Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки!!!!!!! ХГЧ 112 мЕд/мл. Это нормально для данного дня?

Отличный ХГЧ!!!!!

 

 

yusha777, Я если честно в шоке. У тебя такой ХГЧ а тесты бледные. Вот в который раз убеждаюсь, что они вруши не договаривают правды. Интересно, сколько им надо ХГЧ в крови, что бы он жирные полоски показал.. Кстати ты же пойдешь после завтра сдать ХГЧ?

У меня за 5000 было, когда две жирные полоски нарисовались :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jukka4, ага, вот тебе и тесты. И смысл ,что мы так рано их мочим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш,а какой Инозитол лучше в капсулах или порошке и какая дозировка?Если можно баночку в студию!

 

Лучше в капсулах, любая форма которая препятствунт мгноменному всасыванию будет лучше(это к слову про инофолик и др.порошки, которые в воде разводить надо).

Дозировки достаточно 2000мг разово, если МФЯ или СПКЯ или диабет то 4000мг.

Я брала разные, эффект один, только цена разная. Пила 2х750+500

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Девочки!!!!!!! ХГЧ 112 мЕд/мл. Это нормально для данного дня?

 

Надюш, супер!!! Растите и дальше.

P.S. а узистка напророчила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,планюшкам!!!! Мариночка,захожу на сайт только ради того,чтобы узнать о твоей беременности....как твои успехи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,планюшкам!!!! Мариночка,захожу на сайт только ради того,чтобы узнать о твоей беременности....как твои успехи?

 

Диночка, приветик!

Я все топчусь на месте, пока пауза на лето, а дальше посмотрим. Встали на очередь на ЭКО, но это как запасной аэродром, не верю в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jukka4, ага, вот тебе и тесты. И смысл ,что мы так рано их мочим?

Смысл есть. Эвики мне при ХГЧ 7 уже полоску видную выдавали. В моем случае важно как можно раньше надо было беременность заподозрить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а они должны обязательно быть мио? я вот тоже составила списочек опять на 3 месяца для меня и мужа..., не хочешь взглянуть? :) я больная уже :D

вот:

 

Ссылки скрыты.

по 2 капс/день

по 3 таб/день

по 2 т/день

по 1 т/день

по 1 капс/день

по 1 капс/день

по 1 капс/день

по 1 капс/день

по 1 капс/день

по 1 таб/день

по 1 таб/день

по 1 таб/день

по 2 таб/день

по 1 капс/день

по 4 капс/день

по 1 капс/день

по 1 капс/день

 

мужу на 3 месяца:

по 1 таб/день

по 1 капс/день

по 1 таб/день

по 3 капс/день

по 1т/день

по 1 капс/день

 

я не сдохну от такой горсти таблеток? :D не слишком загнула?

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! )

 

У меня при ХГЧ 319 фрау показал сразу же вторую очень яркую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, эх,ну может все само получится без эко, выше нос!!! Я за тебя держу кулачки!!! Лови полный памперс от нас с дочей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а они должны обязательно быть мио?

 

инозитол да, мио. Можно еще Д-хиро, но в качестве дополнения к мио. Остальные получаем с едой.

 

 

Латышечка, а они должны обязательно быть мио? я вот тоже составила списочек опять на 3 месяца для меня и мужа..., не хочешь взглянуть? :) я больная уже :D

вот:

я не сдохну от такой горсти таблеток? :D не слишком загнула?

 

Ну основательно так :D

Тогда дели

 

1 фаза

Ссылки скрыты.

по 2капс/день

по 3 таб/день

по 1 таб/день

по 1 капс/ через день

 

2 фаза

по 2 капс/день

по 1 капс/день

по 1 капс/день

по 2 таб/день

 

 

весь цикл

по /день

по 2 таб/день(на ночь)(побольше надо бы, хотя бы первый месяц)

по 4 капс/день(на ночь)

по 1 капс/день(на ночь)

по 1 капс/день

по 1 капс/день

по 1 капс/день

по 1 таб/день

 

мужу на 3 месяца:

по 1 таб/день

по 1 капс/ через день и по 1т/через день

по 1 таб/день

по 3 капс/день

по 1 капс/день

по 1 т/день(лучше даже заменить его на астаксантин 4мг)

 

Латышечка, эх,ну может все само получится без эко, выше нос!!! Я за тебя держу кулачки!!! Лови полный памперс от нас с дочей!!!

