Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Liza76, да, мультифоликулярные яичники.

А если всегда есть доминант почему овуляция через раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИннулЯ32, завтра-послезавтра М, а БТ (базальная температура) 37,4 поставь, она на 0,1 градусов за 1 час растет, у тебя меньше часа, значит между 37,4-37,5, высокая!

 

а я сегодня пересдала с мужем анализы на гепатиты, спид и сифилис, готовлюсь, но к чему, сама не знаю... либо крио либо опять мини стимуляция..

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32, завтра-послезавтра М, а БТ 37,4 поставь, она на 0,1 градусов за 1 час растет, у тебя меньше часа, значит между 37,4-37,5, высокая!

 

а я сегодня пересдала с мужем анализы на гепатиты, спид и сифилис, готовлюсь, но к чему, сама не знаю... либо крио либо опять мини стимуляция..

вот тоже меня напрягло что высокая... Сегодня 15дпо , тесты чистые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вопрос к тебе! у меня диллема, помоги с мудрым советом, плиииз!!!!

 

1. купить бады опять на 3 месяца и принимать оба

2. пойти в крио и перенести 2 снежинки

3. пойти опять на мини-стимуляцию в этом цикле сразу после отдыха и не принимать ничего

 

Если я закажу Бады то отдыхаю 3 месяца но в сентябре у менопура истекает срок, как бы впритык получается, но даже и 1 месяц в октябре если ипользовать то ничего страшного не будет, думаю...

 

В крио идея хорошая. но вдруг после разморозки 1 останется не дай Бог...я больше по 1 не хочу перенести!

 

Идти на мини и если получим 2 э, перенос в этом цикле а снежинки оставим, а если 1 получится то разморозить и перенести 2-3 э

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вопрос к тебе! у меня диллема, помоги с мудрым советом, плиииз!!!!

 

1. купить бады опять на 3 месяца и принимать оба

2. пойти в крио и перенести 2 снежинки

3. пойти опять на мини-стимуляцию в этом цикле сразу после отдыха и не принимать ничего

 

Если я закажу Бады то отдыхаю 3 месяца но в сентябре у менопура истекает срок, как бы впритык получается, но даже и 1 месяц в октябре если ипользовать то ничего страшного не будет, думаю...

 

В крио идея хорошая. но вдруг после разморозки 1 останется не дай Бог...я больше по 1 не хочу перенести!

 

Идти на мини и если получим 2 э, перенос в этом цикле а снежинки оставим, а если 1 получится то разморозить и перенести 2-3 э

 

Приветик!

 

Я за третий вариант, и от результатов смотреть что с переносом делать. Может побольше будет, тогда и перенести часть и еще часть заморозить. Зато у тебя будут снежинки в запасе. А там пока декрет, пока то да се закажешь бады еще, подготовишь организм и за вторым(и).

А сейчас ты после отпуска, отдохнувшая, должен быть удачный протокол. Только наверное без диферелина надо, чтоб свежий перенос сделать.

 

Если взять первый вариант то ты сейчас пропускаешь полгода практически. Может и можно было бы пропить их и потом на время максимального эффекта планировать стимуляции и запасать криошек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, да уже без дифферелина естественно, есть овитрелль и 3 цетротида в запасе.

 

Латышечка, я тоже к 3 варианту склоняюсь:) не хочу тянуть...и это 3-4 месяц отмены препаратов, кроме дгеа-месяц отмены, надеюсь там еще чуточку осталось от бадов:) спасибо! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем Привет! Первый цикл после стимуляции тесты на овуляцию с 11 дц с одной полоской, сегодня уже 13 дц и не ярчают совсем( яичники колят, обычно моя о на 16-17 дц и тесты в это время полосатые и выделения есть. Померила ради интереса бт сеголня 36.9, на 7 дц по УЗИ были фолликулы по 8 и 9 мм, мэхо 5 мм. Не пойму где моя о и будет ли она после

А то с пробой боюсь пролетим

У меня не было после клоста овуляции и в этот раз видно тоже не будет (( Ну в принципе может она по позже будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza76,  я у климова не была, но подруга у него всю беременность наблюдалась. Она 2 недельки назад доченьку родила . Врача очень хвалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте совет. Сдавала ХГЧ 9.06.2017 результат 112 мЕд/мл, и сдала сегодня 13.06.2017 результат 438 мЕд/мл. Это не слишком маленький рост?

