Перейти к публикации

Беременность 7 недель и 6 дней. Пропали все признаки


magnolia1

Полезные сообщения

Девочки! У меня паника! Беременность маточная (подтверждено узи). Пропали все признаки беременности. Грудь перестала быть чувствительной и сдулась. Похудела на 1 кг. БТ (базальная температура) держится 37.1. Сдавала ХГЧ:

16 ДПО - 452

23 ДПО - 6172

31 ДПО - 25 665.

Сегодня 41 ДПО. В понедельник к врачу, на УЗИ. Год назад была ЗБ на этом же сроке. Неужели опять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было сегодня ХГЧ сдать. В принципе и завтра можно, но там уже и до понедельника не далеко. Пусть вас симптомы обманут в этот раз! Прекрасно знаю, что такое ЗБ. Никому этого не пожелаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня суббота. Может есть где возможно сделать УЗИ?

Сейчас главное не нервничать-этим вы только навредить можете.

Попроситесь на любое УЗИ чисто чтобы увидеть сердцебиение. Это разглядеть может любой доктор

 

Желаю,чтобы все было хорошо и малыш родился через 32 недели;)

Изменено пользователем shoko-lad
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала сбегать с утра, только результат был готов в понедельник... Позвонила своему врачу, та сказала не паниковать и прийти в понедельник. Быстрей бы понедельник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте что хотите но не сидите на месте............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делайте что хотите но не сидите на месте............

Я хожу к своему врачу по 2-3 раза в неделю... Надоела ей порядочно... Надеюсь, что мои страхи не подвердятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне на таком сроке хгч малоинформативно. Подсчитать период удвоения уже сложно. Купите на эти 500 рублей шоколадку. 2 хорошие вкусные шоколадки:)

Поэтому правда-чай с мятой, прогулки на свежем воздухе и в понедельник к врачу и на УЗИ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне на таком сроке хгч малоинформативно. Подсчитать период удвоения уже сложно. Купите на эти 500 рублей шоколадку. 2 хорошие вкусные шоколадки:)

Поэтому правда-чай с мятой, прогулки на свежем воздухе и в понедельник к врачу и на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, в таком случае правильнее думать "Если уж случилось, то ничего не поделать/не реанимировать" и ждать понедельника. К сожалению, наверное, только так. При этом не теряйте все же надежду!

Желаю Вам в понедельник услышать сердечко Вашего здорового малыша!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 месяца назад была ЗБ пошла сдавать ХГЧ как будто что то почувствовала неладное, так и проучились ХГЧ падал 3 УЗИ ещё неделю показывали сердечную пульсацию, понимаю что очень тяжело ни чего не делать но если это случилось то ничего не исправить, не мотайтесь сейчас по врачам, верьте в малыша и если все хорошо вы в понедельник увидите свою кроху, нервы ни вам ни ему не помогут. Хочется сказать лишь одно пока это только ваши страхи, видимых причин бояться пока нет, верьте в хорошее !!!

 

Если собираетесь к платной Г она просто посмотрит вас на кресле и все равно отправит сдавать ХГЧ, прогестерон, общий анализ крови, УЗИ, так что лучше сдайте сразу все не теряя времени и идите уже с анализами на руках, удачи Вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что вы пугаете автора. Все нормально будет с малышом!Такое часто бывает,признаки исчезают и потом появляются с новой силой. А могут и не появиться больше,при этом Б будет развиваться как положено. Автор, у меня при ЗБ еще месяц все признаки оставались на месте. И неделю после чистки тоже. Так что ваша резкая смена самочувствия абсолютно ни о чем не говорит,можете завтра проснуться,а все вернулось на круги своя!Здоровья вашему крохе,а Вам крепких нервов и спокойствия!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что вы пугаете автора. Все нормально будет с малышом!Такое часто бывает,признаки исчезают и потом появляются с новой силой. А могут и не появиться больше,при этом Б будет развиваться как положено. Автор, у меня при ЗБ еще месяц все признаки оставались на месте. И неделю после чистки тоже. Так что ваша резкая смена самочувствия абсолютно ни о чем не говорит,можете завтра проснуться,а все вернулось на круги своя!Здоровья вашему крохе,а Вам крепких нервов и спокойствия!:)

