Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

поздравляю!!! Чих поймала, вся обмазалась!!!

 

хорошие результаты@@@@@@ на удачу... У меня сегодня 12дпу. Ошушений никаких, грудь только болит от Утрика и ТТ 37.2-37.4

желаю удачи) все получиться

А можно же тест делать?

На узи была??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

желаю удачи) все получиться

А можно же тест делать?

На узи была??

спасибо... удача пригодится... Вчера делала тест, прадедушку призрака увидела, но я и на пустом призрака увидеть могу))) последнее узи было на 18дц... Узист сказал овули не было... Моя гиня сказала что он ошибся перепутав дф с жт... Булу надеяться что так и есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, желаю 3-значную цифру!!!!!!!!!!!!!! столько беременяшек тут пока я в отпуске была :) !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, желаю 3-значную цифру!!!!!!!!!!!!!! столько беременяшек тут пока я в отпуске была :) !!!

 

Кристин, догоняем! Мы в этот раз вместе с тобой идем....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, захватите меня с собой)) я тоже хочу догнать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, приветик Маришка :) !!! как у тебя? :Hello: да у нас день в день получается! Знаешь, я понятия не имею когда овуля была в этом цикле но старались точно как никогда :confusion: кстати, мой гомоцистеин 8,12, полтора года назад был 8,15, вот не упал даже после приема вит гр Б 1 год. Короче настораживает меня это... значит есть поломки в фолатном, правильно? вот что мне делать? заказать метил-гуард или сдать мутации все-таки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, захватите меня с собой)) я тоже хочу догнать :D

 

Ну, догоняй :D

 

Латышечка, приветик Маришка :) !!! как у тебя? :Hello: да у нас день в день получается! Знаешь, я понятия не имею когда овуля была в этом цикле но старались точно как никогда :confusion: кстати, мой гомоцистеин 8,12, полтора года назад был 8,15, вот не упал даже после приема вит гр Б 1 год. Короче настораживает меня это... значит есть поломки в фолатном, правильно? вот что мне делать? заказать метил-гуард или сдать мутации все-таки?

 

У меня отпуск :D Сижу без денег, хорошо хоть погода летняя. Съездила в клинику к РЕ, накидали план действий, после зарплаты начну воплощать понемножку... На 15ДЦ был фоллик 19 и эндик 9мм, по ощущениям О на 16ДЦ вечером. Жду, надеюсь и как всегда верю в лучшее.

 

Тебе надо тогда дозировки терапевтические В9 и В12, и желательно активные формы - метилфолат(метафолин) и метилкобаламин. Даже если ты сдашь мутации, то "лечение" все равно будет этими активными формами, так что смотри как по финансам получается.

Для начала можешь 1000-2000 метафолин месяц попить и к нему В12(метилкобаламин) по 1500мг. Потом пересдать и корректировать дозировку уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а есть такой препарат на iherb Метил гуард, так вот это ангиовит только в активной форме все 3 компонента: фолька, Б6 И Б12, но дороговатый, смотри! дороговатый 40 евро, но там 180 капсул а надо по 3 в день, получается что баночка хватает на 2 месяца ровно

THR-78703-3.jpg

 

Vitamin B6 (as Pyridoxal 5'-Phosphate) 20.4 mg 1,020%

Folate (as L-5-Methyltetrahydrofolate from L-5-Methyltetrahydrofolic Acid, Glucosamine Salt) 1.2 mg 300%

Vitamin B12 (as Methylcobalamin) 1.2 mg 20,000%

Betaine Anhydrous (Trimethylglycine) 1.8 g

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо!!!! и тебе желаю скорейших //!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а есть такой препарат на iherb Метил гуард, так вот это ангиовит только в активной форме все 3 компонента: фолька, Б6 И Б12, но дороговатый, смотри! дороговатый 40 евро, но там 180 капсул а надо по 3 в день, получается что баночка хватает на 2 месяца ровно

 

Тоже смотрела на него, но по отдельности дешевле. И В6 я не беру, курсом пропиваю Магне В6 иногда. И мне 1200 фолатов даже для поддержания мало, а для снижения вообще по 6000 пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, догоняем! Мы в этот раз вместе с тобой идем....

давайте скорее догоняйте!! прямым скорейшим путем к беременности!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом месяце Инозитол на Айхербе заказала... Вит В8... Улучшает качество яйцеклеток и сперматозоидов... Кто нибудь пробовал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а 8 высокий, правда?

 

ИннулЯ32, тут многие принимали или принимают Б8, надо 3 месяца по 2000, а при СПКЯ даже 4000 надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом месяце Инозитол на Айхербе заказала... Вит В8... Улучшает качество яйцеклеток и сперматозоидов... Кто нибудь пробовал?

 

Я пила вместе с фолькой и мелатонином. Овуляции вернулись, про качество клеток сложно сказать, но думаю тоже помог.

 

Латышечка, а 8 высокий, правда?

 

ИннулЯ32, тут многие принимали или принимают Б8, надо 3 месяца по 2000, а при СПКЯ даже 4000 надо

 

Ага, высокий. Для жизни просто нормально, а для планирования 5-6 надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично просто!!!!! растите, ттт!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично просто!!!!! растите, ттт!!!!!! :flower:

спасибОООООО! Изменено пользователем yusha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!! ХГЧ 112 мЕд/мл. Это нормально для данного дня?

замечательный!!!!! тихонечко поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777 , отличный результат!! Тихонько поздравляем, растите, крепитесь и рождайтесь в срок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, трехзначный, урра, растите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш,а какой Инозитол лучше в капсулах или порошке и какая дозировка?Если можно баночку в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня85, спасибо большое! будем стараться и крепчать! :yes:

 

yusha777, трехзначный, урра, растите))

спасибо большое! без ваших, девочки, поддержки и мотиваций я бы пропала! Изменено пользователем yusha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Я если честно в шоке. У тебя такой ХГЧ а тесты бледные. Вот в который раз убеждаюсь, что они вруши не договаривают правды. Интересно, сколько им надо ХГЧ в крови, что бы он жирные полоски показал.. Кстати ты же пойдешь после завтра сдать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!! ХГЧ 112 мЕд/мл. Это нормально для данного дня?

поздравляю!!! Лёгкой и здоровой беременности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...