут писала про бактерии..Потом глянул ,что вы из днепра..Если из персонала,почему из днепра...

Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение

ну и это не все, в некоторых клиниках можно запросто заплатить за разморозку и подсадку отказных Э от уже родивших пар - это если уж совсем удешевить

Инна, напиши клиники где такое делают. Может кому-то это будет ценная информация. Спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение

.ВСе просто,я думал что вы из персонала..Не ожидал ,что она тут писала про бактерии..Потом глянул ,что вы из днепра..Если из персонала,почему из днепра...

ааааа

мы тут персонал еще не встречали:)))))))

Ссылка на это сообщение

.ВСе просто,я думал что вы из персонала..Не ожидал ,что она тут писала про бактерии..Потом глянул ,что вы из днепра..Если из персонала,почему из днепра...

 

Очень многие здесь пишут о своих проблемах, особенно если их больше не с кем обсудить. У каждой есть свой опыт и каждая может дать нужный совет. Я сюда пришла в свое время, так как тему ЭКО мне больше не с кем обсудить... Меня окружают люди, которые с таким не сталкивались и я в свою очередь им не рассказываю подробности. Зато когда я здесь на форуме озвучила проблему, мне дали очень много нужных подсказок: что обследовать? на что обратить внимание и т. д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наверное как и некоторые тут..Стали после роста ХГЧ.придумывать имена ,если мальчик и девочка или мальчик или одна девочка..Огорчаться что скорпион светит ,и как он будет с нами весами и тельцом уживаться..А потом раз и все.................

Ссылка на это сообщение

Инна, напиши клиники где такое делают. Может кому-то это будет ценная информация. Спасибо :flower:

Да!!! Знаю, что подсаживают отказные Э в

Генезис-Днепр, но там услуги оч дорогие...

Аврора (Днепр) - Пакет перенос размороженного донорского эмбриона 19 900

и Имплант - но там по итогам заседания и решения комиссии, как на усыновление

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгений-1970

 

У меня тоже так сорвалась Б после 1 ЭКО - хгч дорос до 350, а потом срыв на 18ДПП. Причины может быть 2: слабый эмбрион (даже несмотря на то, что перед переносом был отличником) или слабое питание эмбриона эндометрием (даже при отличном эндометрии на УЗИ). Так мне объяснил Ре. Единственный выход - пробовать и пробовать. У нас мужем нет МФ, но все же. 3 неудачные попытки без причины.И причину практически никогда вам никто не назовет, потому как многое остается неизведанным. Моя Ре предполагает главную причину - возраст. К сожалению это не исправить!

Нужно набраться терпения , не впадать в отчаянье, подумать где и что дообследовать, попить витамины, бАДЫ. И идти вперед!Удачи! :)

Кстати, лежание ничего бы не дало. Не в этом дело! Нужно лежать когда угроза Б, а изначально - не вариант, не в этом дело.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгений-1970

 

У меня тоже так сорвалась Б после 1 ЭКО - хгч дорос до 350, а потом срыв на 18ДПП. Причины может быть 2: слабый эмбрион (даже несмотря на то, что перед переносом был отличником) или слабое питание эмбриона эндометрием (даже при отличном эндометрии на УЗИ). Так мне объяснил Ре. Единственный выход - пробовать и пробовать. У нас мужем нет МФ, но все же. 3 неудачные попытки без причины.И причину практически никогда вам никто не назовет, потому как многое остается неизведанным. Моя Ре предполагает главную причину - возраст. К сожалению это не исправить!

Нужно набраться терпения , не впадать в отчаянье, подумать где и что дообследовать, попить витамины, бАДЫ. И идти вперед!Удачи! :)

КОШМАР.когда все не обьяснимо и не имеет своих точных ответов..Как ..грустно..после вашего поста..............3 неудачные попытки.. при не обьяснимых моментах........... Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение

лежать или не лежать КАк быть или не быть .Можно ли жене ходить на работу??