Спасибо большое! Ваши слова подбадрили!!! Буду надеяться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню сколько раз меня клинило за беременность, что пропали все признаки. рне нервничайте. от вас уже ничего не зависит. хгч сдавать нет смысла. ранее вам советовали шоколадку. я присоединюсь к совету. купите шоколадку или две. включите хороший фильм или мультик и доверьтесь судьбе. желаю вам здоровой беременности и родов в срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помню сколько раз меня клинило за беременность, что пропали все признаки. рне нервничайте. от вас уже ничего не зависит. хгч сдавать нет смысла. ранее вам советовали шоколадку. я присоединюсь к совету. купите шоколадку или две. включите хороший фильм или мультик и доверьтесь судьбе. желаю вам здоровой беременности и родов в срок)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю, что паниковать нечего. К тому же такой хороший прирост хгч был.

Читала на многих форумах, что могут просто так пропасть признаки. А у некоторых и при зб токсикоз был. Я вас понимаю, автор. У меня 20 недель и я такая дурная.

Нет шевелкний - все конец

Есть шевеления - блин, много слишком шевелений.

А на вагем сроке меня забрали в больнмцу с подозрением на зб. И даже УЗИ делать не стали, так как я делала недавно. Ждала неделю, плакала!! Так как у меня даже токсикоза не было. В итоге все оказалось хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паниковать пока не стоит,успокойтесь!до Понедельника совсем чуть чуть осталось,у меня тоже грудь то чувствителена то нет,в пятницу сама испугалась очень живот начал болеть сильно,я уже испугалась что все конец мой малыш не выдержал инфекции,а вот нет побежала на УЗИ без записи(меня взяли без очереди,со сильной больною в животе)оказалась что у меня сильнейший тонус,а так у нас все прекрасно.а когда мне пол малыша сказали я даже забыла что у меня живот болит!грудь у многих не показатель.а то что похудели это тоже ерунда,я худею(вес у меня от воды)я стала меньше пить воды и стала худеть.если так сильно боитесь вызовите скорую,они вас проверят,выделений нет никаких?болей?нечего такого?!

 

Кстати БТ (базальная температура) у меня тоже упала с 37,4-37,3 до 37,2 переживала очень

Только я переживала что у меня опять БхБ как это было в декабре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь рано или поздно перестает болеть, она не болит всю беременность. Просто организм перестроился и успокоился. Пусть у вас все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в прошлом году пережила ЗБ со всеми яркими признаками беременности. В эту беременность у меня вообще признаки были скудные до 8 недель. Грудь болит волнообразно. Пару-тройку дней болит, потом пару дней поменьше, а потом опять болит. Живот начал чуток появляться ближе к 12 неделям. Я дополнительно ходила на УЗИ. Меня узистка и успокоила. Даже сейчас, когда я чувствую шевеления, у меня бывает по 12 часов тишина. Желаю Вам просто успокоиться и принять ситуацию. А на Вашем сроке уже можно сходить на УЗИ и послушать сердечко. Все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо Вам всем за ответы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейтесь на лучшее, но настраивайтесь на любой исход. Тем более у вас при Хгч 25 тыс не нашли эмбриона.

Меня признаки и предчувствие ни разу не обманули...

 

Изменено пользователем МАМА²
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надейтесь на лучшее, но настраивайтесь на любой исход. Тем более у вас при Хгч 25 тыс не нашли эмбриона.

Меня признаки и предчувствие ни разу не обманули...

Как я "люблю" такие оптимистичные ответы. У многих наоборот дурные предчувствия не сбываются!

Автор, все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо не произошло. СБ нет. Хотя эмбрион соответсвует сроку...Завтра чистят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую. Может можно переделать УЗИ? Если соответствует сроку эмбрион-то...

После первой зб причины выясняли?

Если это так же,то причины нужнотскать: что с кровью? Генетика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую. Может можно переделать УЗИ? Если соответствует сроку эмбрион-то...

После первой зб причины выясняли?

Если это так же,то причины нужнотскать: что с кровью? Генетика?

УЗИ делала в двух разных местах. Сказали, что плод замер 2-3 дня назад. В прошлый раз, причиной назвали "естественный отбор", анализы были в норме. А завтра, после чистки, отвезут плод в генетический центр на анализ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что до 9 недель могут не услышать СБ. Я бы на вашем месте не торопилась с чисткой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...