Я начиталась про внематочные и теперь боюсь ооченььь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Кыш от интернета и компьютера и все будет хорошо. Не загоняйся. Тебе еще 9 месяцев носить. Так можно рехнуться всё читать. Вот я с первым ходила, только книжку мне подарили, а больше инфы не было :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте совет. Сдавала ХГЧ 9.06.2017 результат 112 мЕд/мл, и сдала сегодня 13.06.2017 результат 438 мЕд/мл. Это не слишком маленький рост?

Я начиталась про внематочные и теперь боюсь ооченььь.

не думай о плохом... У тебя все замечательно... Хгч удваивается каждые 2 дня... У тебя так и получается... тьфу-тьфу

 

Я что то переживать начала... Если считать что овуля была на след день после укола хгч, то сегодня 16дпо , утрик последний в субботу, бт сегодея 37.3, тт 37.3-37.4... Вчера чуть график скорректировала ( поставила не учитывать темпу, померянную ч з час после па, и одну учла которую меряла на полчаса раньше) и график нарисовпл овулю на неделю позже... ( по очучениям так и было). Тогда получается сегодня 9дпо.. Значит для // рано, а утрик отменен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, Кыш от интернета и компьютера и все будет хорошо. Не загоняйся. Тебе еще 9 месяцев носить. Так можно рехнуться всё читать. Вот я с первым ходила, только книжку мне подарили, а больше инфы не было :):D

а как у тебя ХГЧ рос? ну в первое время? не помнишь?

 

не думай о плохом... У тебя все замечательно... Хгч удваивается каждые 2 дня... У тебя так и получается... тьфу-тьфу

 

Я что то переживать начала... Если считать что овуля была на след день после укола хгч, то сегодня 16дпо , утрик последний в субботу, бт сегодея 37.3, тт 37.3-37.4... Вчера чуть график скорректировала ( поставила не учитывать темпу, померянную ч з час после па, и одну учла которую меряла на полчаса раньше) и график нарисовпл овулю на неделю позже... ( по очучениям так и было). Тогда получается сегодня 9дпо.. Значит для // рано, а утрик отменен....

Спасибо! Просто я ждала уже 1000)))) паникер я )))

По утрику- может пока не поздно вернуть? а вообще, я когда сомневалась после укола ХГЧ через три-четыре дня на узи бегала)) и нервы в порядке и О легче предсказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у тебя ХГЧ рос? ну в первое время? не помнишь?

 

Спасибо! Просто я ждала уже 1000)))) паникер я )))

По утрику- может пока не поздно вернуть? а вообще, я когда сомневалась после укола ХГЧ через три-четыре дня на узи бегала)) и нервы в порядке и О легче предсказать.

с нашими жопорукими узистами только нервы портить... Мне прошлой неудачной Б хватило... Да и в эту стимуляцию хрен знает что намеряли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32, с врачами сейчас хорошими напряженка. Но еще и аппаратура играет важную роль. И далеко не все наши больницы снабжают нормальной аппаратурой. Зато все в дин голос: "РОЖАЙТЕ! Поднимем демографию страны." Бесчеловечно. Почему не понимают врачи, что это ответственность за жизнь и одно неправильное измерение может порушить все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте совет. Сдавала ХГЧ 9.06.2017 результат 112 мЕд/мл, и сдала сегодня 13.06.2017 результат 438 мЕд/мл. Это не слишком маленький рост?

Я начиталась про внематочные и теперь боюсь ооченььь.

Нормальное хгч , рост в начале растёт скачками , береги малыша! Не волнуйся и меньше читай интернет! При внематочной хгч так же может расти хорошо, так что не сравнивай и негативное отбрось от себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32, с врачами сейчас хорошими напряженка. Но еще и аппаратура играет важную роль. И далеко не все наши больницы снабжают нормальной аппаратурой. Зато все в дин голос: "РОЖАЙТЕ! Поднимем демографию страны." Бесчеловечно. Почему не понимают врачи, что это ответственность за жизнь и одно неправильное измерение может порушить все.

я об этом же, а еще отношение... Как конвеер, не думают они о том что каждый случай это человеческая судьба... Что это за врачи когда я на стимуляции при фолликулометрии не знаю когда О была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я сделала заказ сегодня, для профилактики как-бы и что можно принимать в протоколе и после //:

 

1.

