Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yusha777, Ты еще не сдала??? шутка. Сходи завтра сдай)) тут же надо в динамике смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14321801.jpg

14309513.jpg

видно что-то?

 

Спасибо большое!)) а тоя голову сломала: как вставлять фото)

виднооооо))) урааааа поздравляююююююю

Пусть крепиться и родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда нужно ХГЧ сдать? когда вторая полоска будет ярче?

Можно уже завтра сдать и для динамики в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, моя девятинедельная лялька все вам помахала на узи ручками и ножками и чихнула на вас!

Я поймала и обмазалась!!! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я...и я чихом ... Обмазалась...ждю....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже завтра сдать и для динамики в субботу

сделала фрау 15 чувствительностью еще тест- более яркий призрак. и эвик но на 20- почти ниче не видно. это вчера. Утром эвик на 20 чувствительностью. тоже почти белый. вся в сомнениях...

 

девы, моя девятинедельная лялька все вам помахала на узи ручками и ножками и чихнула на вас!

Здоровья Вам с малышом!!

 

yusha777, Ты еще не сдала??? шутка. Сходи завтра сдай)) тут же надо в динамике смотреть.

не рано? просто не все тесты показывают полоску...не понимаю почему...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, не отслеживайте динамику по тестам)) вот правда, плохая идея. У меня тесты на 13 ДПО и 14 ДПО были одинаково бледные, на столько что кроме меня никто не видел полоску. А при этом ХГЧ уже 114 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, вот сегодня не шучу, ты еще не сдала ХГЧ? Иди давай сдавай))) И порадуй нас уже трехзначным ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Ты уже столько тестов сделала, что дешевле и достовернее было бы уже хгч сдать)))) Ну по крайней мере по нашим ценам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Подскажите пожалуйста, я стимулируюсь второй раз и второй день пью клостик, тошнит и спать хочется, у кого так было? Первый раз пила в том месяце, вроде не было, может была в кипише и не заметила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Подскажите пожалуйста, я стимулируюсь второй раз и второй день пью клостик, тошнит и спать хочется, у кого так было? Первый раз пила в том месяце, вроде не было, может была в кипише и не заметила.

Меня в первую стимуляцию очень тошнило от Клоста. И уставала. В остальные симуляции такого не было.

 

yusha777, не отслеживайте динамику по тестам)) вот правда, плохая идея. У меня тесты на 13 ДПО и 14 ДПО были одинаково бледные, на столько что кроме меня никто не видел полоску. А при этом ХГЧ уже 114 был

Да я просто поверить не могу и боюсь наверно. ))) Но вы правы. Надо сдать.

 

yusha777, вот сегодня не шучу, ты еще не сдала ХГЧ? Иди давай сдавай))) И порадуй нас уже трехзначным ХГЧ)

дорогая, его утром сдают на голодный желудок? то есть теперь только завтра утром можно?

 

yusha777, Ты уже столько тестов сделала, что дешевле и достовернее было бы уже хгч сдать)))) Ну по крайней мере по нашим ценам)

да, я сама себя ощущаю тестовым маньяком))))) у нас ХГЧ стоит 720 рублей (Инвитро, но посмотрела по другим сайтам и клиникам- в районе 600 рублей).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!!! Не знаю куда обратится!

Колола Овариум сейчас была на Узи в ля (который за полтора года не работал ) дф 25/21/24 стенки ненапряжённые . Говорит,что сам может не лопнуть. Надо Хгч колоть и сколько??? И ещё эндометрий 7 мм,нужно дивигель добавить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Мне как-то говорила что не обязательно, но вообще да. на голодный желудок. Интересно что такого надо съесть, что бы результат искозился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Спасибо. А сколько у тебя было стимуляций?

 

yusha777, Мне как-то говорила что не обязательно, но вообще да. на голодный желудок. Интересно что такого надо съесть, что бы результат искозился?

Улыбнуло ))

 

Подскажите пожалуйста!!!! Не знаю куда обратится!

Колола Овариум сейчас была на Узи в ля (который за полтора года не работал ) дф 25/21/24 стенки ненапряжённые . Говорит,что сам может не лопнуть. Надо Хгч колоть и сколько??? И ещё эндометрий 7 мм,нужно дивигель добавить ?

А какой день цикла у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Егошка,  16дц. Но всегда овуляция была с 20-25 дц... А сейчас попробовала Овариум... Я просто боюсь,не слишком ли он большой чтобы колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, его можно сдавать в любое время) ХГЧ от этого в крови не поменятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!!! Не знаю куда обратится!

Колола Овариум сейчас была на Узи в ля (который за полтора года не работал ) дф 25/21/24 стенки ненапряжённые . Говорит,что сам может не лопнуть. Надо Хгч колоть и сколько??? И ещё эндометрий 7 мм,нужно дивигель добавить ?

 

5000-7500ед примерно хватит, в дивигеле нет необходимости, еще подтянется

 

 

Егошка, 16дц. Но всегда овуляция была с 20-25 дц... А сейчас попробовала Овариум... Я просто боюсь,не слишком ли он большой чтобы колоть

 

Размер не большой, самое то для овуляции. Настораживают ненапряженные стенки, чтоб в регресс не ушел только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я просто поверить не могу и боюсь наверно. ))) Но вы правы. Надо сдать.

 

дорогая, его утром сдают на голодный желудок? то есть теперь только завтра утром можно?

 

 

 

На тощак предполагается сдавать, чтобы якобы кровь не свернулась, всю жизнь хгч сдавала на сытый желудок и ничего портилось! Так что руки в ноги и на хгч ! Мы же ждём !!))++++

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  спасибо Вам большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тощак предполагается сдавать, чтобы якобы кровь не свернулась, всю жизнь хгч сдавала на сытый желудок и ничего портилось! Так что руки в ноги и на хгч ! Мы же ждём !!))++++

Спасибо!!! То есть я могу хоть сегодня в 18.00 после работы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, а возьмут? у нас просто анализы принимают до 15 по-моему вообще, лабортатории то не круглосуточные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, а возьмут? у нас просто анализы принимают до 15 по-моему вообще, лабортатории то не круглосуточные

в Инвитро берут в любое время. Просто предупреждают, что результат будет недостоверный. Поэтому проблема только в этом..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...