Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

У меня после двух стимуляций пропали на три цикла нормальные месячные, одна мазня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yusha777,

Ой какой ХГЧ я раньше и не слышала об этом. Задержка тест и две полоски, короче как в сказке. А сейчас уже 4 года ни как, вот и изучаю.

Но когда много знаешь плохо спишь, мы все хотим чуда, когда это случается, снова начинаем бояться. Думаем как родим расслабимся, ага сейчас, там еще больше и на долгие годы. Беременность самое спокойное время, малыш всегда с тобой )))

 

Я вижу полосочку, это на какой день после О?

это след от укола 5-6 дпо

 

Ссылки скрыты.

, завтра 11 недель. Правда лежу в патологии. Ночью закровила в воскресенье.

выздоравливайте, дай Бог здоровья

 

Девочки ни каких признаков

Кроме груди которая налилась и ужасно болит ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Сегодня 15 дц (наверно, ели считать с момента начала выделений), иду вечером на узи, хочу посмотреть что там, с мужем неделю не виделись, была в миниотпуске с сыном на даче, вот только вернулась. Немного побаливают яичники, не знаю, может что само будет?)) очень конечно надеюсь, ноооо ве будет известно после 17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки при стимуляции м б задержка? 18дпу, тесты -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня два цикла после клостелбегина не было овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

приветик! а как сдавали пробу? в прошлом цикле по другому или как?

в те разы сдавала шуварского после па и после О попадала на анализ. Сейчас попала с мужем на 15 дц тесты вчера яркие, выделения водичка. На осмотре сеголня врач сказала что пока О нет, шейка чуть приоткрыта, синдром зрачка слабый, сказала О завтра послезавтра и что можно эту пробу сдавать за 1-2 до О. Вечером жду хорошего результата

 

ИннулЯ32,  вы дюф пьёте ? Вообще не может быть если б нет. На отмене дюфа м у меня начались на 15 дпу

 

surgutludmilka,  выздоравливайте! Дай бог все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в те разы сдавала шуварского после па и после О попадала на анализ. Сейчас попала с мужем на 15 дц тесты вчера яркие, выделения водичка. На осмотре сеголня врач сказала что пока О нет, шейка чуть приоткрыта, синдром зрачка слабый, сказала О завтра послезавтра и что можно эту пробу сдавать за 1-2 до О. Вечером жду хорошего результата

 

ИннулЯ32,  вы дюф пьёте ? Вообще не может быть если б нет. На отмене дюфа м у меня начались на 15 дпу

 

surgutludmilka,  выздоравливайте! Дай бог все будет хорошо

утрик закладывала, в субботу последний раз 14дпу был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32, может хгч сдать ?

Девочки как думаете нормально если сдала пробу Миллера за день до О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, напиши про результат:) у меня тоже анализ на совместимость отрицательный 2 раза вышел но и 8 ИИ даже в разное время не помогло. Не думаю что в этом проблема! если что, есть актиферт для этого!

 

Ведьмачка, конечно, в самые фертильные дни делается! это за 1-2 дня до овули, в день овули и на сл день тоже. Но конечно что самый фертильный день это когда овуля но попасть в нее 100% очень трудно, она и ночью может произойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки при стимуляции м б задержка? 18дпу, тесты -

Конечно может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, все нормально у тебя растет...хгч должен удваиваться каждые 2 дня...ориентировочно...

9.06 -112;

11.06 - был бы примерно 210-220 плюс минус 10-20 ед.

13.06 - 438...

как видишь удваивается )))

 

yusha777, у меня на 8 дпп хгч был 86, на 10 дпп - 200, на 13 - 685... )

ой, у тебя прям вон как шустро ХГЧ рос!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777,  так у тебя также. Удвоение каждые два дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yusha777, так у тебя также. Удвоение каждые два дня.

Спасибо, успокоила)) я тот еще паникер))) пойду сдам анализ в субботу теперь. Очень жду ХГЧ больше 1600 )))

Тесты уже бесполезно делать ведь)

Изменено пользователем yusha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээх, ничего на узи нет, ну точнее есть, но не то что хотелось.

Эндометрий - 8мм

фолликулы 5-7мм((

Посмотрела врач мои гормоны и назначила Дексаметазон - 0.5мг - 1таб и Верошпирон - 100мг на полгода. И сказала пока не стимулироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, напиши про результат:) у меня тоже анализ на совместимость отрицательный 2 раза вышел но и 8 ИИ даже в разное время не помогло. Не думаю что в этом проблема! если что, есть актиферт для этого!

