Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Алишка, мне кажется хгч1500 вообще во внимание не бери, он вышел давно. А на счет 10тыс,только тесты в динамике надо смотреть. Я сама в такой же ситуации, делала на 8дпо и 10дпо и по мне так тесты тускнеют. Сегодня снова сделаю, 11дпо. (12дпу). Желаю, чтобы завтра полосочка ярчала!

 

yusha777, у меня овитрель в прошлом цикле вышел на 8дпу.И хгч 10тыс в позапрошлом на 9дпу вышел.

прошло время и проявился призрак призрака. ) я уже довольная была, что укол вышел. У меня в этом цикле своя О, просто Г назначила уколоть и к ней потом, А между приемами три дня было. Вот я уколола, но уже после О (как выяснилось на УЗИ). Живот так сильно вздулся. Каменный прям. Не могу втянуть. Это не может быть последствия Овитреля?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yusha777, не знаю, у меня такого не было. Может кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, не знаю, у меня такого не было. Может кишечник?

да я ничего такого не ела. Третий день прям. Сначала тянуло, а потом вот опухло. и по бокам колит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина!!! Вот скажи мне своим пытливым умом)) ЛГ когда повышается , потом логична овуляция, но если её не было, то есть фолликул ушёл в регресс , то ЛГ должен быть на тесте? У меня тест цифровой улыбнулся на 15 дц (26 мая), вчера на УЗИ 18 дц 23 мм не понятно что, но не ЖТ, врач пишет лютеинизация фолликула. Сегодня от балды сделала тест на овуляцию , конечно он не яркий, но вторая полоска отчетливо видна. Вопрос: во второй фазе ЛГ тоже должен быть на тестах? Просто раньше во второй фазе я тесты не делала никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина!!! Вот скажи мне своим пытливым умом)) ЛГ когда повышается , потом логична овуляция, но если её не было, то есть фолликул ушёл в регресс , то ЛГ должен быть на тесте? У меня тест цифровой улыбнулся на 15 дц (26 мая), вчера на УЗИ 18 дц 23 мм не понятно что, но не ЖТ, врач пишет лютеинизация фолликула. Сегодня от балды сделала тест на овуляцию , конечно он не яркий, но вторая полоска отчетливо видна. Вопрос: во второй фазе ЛГ тоже должен быть на тестах? Просто раньше во второй фазе я тесты не делала никогда.

 

Может несколько дней на тесте проявляться полоска еще, и даже если О была и если ее не было. По нормам во второй фазе может быть даже чуть выше, чем в первой.

 

А вообще мне кажется, что была у тебя О 27 мая.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня хорагон 4500 ме 11дней полосатил тесты,на 12 было пусто, это я так в пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 11дпо и 12дпу - тест чистый. Ни хвоста от укола, ни Б :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, не расстраивайся. Может тебе вообще лапара поможет, а ты так не хочешь ее делать..?

 

Я так долго избегала лапары.. Все стимуляциями баловалась;( а результата ноль.. И тут планируя следующую я поняла, что толку мало и моя гиня очень рекомендовала посмотреть своими глазами что там и как.. Хотя фолики по 2 лопали от стимуляций и трубы по эхо-сонографии проходимы.. Вообщем месяц назад пережила... Славав Богу... Зато нашли спайки вокруг яичников и надсечки заоодно сделали... Вот теперь планируем, но уверенны, что причин там нету... Это не так страшно как кажется ;)

 

Меня не пугает и не расстраивает возможная лапара, расстройство от того, что пролет(

Я не против лапары, но денег сейчас катастрофически не хватает... Буду стараться поднакопить,пока перерыв будет в стимуляции.... и еще у меня очень упрямый муж, который ненавидит врачей и считает, что им лишь бы вытянуть побольше денег.... Даже представить боюсь, как он отнесется к возможной лапаре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка,  да;( финансы мы тоже на это долговато копили;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь лечил антиспермальные антитела в цж? Или только ии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь лечил антиспермальные антитела в цж? Или только ии?

 

 

На ББ было

 

Вот что прописал мне иммунолог от АСАТ (антиспермальные антитела)...

1) Капельницы (ставятся одна за другой в одну систему):

Реосорбилак 200.0 - 3 дня подряд.

Глутаргин 40% 5.0 (1 ампула) на 100.0 физ.раствора - 3 дня подряд.

2) Инъекции 1 (начинать после капельниц):

Иммуноглобулин человеческий натуральный 4.5 (3ампулы) в/м 3 раза через день.

Дипроспан 1.0 в/м 1 раз.