Евгений, тут дело не в лежании, явно. Да, поберечься можно пару дней. Но...тут явно проблемы другого характера. А кровотечения у каждой 2й экошницы, особенно в КРИО протоколе. У меня тоже было, но спец.препараты его со временем останавливают. Иногда причиной может быть эндометрий, нехватка прогестерона в организме (в виде поддержки) Если речь идёт о 7-8 неделях- то это уже угроза выкидыша, и тогда рекомендуют лежать на сохранении. Вам нужно дообследовать причину пролёта, кроме эмбрионов, я думаю нужна офисная гистероскопия жене, проверить кровь на НК-киллеры и на рецептивность к эстрогенам/прогестерону. Ведь кроме эмбрионов, главное ещё и среда (эндометрий матки) где эмбрион должен прижиться.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да ,кстати почему зная про кровотечения у каждой второй ,они не прописали спец препарат ..Жена тогда говорила ,что она прописала одно,а нужно было другое..может при уколе его и все бы сохранилось ,а так вытекло..Надо подробней выяснить этот момент..Может мы сами виноваты,что вовремя какой-то укол не сделали..Мы сней оэтот момент тогда обсуждали,там что -то сильнее надо было ,а она укололо другое..Но так врач сказал..Надо этот момент разобрать по косточкам..

Изменено пользователем Евгений-1970
Ссылка на это сообщение

КОШМАР.когда все не обьяснимо и не имеет своих точных ответов..Как ..грустно..после вашего поста..............3 неудачные попытки.. при не обьяснимых моментах...........

Ужасно когда ты не можешь ничего поделать, когда ты бессилен! Я по жизни человек целеустремленный, руководящая должность. А тут - бессилие!Тяжело!Но я работаю над собой)))

Не хотела Вас вгонять в грусть!!3 неудачи у нас форуме это не редкость!!Я на данный момент не считаю это трагедией!!Я жива, здорова, у меня отличная семья, любящий муж, я имею материальную возможность делать ЭКО!!Для себя решила - я сделаю все что в моих силах, а там как Бог даст!!

Вы сейчас воспринимкете пролет как трагедию, потому как возлагали большие надежды на ЭКО, но к сожалению ЭКО дает только около 30% успеха с 1 попытки!!Но у многих получается со 2 и 3 раза, больше 3 неудач - зачастую исключение!!

Держитесь!!Выше нос!! :girl_bye:

Точных ответов Вам ни один Ре не даст!!У нас тут недавно форумчанка забеременела сама после неудачного ЭКО с букетом диагнозов и МФ!!)))

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Евгений-1970, очень вам сочувствую!

В наш первый протокол у меня взяли 25 клеток, подсадили 2 отличника, из которых никто не прижился, а на заморозку вообще ничего не осталось. И это проблема была исключительно в трубах! Через пол года при тех же данных получилось 14 клеток, из них 9 на заморозку и беременность.

Может в следующий протокол репродуктолог учтет все ошибки и все получится. Не зря называют первый протокол "пробным".

Кстати, вторая беременность получилась из эмбриона-хорошиста!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно и я поплачусь? У мене снова пролет, уже третий. Это было понятно, когда на 7 дпп тест совсем ничего не показал. Но не смотря на очевидность, еще была надежда. Теперь уже все. Хочется выговориться, но вокруг только пустые стены. Муж позавчера улетел в командировку, а про мои попытки ЭКО, кроме него, никто не знает. Кажется, мир остановился на пролетной цифре хгч. В голове только она и вопрос: почему, что сделала не так. На душе ощущение безысходности и непонимания - что же делать дальше… Ощущение как будто почти на гору залезла и за один шаг упала опять в самый низ... Каждый раз, когда шла на новый протокол, знала, что больше 50% экошных попыток заканчивается неудачей, но каждый раз верила, что вот сейчас должно получиться. Последние два года, кроме как о беременности, больше ни о чем не думаю... Похудела на 24 кг, два года не пью ни капли спиртного, ни кофе, три раза в неделю бегаю 15 кругов школьного стадиона, ем здоровую пищу: рыба, курица, овощи, фрукты. Я готова кожу с себя снять, так мне хочется стать мамой. От беременных глаза отвожу, маленьких детей видеть больно, разговоры коллег о своей ребятне вызывают слезы... Понимаю: нужно идти дальше, нужно бороться, но уже не знаешь, где брать силы....

Девочки, к которым я обращалась, спасибо за поддержку и советы.