 

Ведьмачка, конечно, в самые фертильные дни делается! это за 1-2 дня до овули, в день овули и на сл день тоже. Но конечно что самый фертильный день это когда овуля но попасть в нее 100% очень трудно, она и ночью может произойти

 

ИннулЯ32,  я бы хгч сдала и к врачу, на УЗИ были после О?

 

Ведьмачка, напиши про результат:) у меня тоже анализ на совместимость отрицательный 2 раза вышел но и 8 ИИ даже в разное время не помогло. Не думаю что в этом проблема! если что, есть актиферт для этого!

 

Ведьмачка, конечно, в самые фертильные дни делается! это за 1-2 дня до овули, в день овули и на сл день тоже. Но конечно что самый фертильный день это когда овуля но попасть в нее 100% очень трудно, она и ночью может произойти

напишу вечером. Так то б сама уже три раза

Кстати актиферт пробовала один цикл но тогда у мужа мар тест плохой был

Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, сегодня была у врача сделали узи, на 18ДЦ: эндометрии 7.5, в ПЯ самый крупный фолликул 13мм, врач говорит ждать дней 5 и если ни чего не произойдет, начинать прием прогика.

Изменено пользователем //Dina88//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ИннулЯ32,  я бы хгч сдала и к врачу, на УЗИ были после О?

 

напишу вечером. Так то б сама уже три раза

Кстати актиферт пробовала один цикл но тогда у мужа мар тест плохой был

с узи жопочка какая то : была на 11дц в ЛЯ -ДФ 21 мм, ПЯ макс 6 мм.... Делаю укол 10.000 . На 18 дц иду на узи посмотреть эндик, т к тонковат был результат ЛЯ - дф 20 мм, ПЯ - дф 14 мм.узист сказал что овули не было. Позвонила гине (она у меня далеко 250км) она сказала что быть такого не может, скорее всегоперепутали дф с жт... Я боюсь может узист первый раз плохо померял и я рано укололась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32,  а эндик какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннулЯ32,  а эндик какой?

11 дц -5,5 18дц -6.4 (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите ,пожалуйста, биологически активный Пролактин и макропролактин - это одно и то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите ,пожалуйста, биологически активный Пролактин и макропролактин - это одно и то же?

 

Инн, неа.

Макропролактин это самая большая фракция пролактина и меньше связывается с рецепторами, а биологически активный Пролактин это наоборот самая мелкая фракция и самая активная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Инн, неа.

Макропролактин это самая большая фракция пролактина и меньше связывается с рецепторами, а биологически активный Пролактин это наоборот самая мелкая фракция и самая активная.

Тогда задам вопрос так, мне назначили сдавать два Пролактина в одно и то же время одновременно: обычный Пролактин и биологически активный Пролактин ! Прошерстила и прозвонила несколько лабораторий , никто не знает ничего про анализ биологически активный Плролактин, есть только макропролактин ! Как быть?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда задам вопрос так, мне назначили сдавать два Пролактина в одно и то же время одновременно: обычный Пролактин и биологически активный Пролактин ! Прошерстила и прозвонила несколько лабораторий , никто не знает ничего про анализ биологически активный Плролактин, есть только макропролактин ! Как быть?

 

 

Эмммм....обычно назначают обычный пролактин и макропролактин как раз. Если при обычном повышенном макро в норме, значит виноват активный. А если будет повышен макро, то уже разбираются с ним.

А у тебя симптомы какие-то есть повышенного пролактина? Или в анализе только?

 

Можно сдать обычный и макро и пускай напишут ПОСТ-ПЭГ сколько, это и будет биологически активный.

 

Инвитро хорошо расписывает в бланках

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BD18.png

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты пробы, все хорошо ура девочки

Подскажите мне 20% подвижных это отлично?

post-147783-0-57283400-1497468944_thumb.png

post-147783-0-90599500-1497469023_thumb.png

Изменено пользователем Ведьмачка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эмммм....обычно назначают обычный пролактин и макропролактин как раз. Если при обычном повышенном макро в норме, значит виноват активный. А если будет повышен макро, то уже разбираются с ним.

А у тебя симптомы какие-то есть повышенного пролактина? Или в анализе только?

 

Можно сдать обычный и макро и пускай напишут ПОСТ-ПЭГ сколько, это и будет биологически активный.

 

Инвитро хорошо расписывает в бланках

%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BD18.png

 

Я как раз решила сдавать в Инвитро! Там если будет Пролактин больше 700, то макропролактин сделают бесплатно! У меня последний раз Пролактин аж в 2,5 раза был повышен, вот и пошла к эндокринологу ! Я пропила два месяца достинекс, сейчас месяц не пью, посмотрю что будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...