Ссылки скрыты.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

 

У меня АИТ, высокие АТПО, возможно иммунологическое бесплодие, поэтому добавила цинк, селен, железо, вит Д, омегу и вит Е и С. Вит С буду принимать с железом а вит Е с омегой. А вит гр Б активные для снижения гомоцистеина.

 

Нормально, не поврежу? :) на 3 месяца заказ получается

 

yusha777, пересдай через опять 4 дня и не волнуйся:) хгч растет скачками, у него свой рост и не у всех по книжке прям удваивается каждые 2 дня, набирает обороты когда и не ждешь! и продолжай все что там у тебя в поддержке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, ну я посчитала, что если 9 июня 112, то 11 июня 224, и 13 как раз 448 должен быть. это если раз в два дня. просто смотрю у остальных он быстрее растет)))

 

Жена Деда Мороза, спасибо. Говорят, при ВБ боли сильные и кровь. у меня вроде все тихо..

 

и девочки, вот МАКСИМАЛЬНО ГЛУПЫЙ вопрос. но лучше спросить, чем не спросить) можно ли качать пресс на ранних сроках? я просто уже много лет качаю по 300- 600 раз в день по утрам (знаю, что маньяк). Говорят, что если спортом занималась, то типа не бросать.. и можно ли бегать? вообще какие виды спорта можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  симптомы при вб у всех разные. У сестры не было не болей, мазни. Но вам не надо это читать. Самый главный признак это мой ХГЧ при вб, у вас все отлично. Так что хватит читать жуткие Истрии и наслаждайтесь этим счастьем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, он скачками растет:) пересдай в субботу и не тревожься :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  не мой а плохой*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liza76, iepurashu, спасибо вам! у меня первая Б и я из-за всего на иголках))) надо расслабиться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Приветик! А какая дозировка клоста была? И еще что-то пила/мазала???

Пила клост с 5 по 9 дц 50 мг в сутки и с 9 дня прогинова 1таб 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я сделала заказ сегодня, для профилактики как-бы и что можно принимать в протоколе и после //:

 

1.

Ссылки скрыты.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

 

У меня АИТ, высокие АТПО, возможно иммунологическое бесплодие, поэтому добавила цинк, селен, железо, вит Д, омегу и вит Е и С. Вит С буду принимать с железом а вит Е с омегой. А вит гр Б активные для снижения гомоцистеина.

 

Нормально, не поврежу? :) на 3 месяца заказ получается

 

yusha777, пересдай через опять 4 дня и не волнуйся :) хгч растет скачками, у него свой рост и не у всех по книжке прям удваивается каждые 2 дня, набирает обороты когда и не ждешь! и продолжай все что там у тебя в поддержке!

 

Нормально, ну и лето по максимуму используй в плане солнце-зелень-витамины

 

iepurashu, ну я посчитала, что если 9 июня 112, то 11 июня 224, и 13 как раз 448 должен быть. это если раз в два дня. просто смотрю у остальных он быстрее растет)))

 

Жена Деда Мороза, спасибо. Говорят, при ВБ боли сильные и кровь. у меня вроде все тихо..

 

и девочки, вот МАКСИМАЛЬНО ГЛУПЫЙ вопрос. но лучше спросить, чем не спросить) можно ли качать пресс на ранних сроках? я просто уже много лет качаю по 300- 600 раз в день по утрам (знаю, что маньяк). Говорят, что если спортом занималась, то типа не бросать.. и можно ли бегать? вообще какие виды спорта можно?

 

Все правильно посчитала, не переживай. Растет ляля.

Бегать можно, а пресс если тонуса нету. А так можно йогу, калланетику, лечебную физкультуру всю, ходить-бегать,...все зависит от самочувствия.

 

Пила клост с 5 по 9 дц 50 мг в сутки и с 9 дня прогинова 1таб 2 раза в день.

 

Ну вот прогинова да и еще в такой дозе могла сыграть злую шутку с фолликами. Поэтому мы уже 10 тыс раз тут повторяем, что эстрогены подключать только после того как фоллик 16мм и больше и если эндометрий 6мм и меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , как у вас дела ? У меня со вчера (6дпо и дпу) все тянет ноет...

Сделала тест утром еще не вывелся укол

Когда мочить тест?)

А руки так чешутся готова каждую минуту мочить :D

<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

Когда же мы все забеременеем

Всем от души желаю //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...