Ссылка на это сообщение

"Евгений-1970", не отчаивайтесь, я помню вашу историю..Очень жаль что так вышло, но Вы должны заставить ее и себя поверить в то что все обезательно получится. Еще раз все перепроверить (мы тут все такие, перепроверяем все по 10 раз), копнуть глубже. И с верой снова пробывать.. Удачи Вам!

 

картошка2, знаю что слова бесполезны... держись милая....

 

картошка2, очень-очень жаль...

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно и я поплачусь? У мене снова пролет, уже третий. Это было понятно, когда на 7 дпп тест совсем ничего не показал. Но не смотря на очевидность, еще была надежда. Теперь уже все. Хочется выговориться, но вокруг только пустые стены. Муж позавчера улетел в командировку, а про мои попытки ЭКО, кроме него, никто не знает. Кажется, мир остановился на пролетной цифре хгч. В голове только она и вопрос: почему, что сделала не так. На душе ощущение безысходности и непонимания - что же делать дальше… Ощущение как будто почти на гору залезла и за один шаг упала опять в самый низ... Каждый раз, когда шла на новый протокол, знала, что больше 50% экошных попыток заканчивается неудачей, но каждый раз верила, что вот сейчас должно получиться. Последние два года, кроме как о беременности, больше ни о чем не думаю... Похудела на 24 кг, два года не пью ни капли спиртного, ни кофе, три раза в неделю бегаю 15 кругов школьного стадиона, ем здоровую пищу: рыба, курица, овощи, фрукты. Я готова кожу с себя снять, так мне хочется стать мамой. От беременных глаза отвожу, маленьких детей видеть больно, разговоры коллег о своей ребятне вызывают слезы... Понимаю: нужно идти дальше, нужно бороться, но уже не знаешь, где брать силы....

Девочки, к которым я обращалась, спасибо за поддержку и советы.

сожалению... но нужно искать силы и выход из ситуации. искать причину, а не просто делать постоянно новые попытки. и еще, не обижайся, но мне когда-то сказали - пока ты плачешь при виде беременных и малышей - ты не свободна психологически. ты завидуешь. попробуй полюбить беременную соседку и не думать, чем же она лучше чем ты, и за что это испытание тебе дано.

сходи в церковь, если веришь. к психологу.

желаю тебе отдохнуть, найти себя и поверить в то, что твое чудо случится уже завтра!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

пока ты плачешь при виде беременных и малышей - ты не свободна психологически. ты завидуешь.

Зависти у меня нет. Я работаю в школе, очень люблю своих учеников, всегда стараюсь понять, вспоминаю, какой я была в их возрасте. Хотя, конечно, бывает, они меня огорчают. Просто я все время думаю о том, за что меня Б..г наказывает, как вымолить у него ребенка? В церковь хожу почти каждую неделю, исповедуюсь четыре раза в год.

Ссылка на это сообщение

 

Зависти у меня нет. Я работаю в школе, очень люблю своих учеников, всегда стараюсь понять, вспоминаю, какой я была в их возрасте. Хотя, конечно, бывает, они меня огорчают. Просто я все время думаю о том, за что меня Б..г наказывает, как вымолить у него ребенка? В церковь хожу почти каждую неделю, исповедуюсь четыре раза в год.

я знаю, я тоже отвечала, что зависти нет. и тоже думала , почему я? почувствуй себя счастливой без гонки за пузом
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

знала, что больше 50% экошных попыток заканчивается неудачей

какие 50%??? когда я в 38 лет попала в Имплант - мне сказали, Ваш успех в 12%...в прошлом году, ХА сказала, по 5% на 1Э...

Ссылка на это сообщение

почувствуй себя счастливой

Когда получаешь результат хгч 0,38, как почувствовать себя счастливой? Сейчас я чувствую, будто по мне асфальтный каток проехал. Понимаю, что слезами горю не поможешь. Просто тяжело, что сейчас я осталась одна, с мужем связь только по телефону

Ссылка на это сообщение

Когда получаешь результат хгч 0,38, как почувствовать себя счастливой? Сейчас я чувствую, будто по мне асфальтный каток проехал. Понимаю, что слезами горю не поможешь. Просто тяжело, что сейчас я осталась одна, с мужем связь только по телефону

Держись!!! Надо выплакаться, ИМХО, собраться с силами и идти дальше!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...