 

Вот и я верю, что получится. Памперс припрятала :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ого как классно разложила все по полочкам!!! спасибо!!! а я вот хотела купить виноградные косточки для себя :D читала что этот овариамин не провоцирует кисты! а на моем инозитоле нигде не написано мио :(

 

а если мне принимать вит Е 200 в 1 фазе и 400 во 2 то ок будет? и еще вопросик, почему мужу вит Е 400 и вит С 500 через день?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Я если честно в шоке. У тебя такой ХГЧ а тесты бледные. Вот в который раз убеждаюсь, что они вруши не договаривают правды. Интересно, сколько им надо ХГЧ в крови, что бы он жирные полоски показал.. Кстати ты же пойдешь после завтра сдать ХГЧ?

Сама удивляюсь. ) Мне врач сказала раз в 4 дня. А надо через день?

 

ДВОЙНЯШКA, Латышечка, jukka4, спасибо девочки! А узистка да, как в воду глядела))) как часто надо сдавать теперь ХГЧ?

 

МэриМама, а на какой ДПО у тебя был 319?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ого как классно разложила все по полочкам!!! спасибо!!! а я вот хотела купить виноградные косточки для себя :D читала что этот овариамин не провоцирует кисты! а на моем инозитоле нигде не написано мио :(

 

а если мне принимать вит Е 200 в 1 фазе и 400 во 2 то ок будет? и еще вопросик, почему мужу вит Е 400 и вит С 500 через день?

 

У тебя есть омега, вит Е, убихинол и NAC. Хватит, а мужу антиоксиданты ой как нужны тоже. Поделись :D

Если не написано, то мио. Это основная форма, некоторые не уточняют.

 

Можно и 200/400, но тогда омега лишняя. Слишком много будет в одни ворота ;) А омега для кровообращения в матке хороша.

А мужу по отдельности, т.к. они вместе конкурируют и только хуже можно сделать. Поэтому лучше делить на дни. Вообще советуют неделю через неделю их чередовать даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя есть омега, вит Е, убихинол и NAC. Хватит, а мужу антиоксиданты ой как нужны тоже. Поделись :D

Если не написано, то мио. Это основная форма, некоторые не уточняют.

 

Можно и 200/400, но тогда омега лишняя. Слишком много будет в одни ворота ;) А омега для кровообращения в матке хороша.

А мужу по отдельности, т.к. они вместе конкурируют и только хуже можно сделать. Поэтому лучше делить на дни. Вообще советуют неделю через неделю их чередовать даже.

 

yusha777, через день 2-3 раза. Другие вообще раз в неделю сдают хгч, но на это нервы сильные нужны чтобы дотерпеть!

 

 

 

У тебя есть омега, вит Е, убихинол и NAC. Хватит, а мужу антиоксиданты ой как нужны тоже. Поделись :D

Если не написано, то мио. Это основная форма, некоторые не уточняют.

 

Можно и 200/400, но тогда омега лишняя. Слишком много будет в одни ворота ;) А омега для кровообращения в матке хороша.

А мужу по отдельности, т.к. они вместе конкурируют и только хуже можно сделать. Поэтому лучше делить на дни. Вообще советуют неделю через неделю их чередовать даже.

 

Понятно! Спасибки:) а если мне принимать вит Е 200 весь цикл и не париться:)

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!! ХГЧ 112 мЕд/мл. Это нормально для данного дня?

Супер !! Искренне радуюсь за первые шажки, пусть очередные будут такие же счастливые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Спасибки :) а если мне принимать вит Е 200 весь цикл и не париться :)

 

Можно и так, только тогда поищи который 200МЕ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, Спасибо! Звонила другу (лучший узист Москвы), сказал, что к нему, когда ХГЧ достигнет 1000 хотя бы) то есть дней через пять. А пока жить, как жила. Только без лишних нагрузок)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш,а что такое мио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш,а что такое мио?