Эрбисол - экстра 2.0 в/м (вечером) 10 раз каждый день.

3) Инъекции 2 (начинать после инъекций 1):

Галавит 0.2гр (2фл) растворить в 2мл воды д/инъекций 2 раза через день, затем еще через день 1фл расворенный.

С начала лечения Кларитин 1т. в день - 20 дней.

С начала лечения, на 1 месяц полностью исключить контакт со спермой!!!

 

А вообще для начала к иммунологу надо или хотя бы соду/актиферт попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Ну О у меня не было и не предвидится( заканчиваю утрик, сегодня 8й день приема и еще 2 дня.

У меня вопрос такой) стало сводить икры по ночам, в инете пишут кальция и магния не хватает, у меня магний в6 есть, как его принимать? есть какие то сроки по ДЦ?

Спасибо)

 

Хорошего вам дня

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, Нет разницы от дня цикла. Там доза макс 6 таб, но я 3 пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не пугает и не расстраивает возможная лапара, расстройство от того, что пролет(

Я не против лапары, но денег сейчас катастрофически не хватает... Буду стараться поднакопить,пока перерыв будет в стимуляции.... и еще у меня очень упрямый муж, который ненавидит врачей и считает, что им лишь бы вытянуть побольше денег.... Даже представить боюсь, как он отнесется к возможной лапаре.

мне тоже она может предстоять. Попробовала найти цены в интернете- от 3 200 до 196 000 рублей. Подскажи, сколько тебе врач озвучила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивочка, да;( финансы мы тоже на это долговато копили;(

Это да, мне лапара в 9 тыс грн обошлась год назад, и это еще не дорого, у другого хваленого врача 12 была

 

Катюня85, еще Аспаркам хорошо при судоргах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю ттг с 2,1 поднялся до3. Я в небольшой панике. Врач говорит что норма до четырёх, а раньше эндокринолог говор да - не больше двух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

surgutludmilka, не больше двух на момент планирования, а нормы там выше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки боюсь делать тест, так надоело разочароваться. Задержка второй день, обычно после отмены дюфостона на 5 дней приходили, Состояние как будто скоро начнутся. Кто -то здесь сказал, пока нет Монстров мы все беременные.

 

Егошка, Коронная фраза - пока нет мес мы все беременные)) У меня несколько раз было слабое жт, никто не сказал, что беременность невозможна) Всегда была поддержка утриком, говорили, если что на прогестероне выносим)

вот кто сказал ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это да, мне лапара в 9 тыс грн обошлась год назад, и это еще не дорого, у другого хваленого врача 12 была

 

Катюня85, еще Аспаркам хорошо при судоргах

 

Мне два месяца назад со всеми прибамбасами и анализами у хорошего врача около 16000 грн обошлась;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменила дюфастон , как бы не сорвалось. Да и ДФ был маленьким, как он лопгул вообще не понятно. Или на стимуляции они растут больше чем на 2-3 мм за сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алишка, 9 это без анализов, чисто за операцию) за всё наверное около 12 вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня начался новый цикл, но я же вчера ходила ХГЧ сдавать, результат <1,2 понятно, что не берем. Но почему не 0,1? Это может говорить о том, что оплодотворение было, но не прикрепился или не удержался? Или нельзя такие выводы сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже она может предстоять. Попробовала найти цены в интернете- от 3 200 до 196 000 рублей. Подскажи, сколько тебе врач озвучила?

Мне не озвучивал еще. Сама в интернете поискала - около 50 000, но написано, что окончательные цены только после осмотра и обследования . Да и на анализы же еще потребуется... подруге в свое время предлагали лапару, бесплатную пришлось бы ждать около года.

 

Я еще и заболела, горло болит ужасно

1.gif

Изменено пользователем Позитивочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Ну О у меня не было и не предвидится( заканчиваю утрик, сегодня 8й день приема и еще 2 дня.

У меня вопрос такой) стало сводить икры по ночам, в инете пишут кальция и магния не хватает, у меня магний в6 есть, как его принимать? есть какие то сроки по ДЦ?

Спасибо)

 

Хорошего вам дня

Привет! Магний по 2 таблетки 3 раза в день . У аспаркама очень малая дозировка (он больше идёт как витамин для сердца). Но попить нужно не меньше месяца, у меня через две недели обычно восстанавливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла что растут фолликулы на Стиме скачками. У меня сидели сидели а потом до 30 мм махнул один и кстати лопнул без дюфа. И в первую на 10 день все было до 10мм, а потом на 15 дц все было а 20 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...