 

одна из форм инозитола

 

Инозитол является малой молекулой, структурно схожей с глюкозой. Он представляет собой витаминно-подобное соединение (псевдовитамин), которое участвует в клеточной сигнализации и является компонентом клеточных мембран. Существует девять различных молекул инозитола, известных как стереоизомеры.К ним относятся:


  • • Мио-инозитол

  • • Эпи-инозитол

  • • Цис-инозитол

  • • Алло-инозитол

  • • Муко-инозитол

  • • Сцилло-инозитол

  • • Нео-инозитол

  • • L-Хиро-инозитол

  • • D-Хиро-инозитол

Большинство добавок выпускается в форме мио-инозитола, поскольку он является основным стереоизомером инозитола в организме (обеспечивающий более 90% клеточного инозитола; на втором месте идет сцилло-инозитол). Другие добавки с надписью «инозитол», могут включать сцилло-инозитол (ELND005) и D-Хиро-инозитол. Термин «инозитол» относится к группе молекул, а не к одной молекуле; молекулы, которые находятся в этой группе, называются «стереоизомерами» инозитола. Все они имеют важное биологическое значение, однако на сегодняшний день, мио-инозитол является наиболее востребованным стереоизомером, используемым в составе БАД. В отношении маркетинга, понятия «инозитол» и «мио-инозитол» взаимозаменяемы. Инозитол в низких концентрациях содержится в пище. Около 900 мг инозитола содержится в 2500ккал еды.

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет! Писала в др темку там тишина не ответили. В этом цикле сдаём пробу Миллера платно сами, как все таки правильно сдавать, а то если отриц снова то на ИИ идём тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет! Писала в др темку там тишина не ответили. В этом цикле сдаём пробу Миллера платно сами, как все таки правильно сдавать, а то если отриц снова то на ИИ идём тогда.

 

У тебя в день О берут шеечную слизь, помещают на стекло и закрывают другим. Края заливают парафином, оставляя дырочку.

Муж сдает СГ. Если есть живые спермики, то каплю спермы капают в эту дырочку и помещают в т=37градусов на 6 часов.

Если даже отрицательная, то делают перекрестную пробу еще, со слизью другой женщины(у которой есть дети и которая здорова)

 

День О отслеживают всеми возможными способами - тесты, УЗИ, БТ (базальная температура), кровь на гормоны...

 

Вкратце вроде так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я в расстройстве. Хотела второй цикл простимулироваться, пошла на УЗИ на 4 д.ц. и поставили в каждом яичнику кисты в стадии регрессии 11 и 12 мм. В прошлом цикле после укола овитреля на УЗИ не была, фоллики небыли 23 и 17 мм, неужели не лопнули?! И вот что теперь делать? Стимулироваться нельзя?!

Расстроилась.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя в день О берут шеечную слизь, помещают на стекло и закрывают другим. Края заливают парафином, оставляя дырочку.

Муж сдает СГ. Если есть живые спермики, то каплю спермы капают в эту дырочку и помещают в т=37градусов на 6 часов.

Если даже отрицательная, то делают перекрестную пробу еще, со слизью другой женщины(у которой есть дети и которая здорова)

 

День О отслеживают всеми возможными способами - тесты, УЗИ, БТ, кровь на гормоны...

 

Вкратце вроде так.

эх у нас перекрёстную не делают ни где

Шуварского уже два раза отрицательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я в расстройстве. Хотела второй цикл простимулироваться, пошла на УЗИ на 4 д.ц. и поставили в каждом яичнику кисты в стадии регрессии 11 и 12 мм. В прошлом цикле после укола овитреля на УЗИ не была, фоллики небыли 23 и 17 мм, неужели не лопнули?! И вот что теперь делать? Стимулироваться нельзя?!

Расстроилась.

 

Ссылки скрыты.

 

 

К концу М(6-7ДЦ) вполне вероятно уйдут. И по описанию это больше похоже на регрессирующие ЖТ, а не кисты как таковые.

 

эх у нас перекрёстную не делают ни где

Шуварского уже два раза отрицательная

 

Сделайте простую для начала, никто ж не говорит, что она будет отрицательная. А про Шуварского я уже говорила - неправильно сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К концу М(6-7ДЦ) вполне вероятно уйдут. И по описанию это больше похоже на регрессирующие ЖТ, а не кисты как таковые.

Марин, спасибо, очень надеюсь что уйдут. Жаль только цикл, как понимаю, пролетный. Я ж думала второй месяц клостом простимулироваться и дозу побольше 100 мг, запаслась уже :-) А свои фоллики, без стимуляции, при кисте вообще могут в этом цикле вырасти?

Да и УЗИ дело такое, а это могут фоллики на 4 дц такими быть ? Хотя, узистка говорит не похожи, края неровные, как сдувается.Для кисты 12 мм вроде маловато, для фоллика многовато.

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...